Отзывы об интернет-магазинах детских колясок

→  → Отзывы о магазинах детских колясок

Отзывы об интернет магазинах детских колясок

• 20.01.2016 15:34:43 Валерия Хлыстова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bawi.ru (Бави.ру)

Сайт мне понравился: много интересных товаров, есть новинки, предлагаются неплохие скидки, сам яркий и красочный, с удобным выбором покупок. Заказала детскую комнату Sylvanian Families для своей дочурки, она очень любит играть подобными игрушками и как раз такой комнаты у нее нет. Плюс еще и тот факт, что есть небольшая скидка. Забирали с мужем из магазина, так как живем в том же районе и не видели смысла платить за доставку. Выдача быстрая, коробку вскрывали, чтобы проверить содержимое и качество самих игрушек, для нас это важно. Все оказалось в сборе и такое маленькое и аккуратненькое, очень хорошо внутри упакованное. Потом нам снова все уложили и заклеили скотчем коробку. Работают сотрудники магазина спокойно и с улыбкой. Сразу подумалось, что это не единственная наша покупка здесь, мы довольны.

• 08.09.2015 16:50:22 Гость @ Оценка магазина 1

38 Кенгуру

сайт недоступен

• 03.09.2015 18:56:01 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nama.ru (Нама.ру)

Давно являюсь клиентом интернет магазина Нама.ру Первое мое знакомство с этим магазином, произошло когда я выбирала прогулочную коляску для ребенка. Купила чудесную коляску по цене ниже рыночной, моя малышка до 1,5 лет гуляла только в ней - потом конечно ей стало интереснее ходить ножками, и мы подарили ее нашим знакомы, так что качество товара в Нама очень хорошее) Дальше я купила Видеорегистратор + радар-детектор Sho-Me Combo (вот такой chelyabinsk.nama.ru/goods/813624), ... и тоже очень осталась довольна. Небольшие габариты для такого прибора, который совмещает две функции не во вред другой. На сайте производителя закачиваешь новые базы, и штрафов у тебя просто нет. На отдыхе в пригороде или при путешествии на автомобили, эта вещь просто не заменима. Мне быстро привезли этот чудо прибор, мы все лето с ребенком колесили только с ним. Я очень довольна качеством и тем что в магазине посоветовали взять именно его, 2 в 1! В общем, я очарована тем как менеджеры индивидуально подходят к твоим запросам, максимально к идеалу подбирают товар, быстро доставляют, я ждала всего 7 дней. После оплаты меня проинформировали о сроках от 7 до 14 дней и постоянно держали в курсе того что с моим заказом. Очень люблю этот магазин. Ребята так держать, процветания и финансового благополучия вашему магазину!

• 25.08.2015 12:09:37 Гость @ Оценка магазина 1

Mama98 (Мама98)

Не магазин а настоящее кидалово, в 29.03.2013 году заказали кроватку "мама рядом" т.в. ни кроватки ни денег, ребенок уже вырос, два года обещали вернуть деньги а воз и ныне там т.ч. 10200 улетело не известно куда. ПОДУМАЙТЕ А СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ В ТАКИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ???

• 01.07.2015 18:37:23 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Milam (Милам)

Старый добрый и любимый!!!

• 12.04.2015 13:22:05 Гость @ Оценка магазина 1

Ютинет

Стиль работы у них таков: выставляют товар на сайте по заниженной цене и заверяют на 100%, что он имеется в наличии и доставить его готовы прямо хоть сейчас, но... нужна предоплата. Ты не веришь своему счастью, колеблешься, но тебе твердят, что всё ок, только "дэнги давай"! Думаешь: "Ну если я честный, то и все люди вокруг тоже должны быть честными. Была не была!" Перечисляешь деньги - и понеслась душа по кочкам: тут же тебе сообщают, что товара на данный момент вовсе даже и нету. Если согласитесь ждать, то через месяц или два он будет, но по цене в два раза выше. Интересно, много ли людей, которых устроит такой сервис? Вряд ли. Тогда резонно просишь вернуть свои деньги. И тут - засада! А у данного магазина такая функция не предусмотрена! И вообще - это, похоже, основная статья дохода у магазина Ютинет.ру "развод честных покупателей на бабки". Начитавшись тут отзывов, именно такое впечатление и складывается. Я вот тоже попала в этот лохотрон, позарившись на выгодную цену, и теперь три месяца жду возврата денег. Созрела сделать это через суд, т.к. сумма у меня немаленькая, да и хочется уже компенсации за моральный ущерб.

• 27.03.2015 18:59:01 Гость @ Оценка магазина 1

Два Гуся

Заказали прыгунки. Сразу перезвонили, договорились о доставке. И все. Товар не доставили. По одному телефону трубку не берут. По другому - сбрасывают. На заявки не отвечают.

• 08.03.2015 02:26:50 Гость @ Оценка магазина 1

Робот Гоша

Заказали для ребенка батут. Прождали две недели: "ни ответа - ни привета". Спросила онлайн-консультанта, что с заказом. В ответ: завысили цену и поменяли условия доставки. Простой развод клиентов.

• 23.02.2015 20:52:08 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-world (Кидс-волд)

Заказала в kids-world доставку в г. Иркутск, очень переживала, так как коляска для меня дорогая, получила коляску через неделю после оплаты, покупкой очень довольна, модель Adamex Jogger.

• 16.01.2015 14:06:44 Гость @ Оценка магазина 1

KidMaster (КидМастер)

Купили детское авто кресло. Привез курьер во время,но очень быстро убежал не дав возможности при нем открыть товар. После вскрытия упаковки обнаружена дырка на чехле. После долгих переговоров, оператор сказала что после нового года будут возвращены денежные средства и при этом было сказано что кресло забирать не будут, (есть запись этого разговора!) чему мы очень удивились. ТК кресло покупалось на подарок, то было увезено совсем в другой город, об этом в магазине тоже знали. Заказали на него новый чехол, после чего было вручено обладателю. После нового года переговоры пришли к тому что кресло заменят либо вернут деньги, и заберут, но спрашивается как? Ведь они знали что кресло уедет далеко! И было нам несказанно что забирать его ни кто не будет. Видно на это и рассчитывали, но разговор сохранен поэтому будем писать жалобу!

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 26.09.2014 14:21:47 Дарья @ Оценка магазина 1

Neopod.ru (Неопод.ру)

Остерегайтесь подделок! Приобрели велотрактор, стоимость 15000 рублей + доставка, фирмы FALK, получили жуткую подделку, сделанную в соседнем подвале, при сборке болты не совпадали, наклейки тоже. Следствие: отправили письмо на фабрику, делаем экспертизу, готовим с юристами документы в суд. Получаем: угрозы от данной конторы, в связи с размещение отзыва на Яндекс маркет, где они в свою очередь, тоже обманув всех написали, что проблема с нами решена! Слезы ребенка, испорченный праздник, мы вам дорогие аферисты не простим - надо нести ответственность за то, что вы зарабатываете на слезах детей!

• 07.08.2014 19:22:27 КНОПИК Оценка магазина 0

Кнопик

Здравствуйте Кыся! Пожалуйста оставьте Ваши координаты и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса. Нам необходимо чтобы Вы предоставили подробно информацию: номер заказа, имя менеджера, который с Вами работал и причины отказа.

• 04.07.2014 16:13:43 Evgeniya @ Оценка магазина 1

Baby-country (Бэби Кантри)

Я опять офф, просто очень накипело, сижу реву, надо поделиться... Сделала заказ в интернет-магазине baby-country.ru заказала косметику малышу Chicco и их же горшок-седло так рекомендуемый для мальчиков. К слову, в других магазах их уже нет, производители заменили новой анатомической моделью и есть кое-где только остатки. Я вся такая довольная, заплатив 600р. за доставку жду этот чудо-горшок! И что вы думаете??? Забрала сегодня посылку, а там.. Новая анатомическая модель!!! Да она мне вообще не вперлась!!! И гель для мытья 200мл. вместо 500!!! Я блин в ауте!!! И ведь уже второй раз на них нарвалась.. В первый заказывала там еще Б кроватку, коляску, автокресло и еще какую-то фигню.. Муж поехал за 650!!! км. забирать.. Коляски нет, автокресла только других цветов, вместо заказанного.. Нет, ну разве так работают??? Звоню на два тела для регионов - не доступно. Московский - мурыжилась по 6 минут в режиме ожидания 2 раза.. Написала на почту, но даже не надеюсь на ответ.. Что делать??? Кстати магазин bambini-shop.ru та же кантора, а коробка была проклеена лентой Акушерства, так что и они скорее всего тоже..

• 20.06.2014 13:28:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя Кроха.ру

Этим интернет-магазином я довольна очень. С мужем в апреле заказывали здесь коляску Noordline Edel. Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух недель. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный (Violet), сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!

• 06.05.2014 22:57:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Matreshka (Матрешка)

Заказывала себе несколько раз товары из этого магазина. Магазин понравился, есть выбор и цены не кусаются, ну м само собой качество неплохое. Недавно подруге заказала духи в этом магазине Velvet Tender Oud. Доставили вовремя, в отличной подарочной упаковке, все было сделано на хорошем, высоком уровне.