Отзывы об интернет-магазинах детских колясок

→  → Отзывы о магазинах детских колясок

Отзывы об интернет магазинах детских колясок

• 03.05.2012 23:49:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ромашка-экспресс

Очень хороший магазин! Пользуюсь его услугами второй год очень довольна! Доставляют товары всегда вовремя. Качество отличное! Очень приятные и предупредительные сотрудники! Большое всем спасибо!Цены адекватные. Всем советую!

• 02.05.2012 23:28:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки-конфетки. Пенза

Хороший магазин.

• 19.04.2012 12:17:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

4Baby (Фо Бэби)

Отличный магазин. Вежливый и приятный персонал. Три года назад покупали электронные весы, радионяню и подогреватель-стерилизатор,грамотные менеджеры проконсультировали по некоторым позициям, и мы выбрали оптимальные для нас вещи.Привезли на следующий день,курьер показал ,что всё работает, дал чеки и гарантийные талоны. Сейчас беременна вторым,решили посмотреть на этом же сайте,что есть, у них расширился ассортимент,решили для второго заказать кроватку,комод,матрац и комплект в кроватку, на сайте ещё не представленны комплекты на выписку но нам предложили,скинули по почте фотографии и цены и мы выбрали и комплект.Заказ привезли на второй день, товарные и кассовые чеки были предоставленны. Советую всем этот магазин.

• 18.04.2012 18:52:56 Elena @ @ @ @ Оценка магазина 4

Babykids (Бейбикидс)

Heckuva good job. I sure apprecitae it.

• 28.03.2012 23:19:05 Гость @ Оценка магазина 1

U-detki (У-детки)

Люди это не магазин, а какая-то финансовая пирамида!!! Я купила у них коляску за 12000 руб. через пару месяцев сломалась ручка, т.е. к дальнейшему использованию коляска не пригодна (гарантия от производителя 2 года), звоню к ним, а мне отвечаю, что хозяин интернет-магазина поменялся, сервисный центр в г.Екатеринбурге отсутствует, все претензии к бывшему хозяину и положили трубку. На товарном чеке печать индивидуального предпринимателя без опознавательных знаков, т.е. без ОГРН или ИНН. Следовательно найти бывшую хозяйку Елену Анатольевну оказалось невозможно, особенно если ты живешь в другом городе. РОДИТЕЛИ не рискуйте своими деньгами!!!! Оценка -12000.

• 21.03.2012 11:49:00 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Соня

Долго искали коляску Капелла 709WF, сложилось такое чувство, что во всем городе Москва их смели за 1 день...нашли только здесь.Реальная цена, внимательный менеджер и нормальная курьерская служба...Мы довольны.Рекомендуем.

• 15.03.2012 00:23:26 Гость @ Оценка магазина 1

Игрушки оптом

Воообще не реагируют на интернет заказы. Звонка от оператора не дождалась, звонила сама 3 раза. Так ничего и не привезли.

• 10.03.2012 22:56:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tver-Kids (Тверь-Кидс)

Хороший магазин, большой выбор, демократичные цены, быстрая и качественная доставка.

• 21.02.2012 18:47:59 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малыш и Карлсон

ПРОСТОЙ И УДОБНЫЙ

• 30.10.2011 09:55:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АистШоп

хороший магазинчик, менеджер-оператор помогает определиться с выбором и дает неплохие советы! доставка вовремя, в удобное время. Все вежливо и доброжелательно.

• 18.09.2011 14:44:08 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пух-пух (Puh-puh)

Покупал детский чемоданчик Транки синего цвета. Больше ни у кого не нашел. Привезли на следующий день (Подмосковье).

• 13.09.2011 22:13:47 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой Бебик

супер магазин! капеллу привезли точно в 12 как договаривались, курьер вежливый, всем советую!!!! Спасибо персоналу!

• 09.09.2011 23:07:30 Гость @ Оценка магазина 1

StarKids (СтарКидс)

До вас сложно дозваниваться, а ваши менеджеры должно не перезванивают. Чтобы понять в наличии товар или нет приходилось самостоятельно вам набирать по несколько раз. "Смольный" какой-то.

• 01.08.2011 14:04:12 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Умка62

Всё привезли как и обещали, курьер вежливый попался, только вот заказ долговато ехал ко мне (около недели), но они и не обещали быстрее.

• 29.07.2011 11:42:30 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жирафик

Хороший магазин. Приятные цены. Не грубят с доставкой тоже все хорошо. Молодцы!

• 22.07.2011 10:09:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорса-Детский мир

Заказывал у них, вежливые менеджеры, несколько пунктов самовывоза, что очень удобно.

• 27.02.2011 10:24:53 Наталия @ Оценка магазина 1

Bubby (Бабби)

24.02.2011 в 14:28:36 заказала в этом магазине весы для взвешивания ребенка. Цифровые детские SBBC 208 Маман. Весы показаны в наличии. Я из г. Ростова-на-Дону, где и находится магазин.25.02.2011 в 11:25:02 заказ помещен в статус "отправлен". Еще два дня никаких новостей о заказе, хотя на сайте четко утверждается, что заказы ДОСТАВЛЯЮТСЯ на следующий рабочий день. 25.02.2011 был безусловно рабочим днем, но заказ не поступил. Теперь ждем дальше. Ребенка взвесить не можем, не знаем сколько он покушал из груди молочка. Волнуемся, переживаем. Указанные на сайте магазина контактные телефоны отключены.