Отзывы об интернет-магазинах автоаксессуаров

→  → Отзывы о магазинах автоаксессуаров

Отзывы об интернет магазинах автоаксессуаров

• 22.01.2013 19:03:49 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аксес-авто

Магазин зачетный. Все понятно и просто. Цены супер, персонал супер. Больша 5

• 10.01.2013 09:03:52 Столяров Роберт Александрович @ Оценка магазина 1

Neva-pl (Нева-пл)

Здравствуйте! Решил преобрести в магазине Neva-pl несколько товаров, которые меня очень заинтересовали. Такие как: Зарядное устройство Орион PW270; Активная TV антенна Challenger AN-550; GPS-навигатор с видеорегистратором Texet TN-522 HD DVR Navitel; Радар-детектор, ну и конечно же самое главное Бортовой компьютер Multitronics TC 750. Решил начать с малого - посмотреть, пощупать так сказать... первым делом заказал Зарядное устройство Орион PW270. Ждал месяц, ну это понятно, живу я в Братске, да и новогодние праздники грянули. Но получил. Дальше-больше! Распаковав бандероль, я в прямом смысле слова, подумал, что купил погремушку (внутри что-то весело брякало) - Почта России - без вопросов. Все крепления изделия были расположены на какой-то из двух частей устройства. То есть, если ближе к теме, то зарядное было располовинено, как бы призывая к просмотру качества товара. Увидев только распайку зарядного, я подумал, что его сделали даже китайцы, а обучали детей на практике. Среди осколков, обломков, саморезов я нашёл несколько (по видимому, как я подумал, лишних) деталей, отделившихся без проблем от схемы. Но после того, как я подключил зарядное устройство к розетке, я понял, что детальки, расположенные в корпусе, но отдельно от схемы, явно не лишние. Согласитесь, но страшно подумать, что такое зарядное устройство сделает с аккумулятором! Из Братска в Питер я явно ЗУ не повезу на экспертизу, но то что всё вышеперечисленное, я уже точно не буду заказывать в Neva-pl - это 1000%. Спасибо за Вашу любовь к своим клиентам!

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 11.12.2012 10:08:38 дима @ Оценка магазина 1

To 23

сайт не работает

• 06.12.2012 10:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Микс

Покупала одеяло по акции, шло пять дней. Но несмотря на это довольна покупкой.

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 30.10.2012 14:34:28 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Автомагазин-Казань

Крайне приятная цена на автосигнализацию. В два раза ниже чем у дилера.

• 09.10.2012 10:44:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Инфорс

Очень негативный опыт. Мне продали более дешевую и бедную по функционалу модель по цене более дорогой. Я заказывал другую модель. Ответа на претензию я так и не дождался. Писал и звонил более 10 дней, потом плюнул. Подробности такие. Покупал конвектор Ballu BEC/E - 2000. Когда забирал проверил мощность (2 Квт) и марку. Дома распаковал, установил. Не нашел кучу функционала. Понял что мне продали Ballu BEC/M - 2000 (разница в 1 букве). Позвонил в магазин, сообщил. Просил исправить ситуацию. Попросили написать претензию, но ответа я так и не дождался. На каждый звонок - просьба перезвонить через 2 дня. Как мне сказал владелец Игорь Денисов "Я не хочу этот косяк брать на себя. Если найду на кого повесить из подчиненных, то решим вопрос." С таким отношением к клиентам - желаю им закрыться поскорее.

• 27.09.2012 17:56:40 Александ Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техно52

Купил видеорегистратор AdvoCam - FD4 Profi, привезли через час! Такую оперативность желаю всем интернет магазинам! Не скажу какую :-)

• 19.09.2012 16:40:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника безопасности

Хороший магазин, но для узкого круга покупателей. Специализируется на товарах для монтажников охранной, пожарной, охранно-пожарной сигнализаций, видеонаблюдении и другом.

• 18.09.2012 13:07:51 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wahu (Ваху)

Сегодня заказали стиральную машину, пока замечаний нет

• 15.08.2012 15:18:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BuyBon (БайБон)

классный интернет-магазин, спасибо

• 21.07.2012 11:00:09 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семисвет

Покупал у них навигатор и карту. Все очень понравилось.

• 08.07.2012 13:34:45 сергей хрущев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Drive27 (Драйв27)

пока не оценил

• 03.05.2012 09:33:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mag-Market (Маг-Маркет)

А как с бытовой техникой? Например где в Магадане через интернет можно купить мультиварку с кастрюлей на 6 литров?

• 02.05.2012 22:13:38 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автоэлектроника Ульяновск

Отличный магазин!Доставили сигнализацию бесплатно!Для меня это очень удобно!Спасибо!

• 25.04.2012 11:50:40 ольга александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alzamarket (Алзамаркет)

по интернету заказываю товары не часто, но этот магазин мне понарвился. оператор очень подробно проконсультировал по тентам для пикника, развеял все сомнения. покупку забирали сами. думали заказать еще радар детектор, но муж сказал, что хочет сначала пощупать радар. когда приехали в центр выдачи, то оказалось, что в офисе есть некоторые модели самые популярны в наличии, так что выбрали и детектор. спасибо за вежливаость и терпение.