Отзывы об интернет-магазинах детских колясок

→  → Отзывы о магазинах детских колясок

Отзывы об интернет магазинах детских колясок

• 19.11.2012 18:23:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BabySale (БэбиСейл)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 05.11.2012 16:58:05 надежда @ Оценка магазина 1

Сhild-toys (Чайлд-тойс)

заказала детский итальянский шкаф, 35400 руб+300 руб доставка. привезли не распаковали, оставили. своей сборки нет. наняла сборщика. инструкция была вложена только по корпусу и его сборки, ни комплектации, ни начинки не было. пока все не собрали, не увидели, что и цвета другие, и комплектация не та, и вообще нет ни полок, ни перегородки. позвонила. выяснилось что их обманул итальянский партнер. предложили 2 варианта - собираем назад сами максимум идеально как при покупке!! они увозят и якобы возвращают деньги. либо 20% скидка и довожу шкаф своими силами, что в их понимании самый лучший вариант. опять обращаюсь к сборщику с просьбой разобрать взад шкаф и упаковать почти как новый. шок у сборщика. столько времени тратить, мои деньги, не факт что опять не обманут, и никакой гарантии что во время разборки шкафа и его упаковки не будет сколов и тд. причем упаковка наполовину испорчена, а надо как-то сделать новый вид. решаем согласиться на 2й вариант. едем на рынок, покупаем доски шурупы, и пилим, делаем и тд. 3 дня уходят. повезло что была на больничном, больная моталась. хотя за такие деньги....хотелось просто новый, не самодельный шкаф. этот шкаф до сих пор у них на сайте в продаже. готова выложить фото квитанции, фото шкафа, начинки нашей и корпуса. вот это сервис!!

• 28.10.2012 13:36:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Кот Баюн

Не первый раз заказываю в "Баюне" японские памперсы. Обслуживание вежливое, доставка в течение дня. Единственное, один раз напутали с размером, но, извинившись, быстро все исправили. Планирую заказывать в будущем и другой ассортимент. Анна

• 19.10.2012 18:03:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Esky (Ескай)

Замечательный магазин!

• 25.09.2012 01:58:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

4 года пользовалась услугами магазина, и сейчас, при надобности, покупаю у них японские товары бытовой химии. осталось приятное впечатление от магазина. все организовано на хорошем уровне. и позвонят и предупредят, ни единого форс-мажора. доставка была мне каждый меся, сначала для одного ребенка.ю потом для двоих, когда младшая родилась. почему покупала только на молотке? сравнивала цены, периодически, и всегда у младенца было на 15-20 рублей дешевле за единицу товара. мелочь, а приятно! Младенец, помню о вас и рекомендую всем моим родившим подругам и их мужьям!

• 25.09.2012 01:57:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

• 15.09.2012 13:12:15 Анна Сиденко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Тотоша и Кокоша

Покупаю регулярно в этом магазине игрушки для ребенка, после размещения заказа отзваниваюся практически сразу. Бывает, что чего-то нет в наличии, хотя на сайте игрушка есть. Но всегда предложат аналогичный вариант, иногда лучше чем то, что хотелось изначально. Ассортимент огромный, но не все можно найти сразу. Нет варианта поиска игрушки по возрасту или бренду. В целом, довольна обслуживанием и оперативностью обработки заказа.

• 28.08.2012 16:03:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ля-ля.ru

Хотела приобрести зимний костюм из новой коллекции. На сайте последняя новость, что в наличии будут 15 августа. Заполнила форму, положила в корзину, оформила заказ. Жду... Ничего.. После 20 сама позвонила, замученная девушка ответила, что 24 будет на складе. Звоню 24, ничего и близко нет, сказали ждать еще неделю. В общем, похоже, что деньги им не нужны, т.к. я была готова заплатить сразу же. Что ж, куплю в другом магазине. Еще огромный минус - в скайпе не отвечают, по электронной почте тоже не отвечают, можно только звонить самим, но на телефон тоже не всегда отвечают. Так что подумайте, прежде, чем отдавать им деньги.

• 08.08.2012 10:23:33 Mamanata @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids27 (Кидс27)

А мы в Кидс пуховичок брали. Год относили без проблем. Сервисом довольны:-)

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 25.07.2012 10:43:07 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мандаринчик

Сделав заказ в этом магазине,я решила всегда пользоваться их услугами-подробная консультация менеджера, оперативная бесплатная доставка, все что нужно маме,сидящей дома с ребенком

• 04.07.2012 17:37:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПамресОК

Быстрая доставка. Отличный товар.

• 26.06.2012 18:37:51 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Angel74 (Ангел74)

Очень понравилось обслуживание.Быстро ,вежливо. Мы живем в Магнитогорске,заказывали защитный шлем для ребенка no shok ok baby,оператор по телефону вежливо отвечала на все вопросы, после заказа на следующий день мы уже получили этот шлем.Очень довольны,он оказался даже красивее,чем мы ожидали))

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."

• 15.06.2012 23:26:02 Ольга @ Оценка магазина 1

DetiMall (ДетиМолл)

Заказывала в этом магазине(почтой)дорожный горшок и пакеты к нему.Оплатила всю сумму,при получении оказалось,что пакеты "забыли"положить.Обещали выслать.Прошел месяц,ни пакетов,ни оплаченных денег.Заказываю в интернет магазинах часто,но с таким сталкиваюсь впервый раз! Не советую!

• 17.05.2012 18:09:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Omochka (Омочка)

Хороший магазин. Заказывала коляску Bebecar Stylo AT 2 в 1. Посоветовали, подобрали аксессуары. Бесплатно привезли. Спасибо.