Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 28.11.2014 17:25:54 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProstoBit.ru (ПростоБит.ру)

Заказывала на сайте ноутбук Asus G56JK. Очень порадовало то, что со мной быстро вышли на связь, доставили точно тогда, когда и обещали. Товар был надежно запакован, на нем не было никаких повреждений, царапин, хорошо работает. Сразу видно, что за качеством в этом интернет-магазине очень следят.

• 27.11.2014 22:24:44 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Билеты Плюс

С женой частно летаем. Первый раз перед визитом в Мадрид искали отель не на сайте букингком, а нашли сайт нормальный наш родной madrid.biletyplus.ru Оказалось, что там как раз все собраны, кто продает отели. Нашли комнату себе, забронировали с островком, остались довольны низкой ценой. Теперь будем искать и бронировать отели только на сайте билетыплюс. Спасибо! Вы нас приятно удивили!

• 27.11.2014 18:42:14 Ирина @ Оценка магазина 1

Sportov (Спортов)

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! А если решили покупать, то сперва сами просмотрите все характеристики, размеры, габариты, на сторонних сайтах, потому что если товар вам не подошел назад его вы не сможете вернуть! Менеджер мне продал детский турник, ссылаясь на размеры написанные на их сайте, а по факту оказалось, что турник гораздо больше, я попросила забрать товар или обменять, но меня динамят, грубят, хамят и всячески доказывают, что я верблюд! Такого хамского отношения я уже давно нигде не встречала. Как будто попала снова в 90-е! Мой номер заказа СП6541 от 18.11.2014. Менеджер с которым общалась Альшанов Сергей.

• 27.11.2014 12:32:07 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Music-expert (Мьюзик-эксперт)

Покупал МОХ Ямаха и наушники. Ямаху купил без проблем. С наушниками долго крутились. Заставили переплатить, за доставку. Переплату вернули не всю и возвращали долго с различными проблемами. То нет одного. то другого. то принять решение некому. Больше в этот магазин не обращаюсь.

• 25.11.2014 13:53:38 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cool Air (Кул Эйр)

покупали мужу пуховик Felix в 2011 году в магазине на Складочной. Очень довольны качеством и внешним видом пуховика. Относил 2 зимы. Дважды отдавали в аквачистку. Прошлой осенью муж поехал за новым пуховиком (так как поправился на размер) в тот же магазин. Много чего перемерил, но опять купил тот же Felix только с мехом и на размер больше. Красивая модель, отличное качество,теплый,нормальная цена. Желаем покупать в вашем магазине вещи только аналогичного качества.

• 25.11.2014 00:40:36 Гость Оценка магазина 0

Эконика

Люблю обувь этой марки, недавно попробовала заказать пару полуботинок через интернет. Выбрала 2 пары для сравнения. В итоге одну купила. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил, договорились о точном времени, терпеливо наблюдал за моими муками выбора между двумя понравившимися парами =) Покупкой довольна, обувь хорошая, в качестве я уже давно убедилась.

• 25.11.2014 00:40:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эконика

• 24.11.2014 17:19:04 Гость Оценка магазина 0

MotherJournal

Проблема решена! Операторы извинились, что не предупредили. Товар нужный не оказался в наличии, прислали другой подороже взамен ошибочно присланного ранее без доплаты и с бесплатной доставкой.

• 22.11.2014 08:29:08 ShopTime Оценка магазина 0

ShopTime (ШопТайм)

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить комментарии по данному вопросу. Будем Вам признательны за информацию.

• 17.11.2014 13:03:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

100 Заказов

Заказывала в магазине 100заказов сумку-тележку Rolser.Очень быстро работают менеджеры,перезвонили быстро,уточнили какие по цвету есть,удобное время доставки,доставка была бесплатная,всё качественно,хорошо.Очень понравилось!

• 14.11.2014 15:24:21 Константин Литвинов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1000va

Работаю в конторе по монтажу и сопровождению пожарки-охранки, ремонтируем ИБП. Аккумуляторы (когда срочно надо) заказываем в 1000va. Сотрудничаем с ними уже довольно давно. Часто забираю сам (на работу езжу мимо и часто заезжаю утром, перед объектом), порой бывает, что приезжаю без предупреждения. Всегда выручают, всегда есть что мне бывает нужно. Молодцы. Рекомендую.

• 07.11.2014 10:20:36 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Один из моих любимых интернет-магазинов парфюмерии! Заказов мной было сделано немало за целый год, все время остаюсь довольна качеством духов. Нравится очень большой ассортимент, нашла практически всё, что хотела даже такие редкости которых в обычных магазинах нашего города и не бывало никогда. Странно даже, что мой отзыв будет первым :) Магазин то реально хороший.

• 07.11.2014 10:20:18 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.11.2014 10:18:08 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 06.11.2014 15:28:20 Александр Оценка магазина 0

Clicer.ru (Кликер.ру)

Я тоже с Карповым Романом разговаривал, заказал у них PS4 по акции, но в сбербанке не верно ввели наименование получателя и деньги до них не дошли (в банке деньги увидели, но им не перевели т.к. не верно указан получатель) написал в сбербанке заявление на возврат и через месяц деньги вернули. А так хотелось соньку за 13 штук. В итоге сони потеряли клиента, купил детям nintendo Wii U Но было-ли это кидалово не могу сказать, Роман отвечал на все вопросы и очень оперативно.