Отзывы об интернет-магазинах автоаксессуаров

→  → Отзывы о магазинах автоаксессуаров

Отзывы об интернет магазинах автоаксессуаров

• 19.07.2016 14:23:39 Сергей @ Оценка магазина 1

Shopozz.ru (Шопозз.ру)

Крутые обманщики. Никогда и ничего у них не покупайте, вот мой совет. Отзыв категорически отрицательный. Заказывал нож Mora HighQ Robust (2 шт.). У нас уже не продаются. Согласился на тройную переплату (очень уж хотелось этот нож) и быструю доставку. Будьте внимательны - переплата составит гораздо больше.= это два. Т.к. после того, как Вы оплатите товар = оплатить доставку до склада в стране (у меня было бесплатно, стало 3,98$), формирование посылки на складе -14$, потом еще доставка до вашего дома - если семь дней-4501 руб., если 15-25 дней - 2057 руб. = это три. Итого незапланированных расходов = 49,98 $. Всего за нож цена которого 940 руб. была стала по текущему курсу 5645,67 руб. Пытаюсь вернуть деньги -много звонков, переписки - на все получаю отписки - вся информация на сайте... = это четыре. После мытарств - мне ответили, что вернут ОКОЛО 10$/ Деньги не вернули. товар не доставили. пока бодаюсь...

• 19.07.2016 14:20:49 Сергей @ Оценка магазина 1

Shopozz.ru (Шопозз.ру)

Заказывал нож Mora HighQ Robust (2 шт.). У нас уже не продаются. Первое что Вы видите на сайте: "Товары из США, Европы и Азии стоимостью в 2-3 раза ниже, чем в магазинах вашего города. Прямые заказы у производителей." Так вот это вранье, =это раз. Согласился на тройную переплату (очень уж хотелось этот нож) и быструю доставку. Будьте внимательны - переплата составит гораздо больше.= это два. Т.к. после того, как Вы оплатите товар = оплатить доставку до склада в стране (у меня было бесплатно, стало 3,98$), формирование посылки на складе -14$, потом еще доставка до вашего дома - если семь дней-4501 руб., если 15-25 дней - 2057 руб. = это три. Итого незапланированных расходов = 49,98 $. Всего за нож цена которого 940 руб. была стала по текущему курсу 5645,67 руб. Пытаюсь вернуть деньги -много звонков, переписки - на все получаю отписки - вся информация на сайте... = это четыре. После мытарств - мне ответили, что вернут ОКОЛО 10$/ Никогда и ничего у них не покупайте, вот мой совет. Отзыв категорически отрицательный.

• 18.06.2016 15:27:45 Гость @ Оценка магазина 1

MotorOil24 (МоторОйл24)

Магазин торгует поддельным маслом. Ужасная доставка. В назначенное время курьер просто не приехал. (c 10-00 до 18-00 8 ЧАСОВ было времени!) На следующий день курьер привез канистру со следами вскрытия крышки. Что свидетельствует о продаже поддельной продукции. Фото крышки: www.imageshost.eu/images/2016/06/16/vQBH... www.imageshost.eu/images/2016/06/16/aQMc... Внимательно следите за крышками. вам могут подсунуть подделку. а лучше вообще обходите данный магазин стороной! не вернули ни деньги ни канистру так и не заменили. заказ повис ответственности ноль. зато везде реклама, что все оригинальное

• 07.06.2016 09:41:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

LetyShops (ЛетиШопс)

хорошо

• 19.03.2016 14:22:06 гость @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

Прислали неработающую паровую швабру, отправила обратно, деньги не вернули. Жаль, что нет оценок с "-" поставила бы -5

• 06.03.2016 16:12:57 Гость @ Оценка магазина 1

ОГО!

лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" Оперативность была достойная. Но руководству пора, кардинально пересмотреть работу персонала кол-центра. Недостатки: Были об Интернет магазине ОГО1 лучшего мнения! Постоянный клиент. Юр. лицо. Походу лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" 03.03.2016 поручение Счет на безналичную оплату № 47193 Руководитель Вергазова. Оплачен (исполнен) 03.03. согласно данным бизнес-онлайн Банка. (СБЕРБАНК) 04/03/ Выясняли пройдет оплата, т.к подарок к 8 марта или?: Оператор заверил в готовности исполнить заказ. (Типа постоянных клиентов уважают!) 06.03 Оператор "Сергей" радостно сообщил, что у оператора нет получения средств и т.д. "заходите завтра". Спасибо за подставу, но женский день 8 марта! а не 9 когда у вас начнет работать бухгалтерия. Комментарий: Каждый раз при новом заказе напоминаем операторам, что отсутствуют бонусы за первую покупку. Нас "вечно" заверяют, что все обновится и баллы появятся и так уже более года.... даже не смешно.

• 03.02.2016 18:20:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommio.ru (Доммио.ру)

Заказ № 3588 отличный магазин ID отзыва: 61102039 Достоинства:Внимательное, доброжелательное отношение сотрудников, а именно: Ирины. Я сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой формы. Ирина проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Недостатки:Не могу отметить ни одного. Комментарий:Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками, что, где, когда. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Идея!

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили! Ответ от Магазин IdeЯ Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!

• 21.11.2015 21:56:14 олесяя Оценка магазина 0

Филипок

Игрушки отвратительного качества. Трансформеры вообще дешевый Китай. Купили двух и не смогли нормально собрать-кривые и сразу сломались!!!!

• 19.10.2015 11:15:28 Гость @ Оценка магазина 1

lavo4ka (Лаво4ка)

Магазин этот унылый посредник между алиэкспрессом и покупателем. Но наценивает 150-200% от цены алиэкспресса. Никаких гарантий на себя не берет. У меня отец заказал там товар, пришел брак, владелец этого сайта - Михаил Ашихмин отправил отца в Китай. Типа, высылай товар в Китай и жди, пока они примут решение. Лохотрон, короче. Работает в предоплату, ждать товар нужно чёрти сколько - напрямую из Китая быстрее приходит. Не советую.

• 12.10.2015 10:57:48 Гость Оценка магазина 0

RedMall (РэдМолл)

Заказывала большой набор фоторамок в первый раз, очень переживала, несколько раз звонила менеджеру Анастасии, просила тщательно упаковать и спрашивала где посылка. Переживала зря, пришла картонная коробка, каждая рамочка была переложена мягкой пленкой и пенопластом, а сама коробка - на несколько раз обернута пупырчаткой и упакована в почтовый пакет. Я даже не знала, что такие пакеты огромные бывают, на нашей почте таких нет. В общем, заказала там теперь сапоги и джинсы, жду.

• 04.07.2015 09:55:24 Марат Оценка магазина 0

Mega-Trophy (Мега-Трофи)

Эти люди если их так можно назвать , кинули меня полтора года назад на бампер силовой на Сузуки Витара. И до сих пор не могу вернуть деньги. Кидалы.

• 09.04.2015 16:04:42 Гость Оценка магазина 0

Best of China (Лучшее из Китая)

Добрый день, Анатолий Менеджеры на телефонах работают с 10-18 МСК. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы

• 29.12.2014 22:47:04 Гость Оценка магазина 0

Andero.ru (Андеро.ру)

Был хороший магазин, перед новым годом испортился. Обманывают не краснея. 29.12.2014 заказал товар по цене на сайте. Позже позвонила милая девушка и сказала: Извините товар закончился. А еще через пару часов смотрю товар в наличии (думаю и не закачивался) только по другой цене. Мелочь а не приятно... Нравился магазин, но придется уходить к тем кто держит слово...

• 27.12.2014 11:55:30 Гость @ Оценка магазина 1

Kanistra-shop (Канистра)

.жалею что не записал разговор на диктафон,пришлось бы придприимчивому менеджеру доплатить из своего за последнии три заказа в этом "чудо"магазине дважды наступаю на одни грабли.заказал масляный фильтр,в этот же день отзвонились,товар есть,цена актуальна. в этот же день приезжаю на турбинную тратя время и деньги.сильно краснея и извиняясь мне сообщают что цена вместо 150 рублей 330!и это второй раз за квартал.не знаю как можно делать заказы в этом магазине если цена на сайте и слова менеджера не дают гарантии в её правдивости.