Отзывы об интернет-магазинах сумок и кожгалантереи

→  →  → Отзывы о магазинах сумок и кожгалантереи

Отзывы об интернет магазинах сумок и кожгалантереи

• 29.03.2024 06:45:11 Кристина, консультант Beautifull Оценка магазина 0

Beauti-full (Бьютифул)

Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Мы рады, что вас устроила наша продукция и работа нашей команды. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нас, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 28.12.2023 10:49:07 Vera Vi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mascotte (Маскот)

Недавно заказала сумку, она превзошла все мои ожидания. Во-первых, мне очень нравится ее дизайн - она выглядит стильно и современно. Во-вторых, сумка очень вместительная - в нее легко помещается все, что мне нужно в течение дня. И, наконец, прям видно и чувствуется, что изготовлена из качественных материалов ????

• 30.10.2023 09:27:28 Гость Оценка магазина 0

Otto (Отто)

Здравствуйте,я тоже оказалась в такой ситуации ,мне 26 мая 2023 пришло приглашение на телеграмм,я в декрете решила заработать,не думала так попадусь ,все декретные перевела мошенникам 140 тысяч!Я написала заявление в полицию,но мне ни кто так и не позвонил я так поняла что ни кто их не найдет!А вы обращались в полицию

• 20.10.2023 13:44:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Ассортимент огромный. Часы и украшения просто на любой вкус, классические, современные. Купила здесь себе сережки, теперь буду маме заказывать часы в подарок. Покупкой осталась довольна. Больше всего радует бесплатная доставка в любой удобный для меня магазин. Цены очень демократичные и приятные. Могу смело рекомендовать данный магазин

• 30.05.2023 23:00:51 Artur @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Лучший магазин в своем классе , масса магазинов сейчас стало , но как и 10 лет назад лучшее качество только для меня здесь ! Спасибо !

• 26.03.2023 15:19:24 Гость @ Оценка магазина 1

Переплаты нет

Размещают бытовую технику известных брендов по низкой цене, после обращения всячески отговаривают её покупать и предлагают другую технику в два-три раза дороже.

• 21.02.2023 12:06:55 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эгерия

Мое знакомство с Эгерией произошло в поисках красивой, достойной одежды, как на каждый день, так и для праздничных поводов. Тут нашла всё, что нужно. Одежда прекрасна, женственна и удобна. А низкие цены являются огромным плюсом.

• 18.02.2023 11:42:47 Евгений @ Оценка магазина 1

Сумки плюс

Приобрел мужскую сумку из экокожи данного бренда. Материал изготовления отвратный- начала шелушиться и отслаиваться на третий день эксплуатации.

• 14.01.2023 15:12:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Black Star (Блэк Стар)

Здравствуйте! Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект inetshopper.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich). Что скажете?

• 19.12.2022 12:47:34 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Неплохой магазин. Много ассортимента, есть из чего выбрать

• 23.09.2022 18:49:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lacy (Лейси)

Хороший магазин брала там платья всего три раза и осталась довольна ценой и качеством. Ни разу не возвращала.

• 06.09.2022 16:35:01 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Banggood (Банггуд)

В своем отзыве об интернет-магазине Banggood я могу сказать, что у них удобный сайт на русском языке с большим каталогов товаров, простая процедура оформления заказа и быстрая доставка по России. В общем советую всем этот онлайн-магазин. А если хотите купить что-либо с выгодной скидкой в нем, то советую воспользоваться свежими промокодами и купонами для Бангуд на сайте «Это развод», которые постоянно там обновляются — eto-razvod.ru/promocode/shop/banggood/. ...

• 29.08.2022 14:35:51 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Finn Flare (Финн Флайер)

Мне в этом магазине все нравится: быстрая доставка и качественное обслуживание, скидки и акции. Все советую! Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора, который опубликован на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/finn-flare/...

• 12.08.2022 09:29:54 ГостьZorro @ Оценка магазина 1

Samsonite.ru (Самсонайт.ру)

Барахло переоцененное. Надеюсь, что это говно не вернется на наш рыноа

• 03.08.2022 20:57:36 Валерий Нестеров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупай Легко

Покупал тут автомобильный пылесос. Недорогой и простенький, но справляется. Я доволен. Замечаний к магазину нет. Четко выполнили работу. Заказывал я на сайте магазина и минут через 20 заказ уже подтвердили. Доставили точно в назначенное время, за что отдельное спасибо. Рекомендовать магазин могу, у меня проблем с ним не было.

• 13.07.2022 16:00:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идеальная Цена

Хочу выразить огромную благодарность интернет магазину за оказанную помощь и поддержку нуждающимся людям! Большое спасибо за хорошую и качественную одежду!!

• 13.07.2022 16:00:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 13.07.2022 16:00:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2022 17:25:12 Анатолий Владимирович Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LetyShops (ЛетиШопс)

Здравствуйте Лети Шопс!Прошу Вашего согласия на продажу моих билетов "Услуги доктора АВИВ" Имеется сертификат и удостоверение Международной Профессиональной Ассоциации врачей.Доктор АВИВ дистанционно по телефону +79152224039 или интернету sermyaga2009@rambler/ru всегда,везде и всем подскажет,поможет: 1 Как родить девочку или мальчика.2 Какие нельзя давать имена родным детям. 3 как предупредить и получить беременность.4 Как быстро заснуть без снотворных.5 Как без лекарств исполнить по малому и большому.6 Как вылечить легкие.бронхи,отеки и другие боли и болячки.7 Предупредит,определит,вылечит все 7000 тяжелых наследственных болезней.Включая Альцгеймера, Паркинсона,рак,диабет.инсульт,болезнь Бехтерева и другие. Вылечит пациента в присутствии лечащего врача и родных.У человека наследственныхболезней более 2х.

• 05.05.2022 07:03:02 Бутикерия Оценка магазина 0

Бутикерия

Здравствуйте, Галина Эдуардовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось платье и работа нашего коллектива! Спасибо за теплые слова) Носите с удовольствием! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 17.02.2022 01:06:13 Гость @ Оценка магазина 1

Сэконом

Удивительная помойка с неадекватнтыми работниками и еще более неадекватными ценами. Фиг знает, на какой такой запрещенке сидят сотрудники, но продавать ноунейм футболку секонд с растянутой горловиной и низом - это либо вещества, либо неадекват по-жизни, либо жадность феноменальная. Возможно, все в комплексе)) Посмотрите на цены и убедитесь сами: нынче в онлайн на сейле спокойно можно накупить пусть и не особо суперские, но рабочие и не паленые Пумы, Найки и т.д. за 450-900р. Тут уж как нарвешься. А обувь? Вы видели цены на их стоптанную дырявую обувь?)))Я орал,глядя на грязные кроссы, которые стоят дороже, чем на офсайте. Магазин для лохов, что ли?))

• 01.02.2022 10:40:13 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Я не знаю кто им пишет все эти хвалебные отзывы, сами себе, наверное…Если б можно поставить было отрицательную оценку или кол, то поставила бы, но тут с трёх только начинается… Я - не оптовик, заказывала для себя два наименования товара из Китая с сайта Алибаба, пять корзинок из ротанга и три короба из водного гиацинта. В качестве посредников выбрала их. Выкупала сама. Схема такая же как везде, выкупаешь товар, указываешь адрес склада посредника в Китае, на сайте заполняешь спецификацию товаров: чего и сколько должно быть в посылках от продавцов для того ,чтобы посредник мог посчитать стоимость доставки и во избежание недоразумений. Короче, я всё указала. Стоимость оказалась даже больше , чем на доставку из Америки, тарифы явно завышены, но это ладно. Мало того, что мне дополнительно пришлось заплатить транспортной компании уже в России, хотя все услуги по доставке я оплачивала посреднику. Мало того , что за оплату посреднику с меня сняли не малую комиссию. Самое веселье потом началось, когда вместо пяти ротанговых корзин мне пришли только три. Я обратилась к посреднику. Неделю он выяснял, где эти две несчастные корзины и после недели знаете какой мне был дан ответ: спрашивайте с продавца, нам что пришло, мы то и упаковали. Нормально, да?? То есть взять с меня по весу за пять корзин и комиссию посреднику - всегда пожалуйста. А проверить , что их пять , нет, в наши компетенции не входит. А на фига я тогда заполняла подробно эту спецификацию, указывала количество единиц товара и их вес?? В принципе , китайский продавец с самым высоким рейтингом мне мог послать дохлую кошку, а они б запаковали и переслали, проверка товара по спецификации в их функции оказывается не входит… Давно я такого сервиса не встречала, ребята работают по схеме 90-х. Кстати китайскому продавцу я также написала, уточнила про корзины. Он мне выслал скриншот какой-то внутренней бумаги на мой заказ и там указана цифра в пять корзин. Да я думаю и не стал бы он портить свой высокий рейтинг из-за двух корзин….Мошенники чистой воды эти zakaztovarov.net . В общем, хотите нервотрепки и отсутствия гарантий, обращайтесь к ним. Ещё хочу им в новом году пожелать поскорее разориться, чтобы поменьше было обманутых ими людей!!!

• 13.01.2022 18:53:17 владимир @ Оценка магазина 1

Ecco (Экко)

сделал заказ, перезвонили и пояснили, что брак и других нет. Пояснили, что деньги вернутся через 3 месяца, якобы из-за банка. Развод в полном объёме.

• 03.12.2021 15:17:52 Иван @ Оценка магазина 1

DakineShop (ДакинШоп)

Ужасное отношение к покупателям! Если поискать отзывы в интернете, я не один такой. Сделал заказ, обещали отправить трек-номер, но не прислали. Написал на почту и только после этого прислали номер. Заказ привезли с браком - отправил обратно. 1 неделю заказ лежал на почте и 3 недели заказ везли из почты в офис. В итоге потратили МЕСЯЦ моего времени игнорируя звонки и письма. В итоге деньги вернули, но отказались возмещать полную стоимость пересылки. Товар мне всё-таки нужен, поэтом сделал заказ снова и опять история как в первый раз - обещали прислать трек-номер заказа во вторник, сейчас вечер пятницы, а трек-номера нет. Нужно снова звонить, писать, узнавать, через несколько дней пришлют трек номер... Если не хотите терять время и деньги - заказывайте в других местах. Отношение к покупателям ужасное. Обещания не выполняют, трек-номера не присылают, обещают перезвонить и не перезванивают, затягивают банальную процедуру возврата на месяц ссылаясь что потеряли посылку, не могут связаться с курьером, обрабатываем только по выходным, вам перезвонят через час, завтра и тд. Проблема в всех сотрудника. Все обещают перезвонить и написать, но не перезванивают и не пишут. На email не отвечают (хотя сначала отвечали). По телефону все говорят разное, врут что товар отправили на экспертизу (в США? Вьетнам? Китай?) на следующий день говорят что ещё не забрали с почты (по трекингу видно, что забрали 2 недели назад) и так 3 недели.

• 01.10.2021 19:16:33 Ирина @ @ Оценка магазина 2

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ВОЗВРАЩЕННЫЙ МНОЮ ДЖЕМПЕР НОМЕР ЗАКАЗА 2085857024 ЦЕНОЙ 1740 РУБ.ВОЗВРАТ Я ОФОРМИЛА МЕСЯЦ НАЗАД,20.09.21 МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ КАССОВЫЙ ПРИХОДНЫЙ ЧЕК,НА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ Я ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗВОНИЛА,НО ОТВЕТ ОДИН МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ,НО НИ ЗВОНКОВ,НИ ДЕНЕГ, ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ,

• 11.06.2021 12:49:20 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aizel.ru (Айзел.ру)

Данный магазин мне понравился во всех отношениях. Изначально хотелось бы отметить, что в этом магазине есть такой шикарный выбор. Понравилось и то, как выполнили мой первый заказ. Обработка была сделана минут за пять, а также доставка была сделана в назначенное время. В общем, мне понравилось абсолютно все.

• 18.04.2021 17:08:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Качество товаров на высоте. Оперативная доставка. Давно знакома с этим магазином, никогда не подводили.

• 04.02.2021 13:27:24 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fashion Label (Фэшн Лейбл)

Хороший магазин. Выбор большой. Цены приемлемые . Не дешёвый «Китай» хороший подход со скидками к клиенту . Быстро привези все!

• 11.01.2021 20:11:18 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Italy Bags (Итали Бэгс)

Прекрасный магазин, вежливые и терпеливые сотрудники, смогли мне отправить заказ в праздничные дни. Отличный товар по самым низким ценам в сети. Я очень осталась довольна.

• 21.10.2020 07:34:05 Евгений Казанцев @ Оценка магазина 1

Trendy Shop (Тренд Шоп)

Заказывал смар-фон Land Rover XP 8800 со скидкой за 4990р. Заказ произвел 09.10.2020г. Обещали доставку в течение 8-10 дней. Пришла USB-колонка, стоимостью 550р. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 05.10.2020 13:43:08 Гость @ Оценка магазина 1

X-MODA (ИКС-МОДА)

Отвратительный сервис. Не советую. Служба доставки просто ужасна.

• 09.09.2020 20:12:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Декатлон

Если вас интересует ручка для мебели , то вы можете обратиться по этому адресу rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/me... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 16.07.2020 11:48:36 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shop.missLo.com (Шоп МиссЛо)

Хороший магазин

• 02.06.2020 17:00:26 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Быстро, качественно, в ногу с современной модой, надежно!!! Являюсь постоянным клиентом (Шуз-Бэгс).Качественная, действительно, очень модная обувь на любой вкус, внимательный и заинтересованный представитель интернет-магазина Егор, доставка в короткий срок с оповещением. Так, что я всегда с Вами! Спасибо большое!