Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины штор

Интернет-магазины штор

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины штор.

Самые популярные интернет-магазины штор

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги

Урбаника

"Урбаника" — это дизайнерские предметы интерьера и эксклюзивные товары для дома от ведущих производителей Европы и Америки, лучшее из того, что можно найти в интерьерных салонах Лондона, Парижа и Нью-Йорка.

Виды товаров: Часы, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы

Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Сувениры, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Религия и эзотерика

LinenBed (ЛайненБед)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин постельного белья, готовых штор, домашнего текстиля и купальников.

Виды товаров: Купальники, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Мистер Дом

Интернет-гипермаркет товаров для дома. Более 90 000 товаров, 500 брендов из 40 стран в следующих товарных категориях: посуда, предметы интерьера, текстиль, свет, подарки и сувениры, товары для детей, дача и отдых, бытовая техника, эксклюзивные изделия и многое другое.

Виды товаров: Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Товары для туризма, Подарки, Часы, Автоаксессуары, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Свадебные товары, Религия и эзотерика, Животные и зоотовары, Картины, Значки, медали и монеты

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин распродаж европейских товаров с невероятными скидками и минимальными сроками доставки (женская, мужская, детская одежда и аксессуары, товары для дома).

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль
Смотреть полный перечень интернет-магазинов штор

Последние отзывы об интернет магазинах штор

• 20.04.2017 20:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Ужасное отношение HOFF К своим клиентам!!! Заказали кухню в начале января. Нам сказали ждать 2,5 месяца, мы согласились т.к шел ремонт. Месяц плюс жили без кухни - ждали ее. И вот, срок 4 апреля нам говорят, что надо им еще 2 недели, т.к не все поступило на склад. Мы согласились. Конечно же в нужную дату ничего не пришло. На 3 дня опоздали. Но мы и на это промолчали. И вот 2 дня назад мы оплатили кухню, заказали доставку на сегодня! Но прошел день и ничего нет! Со 125 попытки я дозвонилась в службу поддержки и мне там сказали, что оказывается на сегодня доставка и не планировалась. Т.к у них склады переезжают. СКЛАДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!! Это НОРМАЛЬНо???? Значит когда я 2 дня назад оплачивала кухню, они чет не сказали что у них склады переезжают и отличненько забрали деньги. И когда будет доставка теперь неясно!!! Говорят переезд этот складов до 3 мая. Ну и вообще они не могут точно сказать когда привезут заказ. И главное никто не предупредил же!!! В общем прошло 4 месяца, думаю пройдет и 5й, а кухню мы так и не получим!!! НЕ советую покупать у HOFF!!! Уже не нужна мне такая кухня!!! Мы у них еще мебель покупали. Та же история. Сначала потеряли стол - мы ждали 10 дней чтобы его нашли на складе и привезли нам повторно. Затем нам привезли неправильный шкаф. Из-за чего наш гарнитур был неполный. Мы ждали 2 недели!!!! Чтобы нам привезли шкаф на обмен. Причем в момент доставки опять случился какой-то казус на их складе и доставку сделали намного позже!!! УжАС!!!! УЖАС, а не магазин!!! Заказ 711е244502

• 19.04.2017 21:39:39 Татьяна Быкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мистер Дом

Уже переехали на дачу и пока есть время занимаемся ландшафтным благоустройством, для этого заказали два наземных фонаря. Доставку попросили сразу на дачу, в магазине не возражали и через четыре дня доставили наш заказ. Получилось довольно сносно по деньгам и даже с учетом доставки дешевле, чем в поселковом магазине в МО. Рекомендую.

• 17.04.2017 09:50:21 алла кулманакова

Shop24.ru (Шоп24.ру)

всё бесполезно! во- первых, не пропустит модератор, а во-вторых, не считают нужным даже ответиь, т.к. просто презирают людей за счёт которых существуют. Разводят людей,короче.

• 12.04.2017 09:26:31 Ольга

Beauti-full (Бьютифул)

И зря Вы не публикуете отрицательные отзывы у себя на сайте. Ведь, во-первых, покупатель должен знать правду о том, с кем он собирается сотрудничать и кому отправлять свои деньги. Во-вторых, отрицательные отзывы - это же Ваше руководство к улучшению своей работы, и надо принимать их такими, какие они есть! А публиковать ТОЛЬКО такие положительные отзывы - это как-то не профессионально...

• 18.03.2017 16:52:41 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Текстиль Всем

Заказала в этом магазине две туники и халатик, на лето. Ни одно изделие не соответствует указанному размеру!! Я заказала 54-ый, написано - 54-ый, а фактически - 48 -50!!! Никогда там ничего не закажу!!

Все отзывы об интернет-магазинах штор