Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Ульяновска

Интернет-магазины Ульяновска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Ульяновска.

Самые популярные интернет-магазины Ульяновска

• МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Швейные машины, Игровые приставки
  • Инфинити-шоп

Огромный ассортимент одежды для любых ростов, размеров (до 68) и возрастов,товары для беременных,одежда в стиле Dress, Существует гибкая система скидок для постоянных покупателей и друзей!

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь
  • Меркурий

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Швейные машины
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • DIM (ДИМ)

Интернет-магазин с бесплатной доставкой и установкой по г. Ульяновску. Продажа компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, программного обеспечения. Установка, настройка программ, ремонт и обслуживание компьютерной техники.

Виды товаров: Компьютеры
  • LinzDostavka (ЛинзДоставка)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5
    Интернет-магазин "LinzDostavka" предлагает очки, контактные и цветные линзы с доставкой во все регионы почтой России, а так же курьером по городу Ульяновску.

Виды товаров: Контактные линзы, очки, оптика
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Ульяновска

Последние отзывы об интернет магазинах Ульяновска

• 19.04.2016 17:12:47 Администратор "Инфинити-Шоп"

Инфинити-шоп

Странно,вы пишете кучу отзывов о абсолютно другом магазине infiniity.ru/index.php. в отзывах к магазину www.infinity-shop.ru По принципу написать хоть что-то абы где? Магазин наш занимается продажей одежды большого размера.Купальники марки "Инфинити" мы никогда не продавали. Телефоны у нас всегда включены!!! Менеджеры у нас работают более 5 лет!!! И всегда внимательны к клиентам. Пожалуйста,смотрите куда и кому вы пишете отзывы.Я прочитала все ниже написанное и у меня был холодок по телу,пока я не разобралась,что не о нашем сайте идет речь!!!!!Наш сайт www.infinity-shop.ru/

• 24.09.2013 16:42:23 Мила @ Оценка магазина 1

DetkinGrad (ДеткинГрад)

По телефону обговаривали один товар,привезли абсолютно другой марки и цвета. Рассчитывали на дураков, которые курят товар из имеющегося

• 14.05.2013 14:08:55 Zarina @ @ @ @ Оценка магазина 4

LinzDostavka (ЛинзДоставка)

linzdostavka - хороший сервис, почему не 5 - доставили не в течении часа, а аж два раза перезванивали и переносили время доставки на более позднее время... с одной стороны это не пицца, но все же. В остальном нареканий нет. Заказ на сайте оставила без проблем, доставленный заказ в полной комплекции и качестве

Все отзывы об интернет-магазинах Ульяновска