Отзывы об интернет-магазинах детских игрушек

→  → Отзывы о магазинах детских игрушек

Отзывы об интернет магазинах детских игрушек

• 15.09.2016 13:01:03 Гость @ Оценка магазина 1

Karapuz61 (Карапуз61)

Заказала стульчик для кормления. Привлекла очень низкая цена. Оплатила. Через 1,5 недели пришло письмо, что товар не могут отправить по причине брака. В итоге ни денег, ни товара. Отправила около 6-7 писем, с требованием возврата денег. Через 1,5 месяца деньги все же вернули. Не рекомендую этот магазин, пожалейте свои нервы и деньги! Мошенники в чистом виде.

• 07.09.2016 11:32:20 Гость Оценка магазина 0

Toyport.ru (Тойпорт.ру)

Просто и удобно . Вполне адекватные цены. Ребенок остался доволен, гоняет квадрокоптер по квартире)) Курьер приехал во время, как и договаривались, позвонил за 20 минут.

• 01.09.2016 19:28:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Хороший магазин с огромным ассортиментом

• 28.06.2016 17:38:59 Михаил Березенцев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Emit.ru (Эмит.ру)

Приобретал самовывозом радиоуправляемый корабль Heng Tai Speed Battle Ship "Бисмарк" HT-3827A, заказал и забрал в день совершения заказа на сайте. Много товара в наличии, есть возможность посмотреть на месте и сделать выбор. Низкие цены по Яндекс Маркету. Заказ номер EMIT00525.

• 12.05.2016 07:46:36 полина @ Оценка магазина 1

Агу

Хочу предупредить всех,это обыкновенные мошенники.после оплаты товара, мне так никто и не перезвонил, телефон не берут, на электронное письмо не отвечают, товар соответственно не прислали. Деньги ушли в неизвестном направлении. Будьте осторожны, не заказывайте на этом сайте ничего.

• 19.03.2016 14:22:06 гость @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

Прислали неработающую паровую швабру, отправила обратно, деньги не вернули. Жаль, что нет оценок с "-" поставила бы -5

• 06.03.2016 16:12:57 Гость @ Оценка магазина 1

ОГО!

лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" Оперативность была достойная. Но руководству пора, кардинально пересмотреть работу персонала кол-центра. Недостатки: Были об Интернет магазине ОГО1 лучшего мнения! Постоянный клиент. Юр. лицо. Походу лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" 03.03.2016 поручение Счет на безналичную оплату № 47193 Руководитель Вергазова. Оплачен (исполнен) 03.03. согласно данным бизнес-онлайн Банка. (СБЕРБАНК) 04/03/ Выясняли пройдет оплата, т.к подарок к 8 марта или?: Оператор заверил в готовности исполнить заказ. (Типа постоянных клиентов уважают!) 06.03 Оператор "Сергей" радостно сообщил, что у оператора нет получения средств и т.д. "заходите завтра". Спасибо за подставу, но женский день 8 марта! а не 9 когда у вас начнет работать бухгалтерия. Комментарий: Каждый раз при новом заказе напоминаем операторам, что отсутствуют бонусы за первую покупку. Нас "вечно" заверяют, что все обновится и баллы появятся и так уже более года.... даже не смешно.

• 20.02.2016 13:36:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудолэнд

Заказывали куклу испанского производителя Antonio Juan.Заказ прислали через 3 дня.Сначала проверила, потом отдала деньги курьеру.Не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам сайта.Очень порадовала цена куколки и скорость доставки. Молодцы!

• 10.02.2016 18:46:03 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Твой магазин

На почте не могу получить посылку оплаченную мной в интернет магазине !Так как в графе "Принято к исполнению посылка с обявл. ценностью и налож. платежом.При отправление были не правильно оформлены документы !Вывод не надо оплачивать посылки при заказе !До этого заказывала наложенным платежом все было хорошо, а сейчас не перезванивают и не разбираются в ситуации!!!!!!!Хотелось еще заказывать, но вот после этого не знаю???

• 04.02.2016 18:23:40 Марина @ Оценка магазина 1

Read.ru (Рид.ру)

Осталась недовольна магазином! По сути заказывать надо только то, что ЕСТЬ НА СКЛАДЕ. Вы заходите в этот интернет магазин и вам кажется, что много всего и волшебные цены! Но по сути в наличии мало товара. Не заказывайте, то что стоит "В наличии у поставщика" отгрузка какое-то там число! Оно будет постоянно откладываться на несколько дней вперед и так до бесконечности. Почему не поставить НЕТ В НАЛИЧИИ?? и не брать с людей деньги за этот товар???? Я сделала заказ 26 января и оплатила товар, жду 9 февраля, когда он должен прийти в мой город. 4 февраля мне звонят и говорят НЕТ в наличии и не будет 2х основных позиций, которые я заказала и ждала. Третий товар я взяла вдогонку, который мне без тех двух не нужен просто! Зашла опять на сайт магазина этот товар, который мне сказали НЕТ и не будет, как ни в чем не бывало Есть в наличии в магазине с отложенной доставкой и даже со знаком "спец.цена". Сейчас мне предложили написать заявление на возврат денег! В общем настроение мне испортили таким отношением!!! Ничего заказывать там больше не буду!

• 25.01.2016 09:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

Чудошоп

Заказал игрушку попрыгун (надувная корова на которой может скакать ребенек) в данном магазине, привезли изделие из желтоватой резиный неаккуратно раскрашеное, все пятна смазанные, разводы по всей игрушке. Если бы приехал с таким подарком было бы дико не удобно. На милую корову с картинок, размещенных на сайте продавца похоже мало!

• 20.01.2016 15:34:43 Валерия Хлыстова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bawi.ru (Бави.ру)

Сайт мне понравился: много интересных товаров, есть новинки, предлагаются неплохие скидки, сам яркий и красочный, с удобным выбором покупок. Заказала детскую комнату Sylvanian Families для своей дочурки, она очень любит играть подобными игрушками и как раз такой комнаты у нее нет. Плюс еще и тот факт, что есть небольшая скидка. Забирали с мужем из магазина, так как живем в том же районе и не видели смысла платить за доставку. Выдача быстрая, коробку вскрывали, чтобы проверить содержимое и качество самих игрушек, для нас это важно. Все оказалось в сборе и такое маленькое и аккуратненькое, очень хорошо внутри упакованное. Потом нам снова все уложили и заклеили скотчем коробку. Работают сотрудники магазина спокойно и с улыбкой. Сразу подумалось, что это не единственная наша покупка здесь, мы довольны.

• 12.01.2016 22:48:39 Гость @ Оценка магазина 1

Begemot (Бегемот)

Делала заказ в интернет-магазине.подарок ребенку от деда мороза.в итоге подарок (машинка на р/у) не работает.попытка вернуть товар тщетна.тк до магазина не дозвониться.на электронную почту не дописаться (письма не уходят). Отлично....деньги получили, товар плохой впарили. МОЛОДЦЫ!!!

• 28.12.2015 22:45:42 MAVRICA.RU Оценка магазина 0

Mavrica.ru (Маврика.ру)

Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваше мнение! Рады сообщить, что теперь Вам доступны доставка курьером, а также доставка до пунктов выдачи заказа! С подробностями Вы можете ознакомиться на странице с новостями. Также данная новость была отправлена всем подписчикам интернет-магазина mavrica.ru. Ваш магазин, MAVRICA.RU

• 17.12.2015 10:16:02 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Спасибо за хорошую работу

• 09.12.2015 18:03:52 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

BumBom.ru (БумБом.ру)

Доставку заказа ждали почти неделю. Специально в комментарии к заказу указали доставку, до 18.00, т. к. в офис. Когда звонил менеджер, ещё раз об этом попросили. В результате курьеру об этом не сообщили, он был уверен, что может приехать до 22.00. Когда всё-таки приехал, назвал сумму к оплате на 40 руб. больше, чем в квитанции. Больше услугами этого интернет-магазина пользоваться не будем.