Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Москвы

Интернет-магазины Москвы

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Москвы.

Самые популярные интернет-магазины Москвы

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Ecco (Экко)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров компании Ecco.

Виды товаров: Детская обувь, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия
    Популярность магазина 102068

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Книги

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Москвы

Последние отзывы об интернет магазинах Москвы

• 22.01.2017 13:51:27 Сергей @ Оценка магазина 1

Автодок

Добрый день! Зарегистрирован PLES-1877. Хотелось бы оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о работе офиса AUTODOC.RU, представитель которого находится в п.Плесецк (Архангельская обл.),1-й км трассы Плесецк- Архангельск. Заказал аккумулятор EB602 EXIDE. При осмотре товара обнаружил, что клеммы аккумулятора свеже зачищены и присутствуют бороздки - следовательно это указывает на то, что данный аккумулятор использовался. В офисе находился такой же аккумулятор, сравнили клеммы, на данном аккумуляторе клеммы не были зачищены и были тёмного цвета, что указывало на то, что аккумулятор не использовался раннее.Данное замечание было указано менеджеру на выдаче, который после этого стал вести себя агрессивно, разговор вёл на повышенном тоне и было сказано, что разговаривать со мной он не хочет.Товар мной не был принят. Прошу разобраться в данной ситуации.

• 21.01.2017 22:26:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

главный плюс этого магазин для меня это цены. купил нужный мне электроинструмент на 30% дешевле чем в других интернет-магазинах. Неплохо сэкономил я считаю. А также впечатлил огромный ассортимент товаров,есть из чего выбирать. По каждому представленному товару есть полное описание его технических характеристик. всё грамотно и профессионально.

• 21.01.2017 19:29:40 Светлана Елизарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

My-Shop (Май-Шоп)

Сделала заказ, перед Новым годом! Сразу перезвонили, предупредили, что при оформлении заказа, доставка будет только после Рождественских праздников. Все пришло уже 16 января. Товар соответствовал ожидаемому. Спасибо.

• 21.01.2017 12:10:33 Sash Orex @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Доброго времени суток ... Почитал несколько отзывов , думал , что я один такой несчастный , который хотел подарков и хорошую скидку .., а оказалось нас тут много единомышленников !! час бодался с оператором Ив Роше,такую чушь мне втюхивала , что я сам отказался и восстановитьзаказ не получится !!(чушь и бред полный). Теперь все понятно , что эта компания Ив Роше , сами отказ ставят и лечат клиентов ... Очень расстроен в этой компании , никогда бы ни догадался , что так могут продинамить с подарками и хорошей скидкой в -60% , а оказалось правдой .. вот делюсь с вами потраченным временем и нервами .. Это впервые ,за несколько лет сотрудничество !! Что хочется сказать напоследок - репутацию они подмочили себе на 2017 год !!

• 20.01.2017 23:52:31 Баландене жаннета @ Оценка магазина 1

Westwing (Вествинг)

Кошмар и ужас!!!из пяти заказанных товаров ни один не соответствует заявленным фото на сайте.Дешевая подделка!! Все пять моделей не той формы и не того размера.Не советую связываться с этим интернет магазином!

• 20.01.2017 21:38:46 EmilianoTorres @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифрус

С магазином приятно работать, так держать! Выбрали на сайте телефон жене, сомневались между двумя моделями, в итоге взяли тот, который посоветовал консультант, хотя жена вроде как изначально другой хотела. Приехали поздно около закрытия забрать зарезервированный телефон, но времени проверить не было. Продавцы сказали, что можно взять домой и вернуть в случае чего, если возникнут проблемы с телефоном или он просто не понравится. В общем, на следующий день вернули и купили тот, который жена хотела изначально. Спасибо, за лояльность к клиентам.

Все отзывы об интернет-магазинах Москвы