Отзывы об интернет-магазинах рыб и аквариумов

→  →  → Отзывы о магазинах рыб и аквариумов

Отзывы об интернет магазинах рыб и аквариумов

• 28.09.2020 18:22:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Аква Товары

Купил в этом магазине шнуры плетеные пришли быстро. Но реклама шнуров не соответствует действительности. Шнуры 0.14 восьми жильные нагрузка на разрыв 10.1кг. При затягивании узла на поводке,шнур рвался как простая нитка. 20.09.2020г.

• 15.08.2020 00:41:58 Гость Оценка магазина 0

AquaFishka (АкваФишка)

А аквариум то получили?

• 21.04.2020 17:39:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zoo71 (Зоо71)

СПАСИБО,ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНО ОБСЛУЖИЛ МЕНЕДЖЕР ДЕВУШКА,КУРЬЕР ПРИЕХАЛ КАК И ОБЕЩАЛИ,КУРЬЕРА ЗОВУТ СЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ . ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ДЕРЖАЛИ В КУРСЕ КОГДА ПРИЕДЕТ КУРЬЕР,ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,ЗАКАЗЫВАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В ZOO71СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.

• 30.10.2019 13:56:59 Сеть Зоомагазинов «Бетховен» Оценка магазина 0

Бетховен

Здравствуйте. Благодарим за обращение. Мнение покупателей о работе сотрудников сети зоомагазинов "Бетховен" очень важно для нас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопустимую работу сотрудников call-центра. Мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас отправить номер заказа на электронную почту feedback@petretail.ru. Мы с удовольствием подарим Вам бонусную карту и зачислим на нее сумму Ваших покупок.

• 19.05.2019 11:25:42 Гость @ Оценка магазина 1

Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Заказал ванну Roca Easy на сайте, перезваниваю на следующий день спрашиваю что с заказом отвечают что ванну надо покупать с каркасом хотя на сайте написано приобретается отдельно!!!!

• 01.06.2016 14:22:25 Алина @ Оценка магазина 1

Aqua trace (Аква трэйс)

Два раза столкнулась с данным магазином, по причине низкой цены на акваинвентарь, и оба раза пожалела. Первый раз позвонила, что бы сделать заказ по телефону, трубку взяла девушка (сочла за труд представиться), На мой вопрос, можно ли сделать заказ, менеджер, тоном будто я ей что-то должна, ответила что нужно смотреть есть ли в наличии. Я назвала несколько позиций, на что сразу же не задумываясь, поступал ответ, что ничего нет. Видимо я позвонила в самый конец рабочего дня и данная особа спешила домой, а тут я со своим заказом. Второй раз "посчастливилось" столкнуться с этой же компанией, наивно предположив, ну не все же там такие и возможно в этот раз мне повезет, сделала заказ через сайт. Никто не перезвонил. Я все же продолжая оправдывать магазин, подумала, что вечер, завтра позвонят. И действительно, был один звонок с незнакомого номера, который я взять не успела. Так как больше звонков не поступало, на следующий день мною было принято решение, аннулировать заказ. Написала письмо об аннуляции с пометкой, что со мной так никто и не связался, на что получила ответ не с извинениями как ожидала, да и в общем-то как принято, а с тем, что это я плохая и не беру трубки. Искренне надеюсь, что данный отзыв прочитает руководство компании и будут приняты меры по воспитанию разбалованных менеджеров.

• 27.10.2015 21:56:10 Гость @ Оценка магазина 1

123pets.ru (123петс.ру)

Это просто ужасно! Первый раз заказывала было все хорошо. Второй раз ждала доставку с 18 до 22, так ничего и не привели. На следующий день сказали, что не было доставки в Колпино. поэтому мне никто ничего не повез. но я предупредить меня об этом почему то не соизволили... В итоге мне пришлось отказаться от заказа, т.к. я заказывала переноску для кота, а ее не привезли в нужный мне срок. Сделала последний заказ 25.10.перезвонили утром в пн 26.10 и сказали ждать доставку во вторник 27.10 с 16 до 22. Доставку я так и не получила, звонила в службу доставки в 20:30, но никто до 21 так и не ответил (после 21 говорят спасибо за звонок завтра вам перезвонят). От заказа придется отказаться. В общем я осталась очень недовольна и больше заказывать там товары не буду.

• 15.01.2015 17:19:49 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

123pets.ru (123петс.ру)

Отличный магазин. Достаточно широкий ассортимент, но бывают накладки с доставкой. Если вы никуда не торопитесь, то можете смело покупать в этом магазине.Все привозят в бумажном пакете и дарят магнитик. А еще до конца февраля акция - хомяк-повторюшка в подарок. Мой ребенок было очень рад! Теперь его жена будит в садик этим хомяком. А кот лопает корм и тоже счастлив. Спасибо. надеюсь, в скором времени доставка станет оперативнее

• 22.08.2013 03:16:42 Гостья Оценка магазина 0

AquaReal (АкваРеал)

Отзывы только подозрительно все хорошие, ребята, напишите еще кто-нибудь, кто заказывал

• 24.08.2012 21:15:46 Гость Оценка магазина 0

Муркины штучки

В последнее время срок доставки увеличился + товаров желаемых нет в наличии. Или это мне так просто не везёт.