Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сумок и кожгалантереи

Интернет-магазины сумок и кожгалантереи

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сумок и кожгалантереи.

Самые популярные интернет-магазины сумок и кожгалантереи

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

Otto (Отто)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

ТВОЕ

Интернет-магазин молодежной одежды.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

ThaiBags (Тайские сумки)

Качественные текстильные сумки от тайского бренда NaRaYa. Большой выбор сумок, сумочек и других аксессуаров, многообразие расцветок и бюджетная стоимость сделали бренд NaRaYa популярным как в самом Таиланде, так и во всей Юго-Восточной Азии.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея

Ecco (Экко)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров компании Ecco.

Виды товаров: Детская обувь, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сумок и кожгалантереи

Последние отзывы об интернет магазинах сумок и кожгалантереи

• 20.04.2017 10:17:19 Мария Зайцева @ @ @ @ Оценка магазина 4

La Redoute (Ля Редут)

Я получила посылку и очень осталась довольна! Заказывала кеды из розовой замши арт.8032343, модель на узкую ногу, в размер, очень качественно сделаны и выглядят лучше чем на сайте. Сейчас на сайте много товаров из новой коллекции, глаза разбегаются, но стараюсь заказывать по мере необходимости, но вот например цветные носочки-модные в этом сезоне на этом сайте не нашла... Читая некоторые, отзывы всегда удивляешься, что люди критикуют магазин за размеры, за качество, за ожидание...Надо же понимать , что это интернет магазин и если ты заказываешь джинсы за 1000, то чего же ты ожидаешь? И наверное с размерами также всё обстоит...Когда я начала заказывать в этом магазине, я несколько раз ознакомилась с правилами, обмерила себя и в принципе была готова и к ожиданию, и к возврату. У клиента всегда есть выбор и этот выбор магазин всегда предлагает, поэтому я довольна магазином Ларедут, а другим советую просто-думать!

• 20.04.2017 09:47:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Заказываю не первый раз,надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Качество вещей хорошее и оперативная обработка заказа.

• 19.04.2017 18:31:23 Татьяна_Quelle

Quelle (Квелли)

Ольга, здравствуйте. Напишите на эл. почту order.mos@quelle.ru, Вам обязательно ответят и помогут! С Уважением, Татьяна.

• 19.04.2017 14:57:52 Андрей @ Оценка магазина 1

Активизм.ру

Заказал пару товаров. А после заказа выяснилось товар от разных поставщиков и за доставку ПЛАТИТЬ вам за каждый товаh. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Да это покупателя вообще не касается!!!! Никогда не закажу в этом магазине ничего!!!

• 18.04.2017 12:36:04 KUPIVIP.RU

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Ирина, здравствуйте. укажите, пожалуйста, номер любого вашего заказа и мы проверим данную информацию.

• 15.04.2017 11:20:14 Олеся @ Оценка магазина 1

Lightinthebox (Лайтинзебокс)

Первая доставка была родителям посредственная, мы заказали проектор и экран, все пришло за две недели ну за ускоренную доставку (она кстати там автоматически прилагается) поставить галочку обычная доставка нельзя. отдельно пришлось выложить 2500 руб. товар пришел... качество разнилось на порядок заявленной, экран на десяток см меньше, качество картинки на проекторе не соответствовал люменам, но семья решила что и так все хорошо, обратно экран отправлять не стали, лежит пылится. Второй заказ, заказывала для пса ошейники. Будете заказывать на этом сайте, обязательно смотрите размер в описании, он не соответствует международному, то что мы привыкли к М стандартный размер у ошейников 50 +/- см. У них М - 35 см, интересно что тогда L из себя представляет.  За доставку ошейников оплачивала 2500-2700 Деньги за ускоренную доставку, превысившую 2 недели не возвращаются а в бонусы превращаются, было 3 тысяч из них я могла бы потратить на скидку от силы 200 рублей. Деньги на счету (бонусы) после возникновения проблемы чудесным образом исчезли. уже с этим разбираться не было никакого желания. Возврат обошелся в среднем в 1500. Естественно за мой счет. Ошейники шли со всеми трениями с ноября 2016 года по апрель 2017 года. Уважаемые заказывайте но не платите за доставку, не переплачивайте если есть возможность заказать на более проверенных сайтах. Закрыть бы их!! они открыто воруют деньги.

Все отзывы об интернет-магазинах сумок и кожгалантереи

Лучшие интернет-магазины сумок и кожгалантереи