Отзывы об интернет-магазинах детской одежды

→  → Отзывы о магазинах детской одежды

Отзывы об интернет магазинах детской одежды

• 12.02.2013 00:46:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гаврики

Первый раз обратилась в этот магазин. Первоначально привлекли цены которые дешевле чем во всех магазинах и интернет-магазинах на продукцию тм Котофей. Дальше была удивлена не часто встречающемуся высокому уровню сервиса. Очень порадовали приветливость, отзывчивость,терпеливость и оперативность персонала. Так же приятно поразило что из семи позиций моего заказа,оказались все в наличии и в требуемом размере! Но самое большое удовольствие от контаткта с магазином я получила после получения заказа! Все товары соответствуют картинкам в каталоге, все очень высокого качества, все красивенько упаковано,даже каждая коробочка без единой царапинки, и еще и подарочки маленькие не забыли положить! Мы все померили,все были в восторге в том числе и Малыш! Нам всего 9 месяцев,мы теперь постоянные клиенты пока не вырастим!!!

• 29.01.2013 00:44:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамина Модница

Покупал для дочери на Новый год куклу Рапунцель. В магазине найти такую не смог, а у них была в наличии. Позвонил им в обед, через час кукла была уже у меня дома, да ещё за доставку не взяли. Спрашиваю, это мол доставка такая, потому что Новый год? Нет, говорят, у нас всегда по Ростову бесплатная доставка. Приятно!

• 12.01.2013 00:57:24 Елена Оценка магазина 0

LIZA-baby

Спасибо огромное за работу!!! остались очень довольны качеством товара!

• 08.01.2013 02:15:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маджестик Кидс

Отличный магазин!

• 26.12.2012 17:45:55 Манюня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лёфик (Lefik)

Мне всё понравилось, всё яркое и красивенькое. Посмотрим, чего завтра будет после стирки :)

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 19.12.2012 17:42:28 Гость @ Оценка магазина 1

Vologdakid (Вологдакид)

Очень высокие цены!

• 19.12.2012 15:00:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-nation (Кидс-нейшен)

Отличный сайт

• 13.12.2012 16:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

Чебоксарский текстиль и трикотаж

Вот ссылка, Чебоксарский трикотаж cheb-tex.ru/shop. Телефон у них все время не доступен! Прислали вместо белого-зеленое, вместо светло-сиреневого цвета-темный виноград, вместо коричневого-фиолетовый!!! И обменивать не собираются-типа менеджеры заменили на свой манер близкими цветами!!! Я офигела! Близкие цвета!!! Я позарилась на качество, но цвета-полный отстой, я их терпеть не могу! Я спросила, а написать-позвонить не судьба была? Так делают все магазины! Ответа вразумительного нет!!! Так что обходите данный магазин стороной!!!

• 13.12.2012 14:15:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Калейдоскоп

Заказала один раз, положили не ту расцветку. Но , хорошо, подошла. Во второй раз хотела сделать заказ, отпраивла несколько писем с просьбой подсказать по ассортименту и полная тишина. Никто так и не ответил.

• 12.12.2012 11:18:10 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Королевство Детства

А доставка бесплатная?

• 05.12.2012 01:16:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нурмамс

Хороший интернет-магазин! Товары ощутимо дешевле, чем в розничных точках города!

• 04.12.2012 12:18:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Василек

Качество вещей на 5+. Очень довольна покупкой

• 11.11.2012 19:44:17 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spainmart (Спайнмарт)

Заказывала в интернет магазине spainmart.ru различные игрушки для сына: конструктор, пазлы, мозаику. Заказ оформляла поздно ночью, на следующий день мне позвонили и согласовали время доставки, привезли вовремя. И ребенок и я очень довольны!

• 09.11.2012 15:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СлингоМама

Купила у вас слингокуртку и слинг. Все понравилось.Спасибо вам.

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 22.10.2012 18:17:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мишка-Мишка

Являюсь постоянным покупателем этого интернет-магазина. Мне все очень нравится. У меня двое детей - мальчик и девочка. И на того, и на другого всегда хороший выбор одежды. Качество вещей отличное. Доставка быстрая.

• 22.10.2012 13:45:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Милашка Сьюзи

Получила ваш заказ, все очень понравилось, но к сожалению не подошел размер, все мало, хочу сделать возврат заказа белое болеро и черный сарафан заказ 98558 или 98560 точно не помню, а вообще магазин отличный

• 19.10.2012 18:03:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Esky (Ескай)