Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Кирова

Интернет-магазины Кирова

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Кирова.

Самые популярные интернет-магазины Кирова

Lacy (Лейси)

Интернет-магазин женской одежды. Широкий ассортимент качественных и красивых платьев, туник, сарафанов, блузок, брюк, а также домашний текстиль – постельное белье, халаты.

Виды товаров: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея, Постельное белье и домашний текстиль
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Tutsyk (Тутсик)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин товаров для детей.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Товары для беременных, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Книги, Товары для праздников, Детское питание
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Кирова

Последние отзывы об интернет магазинах Кирова

• 16.01.2017 16:57:02 Людмила @ Оценка магазина 1

Lacy (Лейси)

Обращаюсь к вам повторно! В конце декабря 2016 г. я написала вам с просьбой исправить оплошность, допущенную вами при комплектации пижамы (к футболке 52 раз. были приложены штаны для 10-ти летнего ребенка). За прошедшее время вы буквально завалили меня рекламой, но не сочли нужным отреагировать на просьбу. Я понимаю, что реклама- двигатель и т.д. но .... до первой покупки. Дальше оцениваются качество товара и работы! С этим у вас дела обстоят отвратительно. Не затрудняйте себя посылкой мне своей рекламы: у вас я никогда ничего не куплю! Больше того, буду советовать то-же всем знакомым.

Все отзывы об интернет-магазинах Кирова