Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сумок и кожгалантереи

Интернет-магазины сумок и кожгалантереи

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сумок и кожгалантереи.

Самые популярные интернет-магазины сумок и кожгалантереи

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

ТВОЕ

Интернет-магазин молодежной одежды.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

ThaiBags (Тайские сумки)

Качественные текстильные сумки от тайского бренда NaRaYa. Большой выбор сумок, сумочек и других аксессуаров, многообразие расцветок и бюджетная стоимость сделали бренд NaRaYa популярным как в самом Таиланде, так и во всей Юго-Восточной Азии.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сумок и кожгалантереи

Последние отзывы об интернет магазинах сумок и кожгалантереи

• 22.07.2017 20:17:46 Наталия @ Оценка магазина 1

Izobility (Изобилити)

Хотела сделать заказ но передумала нет отзывов покупателей по конкретно заказываему товару во всяком случае я не нашла Только по отзывам можно судить о качестве и размере товара плюс консультация продавца Покупать кота в мешке не хочется да и отэывы о магазине неблагоприятные

• 22.07.2017 16:08:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Здравствуйте, несколько лет занимаюсь интернет продажами и пока лучшей партнерской программы, чем в Грандстоке не встречала, очень удобно, все заказы и комиссии по ним можно отследить в личном кабинете, по каждому заказу отдельно приходит письмо на электронку, своевременный выплаты дважды в месяц! Просто чудо по сравнению с другими, например, -ТекстильГид под руководством Игоря Колодезева(г.Иваново) - никому не советую! Мои покупатели, сделавшие заказы в Грандстоке, только довольны! Ни одного разочаровавшегося товаром еще не было! Большое спасибо!

• 20.07.2017 14:48:24 Представитель ТД ЦУМ

ЦУМ

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Действительно, во время Распродажи оформление заказа на товары со скидкой осуществляется по полной предоплате. Это ограничение связано с большим ажиотажем и будет снято сразу после окончания распродажи. Однако в течение 14 дней Вы можете оформить возврат, средства возвращаются нами в банк сразу же, как только мы получаем возврат. В зависимости от банка, выпустившего карту, средства могут идти до 10 дней. Мы всегда рады помочь Вам в любом вопросе по телефону +7 495 933 73 03.

• 12.07.2017 12:42:12 AllTime

Alltime (Оллтайм)

Добрый день! Приносим свои извинения за нарушения сроков сервисного обслуживания. В связи с новогодними праздниками произошла задержка в работе сервисного центра, что в любом случае не может быть оправданием. От лица компании еще раз приносим свои извинения

• 10.07.2017 16:55:35 KUPIVIP.RU

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Добрый день! Для нас подобные ситуации недопустимы. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

• 06.07.2017 21:56:59 Нина @ Оценка магазина 1

Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Заказала слипоны, накануне договорилась с сотрудником фирмы ( не представилась), что приеду в офис на 1905года, оставила свои данные для пропуска, выезжая позвонила, предупредила о визите, в результате меня никто не ждал, где мой заказ неизвестно, в результате я провела в пробках более двух часов,недопустимо неуважительное отношение к клиентам, неужели нельзя было сказать, что проблемы с заказом и перенести на другое время, не злоупотребляя чужим временем?

Все отзывы об интернет-магазинах сумок и кожгалантереи

Лучшие интернет-магазины сумок и кожгалантереи