Отзывы об интернет-магазинах детской одежды

→  → Отзывы о магазинах детской одежды

Отзывы об интернет магазинах детской одежды

• 24.11.2013 00:34:23 Гость @ Оценка магазина 1

Mexx (Мекс)

Решила первый раз воспользоваться ИМ Мехх и очень пожалела)сначала оператор не сообщил в службу доставки желаемый период времени доставки, тем самым доставку пришлось перенести на день вперед, далее у курьера не оказалось сдачи, соответственно переплата(хоть и всего 50 р., но расстраивает наглость нечестных курьеров, впервые сталкиваюсь с подобным случаем, что у курьера по доставке заказов нет сдачи..)в итоге у меня поменялась ситуации и мне приходится сдавать товр обратно, на сайте МЕХХ я прочла условия возврата, в каждом уголочке сайта написано о том как ИМ заботится о своих клиентах и как все упрощает для покупателя...я считаю, что подобные сочинения на их сайте не уместны совершенно!!!покупатель должен оплатить доставку возврата курьеру 259 или только ЕМС, к примеру стоимость отправления 1к из Москвы в МО стоит более 500 р!!!при всем при этом покупатель и так оплатил доставку первоначального заказа, сотрудники ИМ МЕХХ(ООО «Приват Трэйд») так и не смогли обосновать факт оплаты возврата покупателем, чем вызвала огромное недовольство!!я часто пользуюсь интернет-магазинами и ни разу не сталкивалась с подобным неудобством, как они могут называть подобную услугу- " Легкая процедура возврата" известно одному сочинителю!(именно сочинителю, а не маркетологу или копирайтору!!)полностью разочарована этим интернет-магазином, и даже жалобу некуда писать)оператор просто отвечает, что "это невозможно".....

• 07.11.2013 07:03:42 вика Оценка магазина 0

Шинель №5

я вас понемаю

• 02.11.2013 09:39:18 Борис Оценка магазина 0

Stylepit (Стайлепит)

Вещи качественные,не то что в магазинах один Китай.

• 22.10.2013 16:45:52 Гость Оценка магазина 0

Мамино счастье

А где же магазин?))) Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: •Возможно, в адресе опечатка. •Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

• 12.10.2013 09:11:20 Гость Оценка магазина 0

Твои Уникальные Дети (ТУДети)

так и не поняла, где там магазин...((

• 09.10.2013 07:45:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maximilia.ru (Максимилиа.ру)

Покупала джемпер и вязаное платье, доставили не следующий день. Примерила, все полошло. Подарили носки) Вежливый курьер. Спасибо. Закажу ещё.

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 26.09.2013 13:41:26 Гость @ Оценка магазина 1

Prematurebaby.ru (Преждевременный ребенок)

На вопросы не отвечают. Может у них просто накладки, а может контора уже сдулась. Будьте осторожнее :(

• 23.09.2013 12:33:58 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 06.09.2013 14:41:40 Татьяна Оценка магазина 0

СкороПапа

Не совсем понятно, вернее, совсем непонятно, откуда вдруг ТАКОЕ количество недовольных покупателей, да еще и по 2-3 покупателя в определенные дни?! Мне это кажется, по меньшей мере, странным:) Покупателей у нас много, все нас любят, а мы уже как их любим:) Искренне жаль того, кто это писал. Уверена, что это одно лицо. Зачем? Администратор и хозяйка магазина Шишкина Татьяна.

• 05.09.2013 16:59:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мишка-Мишка

Отличный магазин детской одежды! Недавно заказывали зимний костюм ребенку. Выбор хороший. И цены ниже, чем у других! Качество порадовало. Мы довольны!

• 31.08.2013 21:08:44 Тамила Чумаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 Карапузов

Увлеклась покупками по интернету. Себе заказывать одежду пока не решаюсь, а младшей сестре - самое оно) Прежде чем выбрать, ознакомилась с отзывами и выбрала "самый детский магазин" ;) Поделюсь своими впечатлениями: Сайт выполнен ярко и красочно, потому не составило труда уговорить сестренку выбирать со мной) Сначала составили летний набор из коллекции Cherubino. Вещички превосходно сочетаются! Радует, что появились видеообзоры, где подробно описывают функциональность одежды и материалы. Благодаря им, выбрали пижамку Хох. Магазин расположен в Самаре,потому доставка в Тольятти пришла довольно быстро. Условия оговариваются по тел, причем 7 карапузов дают советы по способу оплаты,что тоже немаловажно. Самый детский магазин произвел прекрасное впечатление. Пока сестра растет,думаю радовать ее подарками именно этого интернет-магазина!

• 24.08.2013 12:43:10 Лена Калиныч Оценка магазина 0

Абсолент

Нравится этот магазин, уже 4 заказ получила - все как всегда подошло и в реальности оказалось даже ярче, чем на фото. Решила сюда написать на радостях! Твердая пятерка!

• 23.08.2013 09:43:14 виктория Оценка магазина 0

СлингоВСЁ в Благовещенске

отлично

• 20.08.2013 13:25:43 Оксана @ Оценка магазина 1

Заботливый папа

Весь день звоню на три предоставленных номера и никто не отвечает, потеряли заказ на 14000р, а я потеряла свое время и возможно деньги, теперь каждую позицию придется искать и заказывать в других магазинах, ПЛОХО!!!

• 20.08.2013 12:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Kidmart.ru (Кидмарт.ру)

Не магазин, а одно расстройство

• 25.07.2013 14:59:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фариж

Попала под акцию всё по 150 руб, выбрала джинсики GAP, несколько кофт NEXT - состояние отличное,всё как на фото. Доставили быстро. В целом очень довольна.

• 21.07.2013 17:14:54 Гость Оценка магазина 0

Аистенок38

Вообще-то интернет-магазин называется Любимый аистенок 38, жаль что администраторы не следят за этим))))