Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Кемерово

Интернет-магазины Кемерово

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Кемерово.

Самые популярные интернет-магазины Кемерово

Krutomaiki (Крутомайки)

Интернет-магазин прикольных футболок на заказ с оригинальными рисунками и надписями на любую тему.

Виды товаров: Футболки и рубашки

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для туризма, Велосипеды, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт, Книги
  • Подаркикс

Мы предлагаем Вашему вниманию оригинальные подарки и необычные сувениры. Товары из телемагазина, неокубы, китайские фонарики(шары желаний), домашние пивоварни, шоколадные фонтаны и многое другое.

Виды товаров: Подарки, Сувениры
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Гаджеты из Китая

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Интернет-магазин электроники и гаджетов из Китая.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Кемерово

Последние отзывы об интернет магазинах Кемерово

• 03.04.2017 21:54:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказ 9848 0732 на сумму более 2000 рублей с бесплатной курьерской доставкой на дом. В день доставки позвонили и сообщили, что из-за технической (???) ошибки мой заказ попал в курьерскую службу другого района Москвы и ко мне вообще не приедет в этом виде. И вот какие варианты разрешения своего косяка они предлагают: я самолично тащусь на другой конец Москвы и вырываю из лап той, "другой" курьерской службы свои книги. Конечно, мне больше не на что потратить часы своей жизни! Не курьерское это дело. Второй вариант от магазина: они расформировывают этот заказ и создают новый, с сохранением скидок по акции. Все бы ничего. Но заказ создавался ради энциклопедии, которая оказалась последней в самом магазине. То есть, если б они не накосячили, эта распоследняя книга досталась бы мне. А так, при формировании нового заказа она туда не попадет, потому что официально ее в наличии нет. То есть, она физически есть, а в наличии ее нет. БРЕД!!! И такая дребедень...целый день! И "тюлень", и "олень" и все прочие умеющие писать существа из магазина писали одно и то же: энциклопедию они мне не привезут ни за что. И это в пределах Москвы накладка. 2017 год! Я в ужасе, как же гнусно может распрощаться с многолетним заказчиком этот зажравшийся магазин((((

• 20.02.2017 19:13:46 Валерия Н @ @ @ @ Оценка магазина 4

BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Претензий к качеству одежды и доставке нет, только хотелось бы получать грамотный и полный ответ на вопросы касающиеся той или иной конкретной модели. Бывает менеджер затягивает с ответами, понимаю, что я не единственный клиент, но все же! В целом довольна сотрудничеством с данным магазином!

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 02.12.2015 16:26:39 Гость @ Оценка магазина 1

PC42.ru

Сделал заказ прошло 2 недели, реакции 0. Звонил по телефону убеждали что перезвонят.Зачем так работать,не понятно.г.Кемерово

• 21.06.2014 13:08:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bandito-shop (Бандито-шоп)

Да, у них цены ниже чем на нашем оптовом рынке

• 22.04.2014 14:19:45 Андрей @ Оценка магазина 1

Krutomaiki (Крутомайки)

В связи со свадьбой заказали в данном магазине футболки с так называемым "парным" рисунком. Заказ был сделан заблаговременно, срочность изготовления и доставки не обговаривалась. После получения соответствующего смс-уведомления о доставке заказа, отправился в пункт самовывоза. В пакете же, вместе 2-х заказанных нами футболок я обнаружил одну, с ухмыляющейся физиономией Спанч-боба. На мой вопрос представитель магазина мне сообщила, что, оказывается, в данный пункт самовывоза были оформлены мой заказ и заказ однофамильца и исправить ситуацию магазин сможет не ранее, чем через неделю. Дополнительно выражаю сотрудникам, ответственным за комплектацию товара и сотрудникам, осуществляющим контроль за качеством продукции, нашу "признательность" и от души желаю самим оказаться в аналогичной ситуации, когда от мелочей зависит настроение праздника. А всех потенциальных покупателей могу лишь предостеречь от заказа в данном магазине.

• 14.12.2013 20:15:04 Гость

Бабайкин

Ужас, а не магазин.Цены на некоторые поззиции выше чем в обычном магазине, сервис оставляет желать лучшего

Все отзывы об интернет-магазинах Кемерово