Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины автоаксессуаров

Интернет-магазины автоаксессуаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины автоаксессуаров.

Самые популярные интернет-магазины автоаксессуаров

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары
    Популярность магазина 21930

Auto-tools (Авто-тулс)

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Интернет-магазин автомобильного инструмента.

Виды товаров: Автоаксессуары

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

ТАЯ автоZапчасти

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Широкий ассортимент автозапчастей для всего модельного ряда автомобилей марки ВАЗ и расходные части для иномарок. Возможность установки приобретённых запасных частей в специальном Техническом центре с Комплексной Гарантией на произведенные работы и установленные запчасти.

Виды товаров: Автозапчасти, Автоаксессуары
    Популярность магазина 12045

Fix it Pro (Фикс ит Про)

Интернет-магазин по продаже "Fix it Pro" – нового универсального, сертифицированного Ростестом, средства для удаления царапин и мелких повреждений автомобиля любой окраски. Активная формула Fix it Pro, которая содержит миллионы полирующих микрочастиц, равномерно заполняет поврежденный участок автомобиля и восстанавливает первоначальный вид верхнего покрытия машины.

Виды товаров: Автоаксессуары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов автоаксессуаров

Последние отзывы об интернет магазинах автоаксессуаров

• 14.01.2017 19:50:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VoronezhAvto (Воронежавто)

Ставлю смело 5+. Нужно было найти одно колесо, обзвонил весь Воронеж. Нашел только у них. Правда вналичии небыло, обещали привезти за 5 дней. Привезли за 3 дня. Понравилось буквально все. Удобное месторасположение офиса на Солнечной, доезать без проблем почти из любой точки правого берега, нет пробок, свободная парковка для клиентов, классный офис по работе с клиентами, интересный выставочный зал. Порадовала возможност оплаты по банковской карте. Буду рекомендовать знакомым однозначно.. яА еще у них на сайте просто огромный выбор дисков, с качественными картинками, описанием и отзывами. Очень удобно выбирать.

• 13.01.2017 18:59:49 Любовь Михайловна @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Заказала через интернет вытяжку. Перезвонил менеджер, сказал, что таких нет в наличи,предложил другую, похожую. Я согласилась. На следующий день привезли, я визуально осмотрела, заплатила деньги, подписала договор купли-продажи. Вечером с мужем осмотрели более внимательно. Очень грубая работа. Металл на углах острый, можно пораниться. На следующий день позвонила, сказала, что хочу вернуть товар. Мне отказали. Сказали, что это не дистанционная покупка, т.к. я осмотрела товар и подписала документы. В интернете и у юристов я узнала, что товар, приобретенный в интернет-магазине можно вернуть, даже не объясняя причины. Но мне дали письменный отказ на мою притензию.

• 11.01.2017 12:25:05 Анастасия @ Оценка магазина 1

Котофото

Сделала заказ,все подтвердили.За день до доставки позвонили и сказали ,что товара нет и не будет.через день звоню узнаю о наличии и этот товар есть.Прошу выяснить ,почему мне отказали в доставке и снова,на свой страх и риск, принять заказ.Сказали что все выяснят и через час перезвонят.Прошло два дня,до сих пор перезванивают!!!.Абсолютная клиенто НЕ ориентированность!!! Я бы даже сказала Наглость!!!

• 22.12.2016 18:31:33 Гость @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Ужасный магазин. Если Вы хотите остаться без заказанных товаров, истратить кучу нервов,можете обращаться в интернет-магазин MrDom. Взрыв эмоций обеспечен. Мой заказ № 365903. Я заказала несколько товаров для подарков в воскресенье, 18.12.2016г. Обещали сформировать заказ и отправить мне cmc-ку в понедельник, когда можно будет получить его в пункте доставки. Сегодня четверг, 18 часов 22 минуты. Никаких смс-к никто не отправлял, хотя я неоднократно звонила в магазин. Мне каждый раз обещают, что сейчас уже получу смс-ку. Но увы. Наверное, буду обращаться в другой магазин. Не тратьте время, не заказывайте у этих жуликов товар. Только испортите нервы.

• 20.12.2016 12:01:26 Гость @ Оценка магазина 1

Море покупок

Домен продаётся!!! Информация на странице не корректная.

Все отзывы об интернет-магазинах автоаксессуаров