Отзывы об интернет-магазинах детской одежды

→  → Отзывы о магазинах детской одежды

Отзывы об интернет магазинах детской одежды

• 20.06.2013 20:45:18 Гость Оценка магазина 0

4 карапуза

Мой любимый магазин! Качество товара, разнообразие ассортимента, быстрая доставка, приятный персонал. Покупаю одежду для детей здесь несколько лет

• 31.05.2013 21:33:44 Гость Оценка магазина 0

Modniki-ufa (Модники)

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА , ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ПОКУПАЮ В МАГАЗИНЕ МОДНИКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

• 30.05.2013 16:06:21 Служба поддержки Клиентов Оценка магазина 0

4 СЕЗОНА

Добрый день! Благодарим Вас за размещенный заказ и оставленный отзыв. Ваш отзыв помогает бороться с производственным браком, который не всегда возможно выявить своевременно, крайне редко мы заменяем упаковку от производителя. Касаемо цветовой гаммы комплекта (шорты и футболка) они действительно не яркие, но хочется отметить, что изготовлены из качественного материала, при соблюдении рекомендаций по уходу не происходит усадки, изделие не линяет. Мы стараемся предоставлять достоверную информацию нашим Клиентам, поэтому указываем страну производства для всех товаров, продаваемых в нашем интернет-магазине. Ваш заказ был оформлен 5 мая, в связи с официальными праздниками возникли проблемы с доставкой товара, сроки были перенесены. Нам важно мнение наших Клиентов, поэтому на некоторые товары были снижены цены, в соответствие с внешним видом и качеством. С учетом пересчета цен, Вам было предложена скидка на следующий заказ, а также бесплатная доставка до Санкт-Петербурга. В мае у нас существенно расширился и обновился ассортимент, появились европейские и российские бренды одежды. За подробной информацией обратитесь в нашу службу поддержки Клиентов. Вы также можете оформить возврат товара в течение 365 дней с момента получения заказа, на нашем сайте есть раздел с подробной инструкцией по возврату. Если действительно имел место брак, мы возместим Вам стоимость вещей, а также стоимость пересылки возврата. Еще раз приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Служба поддержки клиентов

• 30.05.2013 09:50:13 Гость Оценка магазина 0

Baby-Moda (Бэби-Мода)

Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены, качество просто супер и оперативная доставка!!! Всем советую!!

• 30.05.2013 09:49:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Florani (Флорани)

Отличный магазин! без вопросов

• 21.05.2013 08:40:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гоша

Хороший магазин, большой выбор товара для любой ценовой категории. Желаю магазину успехов в развитии.

• 09.05.2013 09:42:13 °*”??”*°•. NаГлаYA.•°*”??”*° Оценка магазина 0

KidKat (КидКэт)

хороший сайт! че вы тут ноете люди поэмы прям расписываете,многим не интересно это, и операторы добрые все хорошо рассказывают объясняют,не нравится не заказывайте в чем проблемы)) больше позитива блин))) всем удачи)))

• 30.04.2013 00:47:56 Гость Оценка магазина 0

Modnikov.Net (Модников.Нет)

Магазин вообще черт знает что. Все вещи подделки, и цены за них высокие. На рынке нет такой наглости, что бы так открыто впаривать фуфло!!!

• 28.04.2013 08:57:20 Гость Оценка магазина 0

Умка27

очень хороший магазин, ассортимент увеличился и улучшился - это хорошо

• 25.04.2013 15:33:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детский гардеробчик

Хотелось бы поблагодарить ваш магазин за такие красивые вещички, и еще мы остались в восторге от ярких кед, в магазинах такого не встречала. Мы очень довольны, и наш малыш тоже! И привозите еще обувь размеры побольше, будем очень ждать!

• 14.04.2013 17:53:23 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Hello Kitty (Хелло Китти)

Оооооой! классный магазинчик)

• 13.04.2013 21:16:25 Гость Оценка магазина 0

Киндер Хаус (Kinder Hause)

Добрый вечер хочу предложить Вам открыть пункт выдачи товара в поселке Зубчаниновка г Самара . если Вас интересует данное предложение звоните 89272642299

• 11.04.2013 06:04:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Абиба

Спасибо Вашему опратору за консультацию. Игрушка ребенку очень поравилась!

• 06.04.2013 21:59:34 Интернет-магазин babyjoy-city.ru Оценка магазина 0

Baby Joy-City (Бэби Джой-Сити)

Спасибо огромное за такую отзывчивость нашим покупателям!!! Надеюсь будем радовать вас в дальнейшем. Интернет-магазин babyjoy-city.ru

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 25.02.2013 17:48:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детские Покупки

отличный магазин, зимнюю одежду покупаю у них два года уже своим двум детям! очень приемлемые цены и очень классные детские комбинезоны на зиму!

• 15.02.2013 10:06:35 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kidufa (КидУфа)

Мне очень нравится этот магазин, ассортимент, качество товара. Работают вежливые девушки, все пришло быстро и без проблем. Цены доступные. Думаю понравится всем. Заказывайте, не разочаруетесь.