Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Москвы

Интернет-магазины Москвы

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Москвы.

Самые популярные интернет-магазины Москвы

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Ecco (Экко)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров компании Ecco.

Виды товаров: Детская обувь, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Книги

Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены.

Виды товаров: Интимные товары

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Москвы

Последние отзывы об интернет магазинах Москвы

• 24.07.2017 11:42:10 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Заказали кронштейн под телевизор на стену по предоплате. Заказ № COXG-485947. Товар так и не получили. На почту feedback@enter.ru дважды присылали заявление на возврат денежных средств. Возврат так и не получили. В результате ни денег, ни кронштейна. Ответ никакой не получен. Других способов связаться с компанией, кроме указанной электронной почты, нет. Никогда ничего не заказывайте в этой шарашкиной конторе.

• 24.07.2017 10:59:15 Ирина @ Оценка магазина 1

МагСэйл (MagSale)

Ужасный магазин. После получения предоплаты , сотрудники перестали отвечать на звонки и электронные Сообщения. Сроки поставки уже прошли , никто на связь не выходит . Лохотрон. Не рискуйте.

• 23.07.2017 19:36:47 Ольга Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Заказали через интернет-магазин легкомаркет Комплект плетёной мебели Java-3 Б на дачу. Немного волновались – делаем столь большую покупку через интернет-магазин впервые. Спасибо коллктиву магазина, что наши волнения оказались напрасными – комплект доставили вовремя, все привезли в хорошем состоянии, недостатков не обнаружилось. Мебель удобная и сделана добротно.

• 23.07.2017 18:54:20 Снежанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Спасибо данному магазину! Заболел ребенок и нам срочно понадобился ингалятор. Главным показателем являлась доставка в этот же день. И о радость, на Плеер.ру и доставка в тот же день, хотя заказывала после 3 часов дня и ценна лучшая из всех, что видела при поиске необходимого товара! Гарантийный талон с печатью и подписью. В общем, я очень довольна!!!

• 23.07.2017 18:41:00 Михаил @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Заказ N2044409790.Купил джинсы Lee Cooper со скидкой,товар пришёл удивительно ужасного качества - внутренние швы висят неоформленными пучками, ни на пуговицами, ни на клёпках нет никаких надписей, указывающих на принадлежность к данной фирме.В своей не совсем молодой жизни я ни разу даже на местном рынке не покупал таких ,, замечательных '' вещей.Я бы оформил возврат, но с горячая оторвался ,, фирменную бирку'', да и подумал- трогать себе нервы из-за за 2800 не стоит, стаскаю эти ,, Lee cooper '' куда нибудь под машину. На мой недоуменный вопрос по электронной почте пришёл ответ, что всё в порядке, есть сертификаты, пройдены все проверки, и получается,что я всё придумал или мне нечего делать, и я пишу всякие пасквили,а вещь- то отличного качества...Вот так вот купил!

• 23.07.2017 18:16:08 Анна Измайлова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Мультиварка. приобретённая в магазине "Техпорт" работает на отлично уже полгода! Я всегда считала что недорогие товары недолговечны, но нет, именно в данном интернет-магазине можно и сэкономить и качественный товар получить! Поэтому, всем кто ценит время и деньги, я рекомендую заглянуть на сайт магазина! Уверенна, что без покупки никто не уйдёт!!!

Все отзывы об интернет-магазинах Москвы