Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины товаров для новорожденных

Интернет-магазины товаров для новорожденных

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины товаров для новорожденных.

Самые популярные интернет-магазины товаров для новорожденных

Wikimart (Викимарт)

@ Рейтинг магазина 1.4
    Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки

СлингоМама

Интернет-магазин "СлингоМама" предлагает слинги с кольцами, май-слинги, слинги-шарфы, слинги-трубы, детские слинги (деткаслинги), качественную одежду для кормления грудью, книги для мам и для детей, одежду для детей, детское постельное белье, деревянные игрушки.

Виды товаров: Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Постельное белье и домашний текстиль, Товары для беременных

Babadu (Бабаду)

Интернет-магазин детских игрушек и других товаров для детей. Куклы и одежда Winx, прыгунки и мячи John, игрушки Bakugan, Simba, Cotoons, Tomy, Tiny Love. Игрушки для творчества, деревянные игрушки, диапроекторы и диафильмы, радио и видеоняни, детские автокресла и др.

Виды товаров: Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Младенец.ру

Интернет-магазин товаров для детей: детское питание, подгузники и пеленки, средства по уходу за новорожденными, детская одежда и игрушки.

Виды товаров: Косметика, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Товары для беременных, Бытовая химия, Детское питание
Смотреть полный перечень интернет-магазинов товаров для новорожденных

Последние отзывы об интернет магазинах товаров для новорожденных

• 22.07.2017 16:08:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Здравствуйте, несколько лет занимаюсь интернет продажами и пока лучшей партнерской программы, чем в Грандстоке не встречала, очень удобно, все заказы и комиссии по ним можно отследить в личном кабинете, по каждому заказу отдельно приходит письмо на электронку, своевременный выплаты дважды в месяц! Просто чудо по сравнению с другими, например, -ТекстильГид под руководством Игоря Колодезева(г.Иваново) - никому не советую! Мои покупатели, сделавшие заказы в Грандстоке, только довольны! Ни одного разочаровавшегося товаром еще не было! Большое спасибо!

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 18.07.2017 22:29:59 Сергей

Младенец.ру

Решил сделать подарок своей беременной жене - заказал на этом сайте крем для профилактики растяжек Мустела, который она нигде не смогла найти. Цена приемлемая, простая оплата и быстрая доставка, в итоге беременная жена довольно до чертиков. Спасибо.

• 17.07.2017 19:53:54 Гость

Tutsyk (Тутсик)

Ждала подтверждения заказа целый день. Так никто и не перезвонил. Писала на почту, в чат и в вк, ни одного ответа. За такие цены (в сравнении с другими магазинами, цены на аналогичные товары в полтора, два раза дороже) могли бы и поадекватнее сервис сделать.

• 16.07.2017 15:19:01 Анна @ Оценка магазина 1

Техносила

14.07 в первой половине дня заказала телефон. Чуть позже пришло сообщение о том, что заказ принят и операторы контакт-центра свяжутся в ближайшее время. А так же пришло что-то типа счета, где была вся информация о заказе, номер, дата, сумма и указана дата доставки курьером -15.07, т.е., на следующий день. Заказ должен был быть доставлен в течение следующего дня (точное или хотя бы приблизительное время указано не было). Около 12 часов дня 15.07 я позвонила в интернет-магазин для уточнения времени доставки, оператор сказала, что доставят в течение дня. В половине восьмого вечера (!!!) я ещё раз позвонила уточнить время, но оператор сказал, что мой заказ не подтверждён, удивился, почему со мной так и не связались, и отправил запрос в отдел логистики насчёт моего заказа. Как выяснилось спустя 40 мин, мой заказ был принят в обработку только после отправки запроса! И другая девушка оператор начала уверять меня, что доставка назначена на 16.07. Никто не смог назвать причину такого наплевательского отношения к покупателю. Телефон заказывала в подарок, и нужен он был в назначенное время. В общем, пришлось срочно искать в других магазинах, т.к. Техносила, мягко говоря, подставила.

• 14.07.2017 22:58:41 Гость

Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Интернет магазин детишоп33 мы были одними из первых покупателей тогда хозяином был Рома ( человек хороший всегда сам все помогал и собирать и делать и выходил к машине и объяснял и долго до конца 2015 года точно с ним выросли наши детки) брали и мебель и спортивные комплексы и подарки племяшкам бывали разные ситуации но ребята никогда не бросили решили все моменты ( однажды оплатили мебель в интернет- магазин в Москве и ни денег ни ответа ни привета это правда печалька ) а детишоп они работают перепродают товар мы тоже в бизнесе с женой все бывает бывал некомплект со своими поставщиками сами решили в течении недели , бывало ещё что перепутали цвет но все за свой счёт поменяли . У нас скидка 7 процентов и кстати без обмана уже не первый год , потом сменился собственник но существенно не поменялось ничего отношение хорошее ассотриментом радуют расширили . Я рекомендую интернет - магазин вам там работают нормальные адекватные люди , нам кстати шли навстречу даже после 2 недель обменять автокресло без вопросов .

• 06.07.2017 21:48:15 Гость @ Оценка магазина 1

Детский мир

Уже полгода на сайте висит автокресло Happy Baby Boss Isofix гр. I-II-III со скидкой, однако ни в розничных магазинах, ни в интернет-магазине в наличии данных кресел нет. За каким, извиняюсь хреном, их тогда выставлять? Людей дразнить?

Все отзывы об интернет-магазинах товаров для новорожденных

Лучшие интернет-магазины товаров для новорожденных

Интернет-распродажи товаров для новорожденных