Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сантехники

Интернет-магазины сантехники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сантехники.

Самые популярные интернет-магазины сантехники

Domosti (Домости)

Интернет-магазин товаров для дома и дачи, в ассортименте которого более 50 000 наименований товаров от бытовых мелочей до мебели и бытовой техники. Качественные, стильные и самые домашние товары из России, Италии, Испании, США, Чехии, Кореи и других стран.

Виды товаров: Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары

GROHE (Грое)

Интернет-магазин высокотехнологичных смесителей, душевых гарнитур, систем инсталляции, аксессуаров и других продуктов GROHE.

Виды товаров: Ванны, Сантехника

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сантехники

Последние отзывы об интернет магазинах сантехники

• 13.07.2017 21:39:54 Андрей Степанов @ Оценка магазина 1

003.Ru

Достоинства: раньше покупал телевизор, все было норм , тогда не обманули. Недостатки: Обман покупателей Не компетентные сотрудники кол центра Не наступайте на одни и те же грабли как я, дополнение моего отзыва ниже. После заказа менеджер не позвонил для подтверждения товара Изменили цену и предложили заказать по новой цене Комментарий: после осуществления заказа на сайте 003, ни кто не позвонил для подтверждения заказа и его отправки, спустя сутки я позвонил сам и подтвердил заказал. оператор сообщил что заказ подтвержден и приедет спустя 7 дней, через неделю я позвонил для уточнения статуса заказа, но мне сообщили, что заказ не был отправлен ( по какой то там ошибке) и могут отправить только по новой цене. вобщем печаль а не магазин. ДОПОЛНЕНИЕ сотрудники извинились за случай с прошлым заказом 9075923, я переосилил себя и все таки заказал у них швейную машину, но вот незадача заказывал швейную машину с жестким чехлом которая стоит на 2-3 тыс. дороже чем обычная машин ка в других интернет магазинах , и даже подтвердил наличие этого чехла в кол центре, на что мне ответили: если написано на сайте значит чехол есть., в итоге супруга приняла швейную машину без чехла, забыла проверить. обман за обманом, очень жаль, что такой магазин позволяется себе так вести себя с покупателями. номер нового заказа 303-41789280.

• 12.05.2017 12:59:39 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Мы решили проложить теплые полы в частном доме. Обратились в этот магазин. Нам все подробно рассказали по телефону, проконсультировали. Выбор материалов достаточно большой, поэтому определиться было непросто. Ну в результате выбрали вариант по распродаже, качество хорошее, производство – Германия. Мастера у нас свои, проверенные. И вот когда они все обустраивали, то сказали, что такие полы и за такую цену – это мы еще отлично урвали. В общем, впечатления у нас остались положительные. Кстати, забирали мы свой товар самовывозом, в пункте выдачи в Беседах. Доставку нужно было ждать дня два, но нам не терпелось побыстрее, поэтому поехали и забрали сами.

• 07.03.2017 14:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

ХаусБТ

заказала на сайте и была разочарована! выставили счет на оплату я оплатила, и только после оплаты выяснялось, что заказанного товара нет в наличии, позвонили в пятницу, договорились что созвонимся в понедельник и решим что делать, звонка я так и не дождалась, пришлось звонить самой, и на мои возмущения услышала грубые, нелепые отговорки. выбрала другой товар. теперь жду доставку, уже неделю!!! и получается за мои же деньги я должна выпрашивать доставку товара! не советую покупать в этом магазине

• 09.02.2017 18:26:22 Lia @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domosti (Домости)

Долго искала 2х-ярусную сушилку для посуды и нашла в этом магазине, доставили в указанное время на дом совершенно бесплатно. Качеством тоже очень довольна. Спасибо магазину!!!

• 06.02.2017 14:16:29 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

заказывала в этом магазине холодильник Teka.хочу сказать,что осталась довольна выбором,холодильник практически бесшумный,потребляет мало электроэнергии,отсутствует неприятный запах.кроме того,пропала необходимость периодически размораживать его,так как это происходит автоматически.товар доставили быстро,холодильник был хорошо упакован,отсутствовали какие-либо повреждения,внутри был гарантийный талон

Все отзывы об интернет-магазинах сантехники