Отзывы об интернет-магазинах (аукционы)

Отзывы об интернет магазинах (аукционы)

• 23.10.2023 11:07:30 Sergey Merkushin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Иногда на таможне посылка может задержаться Давно пользуюсь сервисом litemf лет за 10 только приятные впечатления. За все время пользования не было потеряно ни одной посылки. Приятно, что компания имеет несколько адресов и не только США, но и Германию. Компания постоянно совершенствуются и добавляет новые способы доставки товаров, оптимизируя расходы клиента и скорость доставки. Последний метод sky один из самых быстрых и не дорогих. Вообщем советую

• 14.01.2017 11:31:57 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лот монет

С этим магазином всё в порядке. заказывал монеты - получил, никаких замен, полученное соответствует фоткам. +5 в карму!!!

• 09.01.2017 21:41:04 Гость Оценка магазина 0

Molotok.ru (Молоток.Ру)

А как вы удалили свой аккаунт с молотка???

• 09.12.2015 12:06:54 Лост @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его оформили.

• 09.12.2015 12:05:29 луиз @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его офрмили.

• 22.04.2014 16:36:35 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

Как-то давно я баловалась зарубежными интернет-аукционами,а с нашими не была знакома. О Бонусмолл я прочитала в жж, пообщалась с победительницей и тоже решила поиграть. На сайте я новичок и у меня еще не было побед, но это, как говорится, дело времени) Деньги, которые я им переводила, были зачислены на мой счет в течение 5 минут, никакого обмана. Я играла на вертолет на радиоуправлении, потому что это был один из самых недорогих товаров, а на них, как пишут в группе Бонусмолл вконтакте, - наименьшая борьба. Из-за того, что я проиграла, чтобы не выкидывать на ветер 750 рублей ставками, оформила вертолет по полной цене. Здесь БонусМолл свои обещания о возврате денег за ставки тоже сдержал и мне был выставлен счет на оплату без этих 750 рублей. Но что мне не понравилось - это цена доставки - 500 рублей! Все интернет-магазины уже давно предоставляют покупателям бесплатную доставку. Мне, правда, было бы не сложно забрать из почтового отделения и не тратиться на курьера)) очень хотелось бы видеть бесплатную доставку в этом интернет-магазине! Ставлю "пятерку" авансом))

• 22.04.2014 16:36:17 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

• 17.12.2013 06:57:46 Гость Оценка магазина 0

24au.ru

"...почти всегда..." что означает? Как понимать, что помойка как помойка, НО иногда кому-то напоминает "СУПЕРМАРКЕТ"???