Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Сочи

Интернет-магазины Сочи

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Сочи.

Самые популярные интернет-магазины Сочи

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Tutsyk (Тутсик)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин товаров для детей.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Товары для беременных, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Книги, Товары для праздников, Детское питание

ДАВС

Агентство ДАВС - услуги по онлайн бронированию железнодорожных и авиабилетов, полный комплекс услуг корпоративным клиентам.

Виды товаров: Авиабилеты, Ж/Д билеты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Сочи

Последние отзывы об интернет магазинах Сочи

• 17.02.2015 10:01:13 Гость @ Оценка магазина 1

Высшая Лига

Если очень хочется подождать, потрепать себе нервы и расстроиться, то вам как раз в этот магазин!1) Найти человека, который хоть что-то мне смог сказать о состоянии моего заказа я смогла только через 2 недели после оформления заказа. Молодой человек пообещал, что перезвонит мне через 2 часа и сообщит, когда доставят товар. Ни через 2 часа, ни через 2 дня мне никто не перезвонил. 2) Позвонила снова. И мне сообщили, что пока я не внесу предоплату, товар в доставку не пойдет. Сразу возникают вопросы: Почему информации о предоплате нет на сайте и в оферте? Почему в письме, пришедшем мне на электронную почту указано, что оплата товара производится при получении? Почему сотрудник компании, с которым я разговаривала, не сказал мне об этом? 3) Внесла предоплату. Пообещали, что ждать максимум 2 недели. Прошло 1,5 месяца. Звоню каждую неделю. Сначала говорили, что поставщик товар не доставил, хотя его и заказали. Потом просто перестали перезванивать и причину задержки объяснять. Вот и думайте, оно вам надо 

• 30.05.2013 09:50:13 Гость

Baby-Moda (Бэби-Мода)

Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены, качество просто супер и оперативная доставка!!! Всем советую!!

• 30.05.2013 09:49:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Baby-Moda (Бэби-Мода)

• 14.08.2011 09:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ДАВС

Купил авиабилеты по интернету. Когда уже направлялся в аэропорт, из фирмы позвонили и предложили внести доплату 3500 руб., либо они аннулируют билеты. Данное они объяснили так: "Оформить перелет по оплаченной стоимости невозможно, т. к. в перелете участвует 2 различные авиакомпании и перелет оформляется 2-мя отдельными билетами". Я в их юридических тонкостях не разбираюсь, только зачем на сайте ставить конкретную цену за билеты, если вы её сами не знаете. Доплату естественно я не мог внести, мои билеты аннулировали, а деньги вернули не полностью. Не попадайтесь на их удочку.

• 10.07.2011 20:47:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Denas-Sale (Дэнас-Сейл)

Хорошо и нужно для здоровья.

• 17.04.2011 19:15:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Красота и здоровье

Магазин очень хороший.Большой выбор косметики и продуктов для здоровья!Особенно мне понравилась программа сердечная помощь!Большое вам спасибо и удачи!

Все отзывы об интернет-магазинах Сочи