Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины ванн

Интернет-магазины ванн

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины ванн.

Самые популярные интернет-магазины ванн

GROHE (Грое)

Интернет-магазин высокотехнологичных смесителей, душевых гарнитур, систем инсталляции, аксессуаров и других продуктов GROHE.

Виды товаров: Ванны, Сантехника

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников

Перфекто.ру

Интернет-магазин сантехники.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Часы, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Плитка керамическая, Бытовая техника, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины
  • Море покупок

Виды товаров: Спортивные товары, Автоаксессуары, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Игровые приставки
  • Строй-Март

Виды товаров: Ванны, Сантехника, Обои, Двери, Плитка керамическая, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Камины и печи
  • Vanna.ru (Ванна.ру)

@ @ Рейтинг магазина 2

Виды товаров: Ванны, Сантехника
Смотреть полный перечень интернет-магазинов ванн

Последние отзывы об интернет магазинах ванн

• 20.12.2016 12:01:26 Гость @ Оценка магазина 1

Море покупок

Домен продаётся!!! Информация на странице не корректная.

• 24.11.2016 10:01:48 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за то, что оставили положительный отзыв о работе нашего гипермаркета. Нам приятно, что Вы отметили уровень сервиса нашего магазина. К сожалению, по указанному номеру заказ найти не удалось. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту с ссылкой на отзыв и номер заказа, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем! C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 14.11.2016 15:09:57 Николай @ Оценка магазина 1

Санфаянс

Заказали унитаз с инсталляцией. Через неделю после оплаты решили сами узнать о судьбе нашего заказа. Ответили, что отправили. Но спустя ещё две недели, после того, как мы не смогли ни дозвпониться, ни дописаться, узнали во всех транспортных компаниях о том, что от этой фирмы на моё имя груза не поступало. Обращаемся в прокуратуру и подаём исковое заявление в суд. На возврат денег и моральную компенсацию. Магазин крайне не советую. Жаль, что не посмотрели отзывы заранее.

• 14.09.2016 12:33:49 Менеджер Интернет Магазина

Kabinka74 (Кабинка74)

Здравствуйте. Спасибо за ваше замечание и отзыв. Все свои обязательства перед вами наша копания выполнила. Товар мы забрали и вернули уплаченную сумму. Душевую кабину привезли вам в полном комплекте, одной модели и в надлежащем виде. Мы примем все меры, чтоб исключить такого рода ситуации в нашей работе.

Все отзывы об интернет-магазинах ванн