Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины электронных книг

Интернет-магазины электронных книг

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины электронных книг.

Самые популярные интернет-магазины электронных книг

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

НеСерый.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Электронные книги

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

Pleer.ru (Плеер.Ру)

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Навигаторы, Фотоаппараты, Электронные книги

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги
Смотреть полный перечень интернет-магазинов электронных книг

Последние отзывы об интернет магазинах электронных книг

• 23.07.2017 06:56:34 Гость

e96.ru (е96.ру)

а еще забыла сказать о том,что заказ ждали на неделю дольше.

• 22.07.2017 21:13:39 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Давно искал мультипекарь Redmond. Самая низкая цена и большой выбор сэндвичниц и аксессуаров к ним оказался в интернет-магазине pleer.ru. Заказ приняли быстро, менеджер уточнил все детали, доставка удивила своей точностью, даже чек пробили

• 20.07.2017 08:34:36 Наталья

RBT (РБТ)

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))

• 17.07.2017 11:11:49 Гость @ Оценка магазина 1

Sidex (Сидекс)

11 июля 2017 17:04 сделал заказ№1118212, через какое то время, мне перезванивает менеджер магазина и сообщает об отсутствии товара, ну не ужели нельзя сообщить об этом перед оплатой, нет ждут пока переведешь деньги, ладно в ответ прошу вернуть деньги. И тишина! Не ответа, ни привета. Я уже составил претензию в банк, следующий шаг Роспотребнадзор а дальше, надеюсь до этого не дойдет, к дядюшке судье! Другого выхода не вижу. Отсутствие должной обратной связи. Нет бесплатного телефона по России, звонить по указанному номеру очень дорого, на письма по емайл и службы поддержки ответа не дождешься. Так что, впечатления от этого магазина крайне негативное.

• 11.07.2017 22:06:43 Гость @ Оценка магазина 1

Marsovo Pole (Марсово Поле)

Купил телефон Meizu m5 NOTE в подарок в интернет магазине MarsovoPole. Наступает день рождения, дарю телефон, открываем, включаем не работает сенсорная кнопка и постоянно горит индикатор наушников. Мы канешно расстроились, понесли на след день в магазин. Телефон никак и никем не использовался при этом просто открыли, обнаружили недостаток и положили обратно в коробку. Принесли отдали на диагностику, по результату нам сказали, что мы его вскрывали и гарантия автоматически теряется. Мы канешноже его не вскрывали ибо это глупо, на что продавец сказал, что мы мошенники и пытаемся на них навариться, что мы сами открыли поменяли кнопку на нерабочую и пытаемся его вернуть. Это прост пздц товарищи... Такой наглости я еще не встречал...никогда не буду там покупать и Вам не советую.

• 11.07.2017 14:28:37 Гость @ Оценка магазина 1

Electroberry.ru (Электроберри.ру)

1. Если самовывоз, то идти очень далеко от метро Павелецкая - 2 км. 2. Сам товар (мы покупали телефон) выглядел так, как будто его кто-то где-то использовал, принес обратно и его продали нам! Менеджеры понятия не имеют, как выглядит новый товар и были удивлены или сделали вид, что на новом телефоне должна быть пленка. Кроме этого, серийный номер на коробке и в самом телефон отличался! 3. Прикрываются законом, поэтому вернуть ничего нельзя! Попытались совершить обмен - вынесли на проходную еще хуже модель с отсутствующей комплектацией. Общее мнение: Мы не советуем иметь дело с этим магазином! Общее впечатление таково, что ни товар, ни персонал, ни сам магазин не вызывают доверия. Сотрудники думают о наживе, а не о потребителях, реализуя товар странного вида!

Все отзывы об интернет-магазинах электронных книг