Отзывы об интернет-магазинах детской одежды

→  → Отзывы о магазинах детской одежды

Отзывы об интернет магазинах детской одежды

• 24.05.2014 18:51:37 Шахизада Абаевна Оценка магазина 0

Ellebelle (ЭльБель)

Хочу заказать продукцию. Живу в Астане РК. Как это можно сделать?

• 23.05.2014 11:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

Плюшевый рай

Очень разочарована работой магазина. Заказывала на сумму боле 2000р с бесплатной доставкой. Когда курьер приехал, оказалось, что стоимость заказа возросла,потому что некоторых вещей, которые я заказывала, не было в наличии и мне положили другие подороже, не согласовав это со мной. Затем оказалось что и заказ укомплектован не полностью,хотя деньги за недопоставленную вещь (детские рукавички) с меня взяли. И, наконец, пришлось вернуть половину заказа курьеру, так как размер некоторых вещей (постельное белье) не соответствовал заканному. в итоге мне пришлось еще и за доставку заплатить, так как сумма стала ниже 2000р. Больше ничего в этом магазине заказывать не буду. и вам не советую.

• 13.05.2014 10:59:30 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир Колготок

Не все что заказала оказалось в наличии. При разговоре с менеджерами все утряслось - от чего-то отказались а что-то предложили в других расцветках. Доставка на другой день. Не жалею что обратилась в этот магазин, так как все подошло по размерам да и расцветки оказались интересные.

• 08.05.2014 15:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

3suisses (Труа Сюис)

Заказывала ажурную кофточку,но заказ шел так долго,что я про него уже и забыла.Когда она наконец пришла,я ужаснулась качеству,и ее внешнему виду.Китайский товар ,и за такие деньги!?Отправила обратно,и теперь не знаю сколько времени им потребуется ,чтобы вернуть мне деньги.Безобразие!

• 06.05.2014 22:57:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Matreshka (Матрешка)

Заказывала себе несколько раз товары из этого магазина. Магазин понравился, есть выбор и цены не кусаются, ну м само собой качество неплохое. Недавно подруге заказала духи в этом магазине Velvet Tender Oud. Доставили вовремя, в отличной подарочной упаковке, все было сделано на хорошем, высоком уровне.

• 04.05.2014 22:25:15 www.babydisney.ru Оценка магазина 0

Дисней

Спасибо Наталья вам за комментарий, мы рады видеть вас у нас в магазине, приходите к нам ещё в месте со своей дочуркой. С уважением www.babydisney.ru

• 26.03.2014 09:42:14 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дисней

Магазин просто класс. к нам приехал наш комплектих, и мохровый халатик. качество просто супер. Спасибо менеджеру за обработку заказа и доставку на дом)

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 30.01.2014 09:15:34 эрик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Еду с мамой

классный магазин!!

• 25.12.2013 11:47:51 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Bay.ru (Бэй.ру)

Первая покупка вызвала только крайнее отрицательную оценку. Амортизаторы были заказаны и плачены 4.09.2013. После долгой переписки где мой товар удалось выяснить что он не отправлен. Когда терпение закончилось попросил вернуть деньги. После этого было сообщено что товар отправлен. Получил посылку 24.12.2013. 110 дней!!!! ожидания. Никогда не воспользуюсь больше и никому не советую.

• 24.12.2013 11:07:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЗебраКидс

Хороший асортимент. Есть из чего выбрать.Покупала платье для девочки. Качество очень понравилось. Привезли как заказывала несколько вариантов. Купила только один. Курьер очень вежливая девочка. Молодцы ребята , так держать!

• 23.12.2013 20:56:44 Светланка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Skupidu (Скупиду)

Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах, боялась, что качество одежды будет не таким, как обещают, да и с размером было сложно угадать. На Skupidu.com натолкнулась случайно, и признаюсь честно, к оформлению заказа меня подтолкнула скидка в 5 евро в случае подписки на их рассылку. Ее я, кстати, с удовольствием читаю, поскольку присылают не только рекламные предложения и купоны на скидки, но и интересные статьи о моде. Себе заказала блузку с модным воротником, расшитым бусинами, мужу – классическую рубашку. Пока ждала посылку, волновалась все ли подойдет, через 3 недели мой заказ доставили, все примерила, качество ткани и пошива очень хорошее, носим вещи с удовольствием. Ближе к лету собираюсь купить пару платьев.

• 23.12.2013 12:11:35 Гость @ Оценка магазина 1

Колготки на дом

Первый раз заказывала пару лет назад-не привезли в оговоренный день-сама дозвонилась, уточнила. Но в общем тогда все нормально. Потом привозили в срок. Но на той неделе сделали заказ всей работой-разные размеры одних и тех-же колготок. В общем привезли и нормальные и подделку. Захотела посмотреть сертификаты, на которые есть ссылка на их сайте-оказалась ссылка не рабочей. Все вопросы, оставляемые мною на странице удаляются Админом. Надувательство стало!

• 17.12.2013 11:16:23 Гость Оценка магазина 0

Бэстмарк

Хорошо, что я отказалась от заказа. Курьеры у них отдельная песня. Будьте вежливее с клиентами, так всех растеряете своими угрозами.

• 14.12.2013 20:15:04 Гость Оценка магазина 0

Бабайкин

Ужас, а не магазин.Цены на некоторые поззиции выше чем в обычном магазине, сервис оставляет желать лучшего

• 08.12.2013 20:56:13 Гость Оценка магазина 0

Этти Детти (Etti-Detti)

Прекрасный магазин все есть!! Куча брендов Говорят будут расширяться!!

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!