Отзывы об интернет-магазинах автоаксессуаров

→  → Отзывы о магазинах автоаксессуаров

Отзывы об интернет магазинах автоаксессуаров

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Электровеник

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 14.11.2014 18:46:39 Гость Оценка магазина 0

TV2Sim (ТВ2Сим)

В г. Благовещенск нет улицы Калыпина, есть улица Калинина, д. 127 это жилой дом с административными помещениями. Базы "Восточной" нет совсем, как и улицы Калыпина

• 15.10.2014 23:41:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zubro (Зубро)

Покупал тут гитару! Отличный магазин

• 03.09.2014 16:43:07 Гость @ Оценка магазина 1

Автокомпоненты-НН

Не заказывайте у них. Кидалово. Два месяца жду запчасть. Говорят, что задержки на таможне. Деньги возвращать не хотят.

• 13.08.2014 15:05:42 Сергей @ Оценка магазина 1

SuzukiWay (СузукиВей)

Описание магазина на сайте www.suzukiway.ru/ не соответствует действительности: - ОПЕРАТИВНОСТЬ - Ничего подобного, после размещения заказа на сайте со мной даже никто не связался, после моего звонка они только начали шевелиться. ПРАКТИЧНОСТЬ - какая практичность? По телефону мне менеджер сказал, что они не заинтересованы в продажах физическим лицам. Спустя 5 дней я поинтересовался моим заказом. Мне сказали, что его аннулировали, причем никаких сообщений не было, никто даже не перезвонил. На мои вопросы, мне сказали "Что вы вообще хотите, нет у нас этого...", хотя при моем первом звонке - подтвердили наличие. НАДЕЖНОСТЬ - Даже не буду комментировать! Отвратительный менеджмент и сервис.

• 24.07.2014 13:22:26 Сергей Оценка магазина 0

BrokinCZ - посредник в Чехии

Хочу выразить благодарность всей команде brokincz за оперативную помощь в приобретении магнитолы для моей шкоды. Быстрые ответы службы поддержки и быстрая отправка заказа. Большое спасибо!

• 20.04.2014 04:12:51 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

было приятно с ними поработать, ребята действительно в теме, купил себе хайлюкс 2013г.в., хотел его подготовить для охоты, и поездок на рыбалку по россии, так как увлекаюсь этим. официалы (Genser) составили список почти на 500 000руб. при чем предназначение деталей и степень их необходимости, не объяснили. Друзья посоветовали обратиться к ним Offroadstyle.ru, охарактеризовав их как адекватных, я был поражен как безжалостно мой список был почеркан, из него были удалены почти все детали нагружаемые в салоне. В итоге мне сделали лифт, поставили силовой обвес, лебедку, шноркель, подвеску ТафДог, пару примочек в салон, мне очень понравилась консоль потолочная с доп светом, местом под рацию и отделениями для самого нужного, и все это обошлось в 2,5 раза дешевле. на данный момент прошло больше полугода после покупки, все работает. я остался очень доволен, все профессионально, четко, без пригружаний. Парни Вы молодцы, я теперь только к Вам!

• 01.04.2014 21:32:11 Максим Оценка магазина 0

GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

Я менеджер этого магазина, отвечаю за качество товаров, претензиям +7 952 263 05 22. Готов ответить лично по всем заказам которые "якобы" были не доставлены и здесь обсуждаются. Вы можете запросить у меня выкопировку по всем датам и трекинг номерам заказов. Вы сможете лично убедиться что все заказы доставлены, по всем жалобам ведется переписка, в случае неудовлетворительного качества товар меняется и средства возвращаются. И это бывает в крайнем случае! Возможны задержки в поставке товаров, это связано с работой Почты России, ЕМС. Все знают как оперативно работают эти службы. Товары могут из-за этого задержаться в пути, но все равно быть доставленными до покупателей. Данные посты это не что иное как заказные отзывы конкурентов, в виду того что мы занимаем лидирующие позиции на рынке электронных гаджетов и сами доставляем товары из Китая, Европы и США мы достойные конкуренты, и многим поэтому мешаем.

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 01.03.2014 20:00:14 Гость @ Оценка магазина 1

Autozaryad (Автозаряд)

Ужас, а не магазин. Заказал зарядное устройство. По телефону сказали завтра привезём. На следующий день, звонит перец и говорит, что привезём через два дня - курьеры не едут в вашу сторону (?!) Потерял из-за них день...

• 24.02.2014 22:04:07 Ильхам Оценка магазина 0

Зурмаркет

Всё отлично! Заказал Iphone, перезвонили в течении 5 минут, приехал забрал телефон, обрезали симку, и наклеили пленку! Всё в одном месте!

• 17.02.2014 21:47:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

A-videoshop (А-видеошоп)

я КРАСИВАЯ

• 24.01.2014 10:02:33 Сергей @ Оценка магазина 1

i-Car (и-Кар)

Заказал для Ниссан Кашкай ШГУ Навипилот S100 две штуки. По акции - скидка 15%. Доставка курьером. При осмотре обнаружилось что одно ШГУ вообще древнее - января 2012 года, другое - конца 2012 года. Желание брать пропало. Возникли сомнения - не б/у ли. Курьер позвонил продавцу - Константин, тот меня меня заверил, что все новое без проблем, ОТВЕЧАЮ!!! Взял. После установки одного ШГУ выявилась проблема - помехи при включении камеры заднего вида. Заменили на другую голову - то же самое. 10 дней парили мозги что заменят на исправное, якобы есть в наличии, все проверено. Из них 4 дня ждал курьера. Потом вдруг заявили, что ошиблись - есть, но на Андроиде, а это значительно дороже, поэтому могут мне предложить либо самому скататься в сервисный центр Навипилот, либо передать им по акту и они сами порешают все проблемы. От операции: они мне бумажку с печатью (акт), а я им ШГУ; благоразумно отказался, понимания, что возможно с бумажкой и останусь навсегда. После пришедшего понимания , что оба просто ни в чем не разбираются, а врут и разводят, принял решение решать проблему с Навипилот самостоятельно. Продавцы Михаил и Константин. Вежливые до безобразия, но полное динамо. Связался с ними начитавшись положительных отзывов. На будущее iCar и эти люди для меня не существуют. Остальным - будьте внимательны! Рад буду если моя информация поможет кому-нибудь избежать проблем.

• 21.12.2013 09:14:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-Avtoc (Шоп-Авток)

эажигалку USB тут брал, летом курьер еще доставлял по городу,5 баллов !

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 12.11.2013 12:25:20 Гость Оценка магазина 0

Beautiful Life (Бьютифул Лайф)

хороший магазин