Отзывы об интернет-магазинах детских колясок

→  → Отзывы о магазинах детских колясок

Отзывы об интернет магазинах детских колясок

• 18.03.2014 19:02:46 Мариша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки 174

Заказывали парту Дэми в г. Саранск (Мордовия). Нам сделали бесплатную доставку мебели. Т.е. полностью оплатили стоимость доставки груза из Челябинска в наш город. Причём груз был надёжно упакован (с обрешёткой кто понимает). Это очень приятно. Заказывали тут detki174.ru/nabor_mebel/komplekt_13 ...

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 15.01.2014 20:42:40 Гость Оценка магазина 0

Добрый Ситимонстер

Интернет Магазин на реконструкции

• 21.11.2013 22:54:42 Гость Оценка магазина 0

Сhiccotoys (Чиккотойз)

Покупаю постоянно. Ассортимент магазина достойный. Цены нормальные. Скидки для клиентов очень радуют)

• 03.11.2013 17:43:50 Гость @ Оценка магазина 1

Детское королевство

Отвратительный магазин. Заказал игрушку для сына на день рождения. Ни ответа ни привета, посылку ждали 1,5 месяца, потом оказалось, что у них нет в наличии.Не связывайтесь!!!!

• 22.10.2013 16:45:52 Гость Оценка магазина 0

Мамино счастье

А где же магазин?))) Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: •Возможно, в адресе опечатка. •Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

• 12.10.2013 18:54:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bubibon (Бабибон)

Заказывали кроватку на этом сайте-была самая низкая цена по спб, очень приятно еще и быстрая доставка. Привезли на следующий день. Спим уже год на ней)))))))))

• 24.09.2013 16:42:23 Мила @ Оценка магазина 1

DetkinGrad (ДеткинГрад)

По телефону обговаривали один товар,привезли абсолютно другой марки и цвета. Рассчитывали на дураков, которые курят товар из имеющегося

• 24.09.2013 09:18:52 Гость @ Оценка магазина 1

krasBABY (красБэйби)

Покупала кровать с маятником. По телефону сказали, что нужный цвет есть, когда приехали, оказалось, что нет такого в наличии.Пришлось выбирать из того что есть. Кровать была в упаковке, выставки у них нет. Когда собрали дома, очень много недостатков, сколы на кромках, трещины на рейках. Магазин заменять отказывается, мебель явно рассохшаяся. Памперсы у них купить можно, но все остальное, я бы больше не стала покупать. Не честный магазин, обманывают.

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 06.09.2013 14:41:40 Татьяна Оценка магазина 0

СкороПапа

Не совсем понятно, вернее, совсем непонятно, откуда вдруг ТАКОЕ количество недовольных покупателей, да еще и по 2-3 покупателя в определенные дни?! Мне это кажется, по меньшей мере, странным:) Покупателей у нас много, все нас любят, а мы уже как их любим:) Искренне жаль того, кто это писал. Уверена, что это одно лицо. Зачем? Администратор и хозяйка магазина Шишкина Татьяна.

• 02.09.2013 15:02:49 Гость Оценка магазина 0

Simmart (Симмарт)

Отличный магазин.Все всегда в наличии.

• 20.08.2013 13:25:43 Оксана @ Оценка магазина 1

Заботливый папа

Весь день звоню на три предоставленных номера и никто не отвечает, потеряли заказ на 14000р, а я потеряла свое время и возможно деньги, теперь каждую позицию придется искать и заказывать в других магазинах, ПЛОХО!!!

• 09.08.2013 18:35:40 Гость Оценка магазина 0

Дети 46

жесть

• 07.08.2013 21:33:04 Лелик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТаняВаня

Привезли в этот же день. когда заказала. так еще и до квартиры донесли.А самое приятное. наверное, цены на товары.Заказывала там памперсы, так они у них дешевле рублей на 60 оказались, чем в сетевых магазинах, типа "Кораблика" и прочих.

• 20.06.2013 20:45:18 Гость Оценка магазина 0

4 карапуза

Мой любимый магазин! Качество товара, разнообразие ассортимента, быстрая доставка, приятный персонал. Покупаю одежду для детей здесь несколько лет

• 17.06.2013 13:36:27 Гость Оценка магазина 0

Shop-54 (Шоп-54)

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.