Отзывы об интернет-магазинах Ульяновска

Отзывы об интернет магазинах Ульяновска

• 19.04.2016 17:12:47 Администратор "Инфинити-Шоп" Оценка магазина 0

Инфинити-шоп

Странно,вы пишете кучу отзывов о абсолютно другом магазине infiniity.ru/index.php. в отзывах к магазину www.infinity-shop.ru По принципу написать хоть что-то абы где? Магазин наш занимается продажей одежды большого размера.Купальники марки "Инфинити" мы никогда не продавали. Телефоны у нас всегда включены!!! Менеджеры у нас работают более 5 лет!!! И всегда внимательны к клиентам. Пожалуйста,смотрите куда и кому вы пишете отзывы.Я прочитала все ниже написанное и у меня был холодок по телу,пока я не разобралась,что не о нашем сайте идет речь!!!!!Наш сайт www.infinity-shop.ru/

• 24.09.2013 16:42:23 Мила @ Оценка магазина 1

DetkinGrad (ДеткинГрад)

По телефону обговаривали один товар,привезли абсолютно другой марки и цвета. Рассчитывали на дураков, которые курят товар из имеющегося

• 14.05.2013 14:08:55 Zarina @ @ @ @ Оценка магазина 4

LinzDostavka (ЛинзДоставка)

linzdostavka - хороший сервис, почему не 5 - доставили не в течении часа, а аж два раза перезванивали и переносили время доставки на более позднее время... с одной стороны это не пицца, но все же. В остальном нареканий нет. Заказ на сайте оставила без проблем, доставленный заказ в полной комплекции и качестве

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситекс

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо! В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!

• 02.05.2012 22:13:38 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автоэлектроника Ульяновск

Отличный магазин!Доставили сигнализацию бесплатно!Для меня это очень удобно!Спасибо!

• 24.01.2012 17:16:30 алексей @ Оценка магазина 1

Меркурий

Очень дорогой магазин!!!

• 21.10.2011 14:31:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи Мишку

Отличные мишки. Мне нравится то, что они приятно пахнут и выглядят очень привлекательно. P.S. Подарил коричневого с ароматом кофе своей девушке. Вот такого kupi-mishku.ru/index.php?route=product/p...

• 22.09.2011 18:12:32 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mademoiselle bonbon

Заказала в этом интернет-магазине вечернее платье с пайетками со скидкой 50%! Очень довольна их сервисом! Молодцы, спасибо!

• 18.07.2011 07:42:09 Майкоп, республика Адыгея @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ulbaza (Улбаза)

Добрый день! Спасибо за барометр. Вчера получил. Откалибровал. Срок доставки составил ровно две недели.Суммарная оплата составила 990 руб.+75 руб.за пересылку Вам 990 руб. То есть всего 1065 руб. Ещё раз спасибо. С уважением. Товар: Барометр БТСКН-14. Способ доставки: почта России. Способ оплаты: наложенный платеж (при получении посылки на почте России). 13.04.2011.

• 07.04.2011 16:49:31 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DIM (ДИМ)

Недорого, отличный сервис, всё доставят установят, доставка всего 99 рублей!