Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Москвы

Интернет-магазины Москвы

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Москвы.

Самые популярные интернет-магазины Москвы

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Ecco (Экко)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров компании Ecco.

Виды товаров: Детская обувь, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Книги

Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены.

Виды товаров: Интимные товары

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Москвы

Последние отзывы об интернет магазинах Москвы

• 28.05.2017 17:23:23 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Molotok.ru (Молоток.Ру)

“ЧАТЛКОЙН” - chatlcoin.com/a/11 новый интернет проект инвестирования в Банковское золото, где каждый вновь зарегистрированный участник может приобрести т.н. “ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ” по цене на 35 процентов ниже рыночной стоимости с последующим получением слитков по почте ( через курьерскую службу) либо хранением в депозитарии за границей. В проекте активно применяются Аффилированная партнерская и Лидерская программа где каждый активный участник проекта может в качестве приза полуичить слиток золота различного веса, За каждого третьего приглашенного реферал получает в подарок золотой слиток .кроме того что купил СКАЙП special_1970_

• 28.05.2017 16:47:10 Елена @ Оценка магазина 1

City-Dress (Сити-Дресс)

Обман чистой воды!!! Заказала свитер- заказ пришёл через 2 месяца на чужое имя, благо на почте люди попались хорошие-отдали. Как открыла, там полный кошмар!!! Совсем не та вещь, что я заказывала, цвет другой, форма не понятно на кого вообще подойдёт, уродство полное вобщем, я хуже вещи не видела даже на самых грязных базарах. На сайте пишут "вещи европейских брендов"- а на самом деле ни бирки с брендом или размером, ни бирки с составом и инструкцией по уходу, ни чека, никакого документа, подтверждающего покупку, швы ужасные-по видимому, шили люди, не имеющие никакого отношения к данной отрасли. Отзыв на сайте писала- его сразу заблокировали, а на сайте только ихние подставные обалденные отзывы. Если бы я наша этот форум сразу- не заказывала бы. На письма с просьбой возврата нет ответа. Полное мошенничество!!!

• 28.05.2017 15:59:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Заказал часы из Москвы с предоплатой 50%. с завода ждали около 2-х недель, затем перенаправили их мне дня 4-е. часы получил в идеальном состоянии. наверное почитав предыдущие отзывы побоялся бы делать предоплату, но благо все обошлось. Видать конкуренты топят хз, но это уже не моё дело.

• 28.05.2017 13:01:31 Новак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sidex (Сидекс)

магазин такой же как другие интернетные, подходит для быстрых покупок с сайта. У меня получалось забирать в течении одного-двух дней в пункте выдачи, больше я бы просто ждать не стал.

• 28.05.2017 10:05:17 Ozon Ru

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Благодарю за тёплые слова о работе нашей команды. Мы и впредь постараемся сделать всё возможное, чтобы покупки в нашем магазине были для Вас приятными и полезными. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. Однако, если Вы не нашли у нас что искали, напишите нам. Мы уточним возможность поставки товара и сообщим Вам. А чтобы следующая покупка стала более выгодной, мы оставили небольшой бонус в Вашем личном кабинете. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 28.05.2017 05:02:50 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Techport (Техпорт)

Кто-то пишет, что кидалово. Ну не знаю, у нас все норм было. Выбирали биотуалет для дачи. Выбрали, заказали, по товару никаких претензий. Только с доставкой небольшие накладки были. Договорились на вечер, но потом выяснилось, что привезти в нужное нам время не смогут. Ничего, забрали на своей машине. Главное, что товар целый, рабочий. 4ка только за накладки с доставкой, а так можно было бы и 5ку ставить.

Все отзывы об интернет-магазинах Москвы