Отзывы об интернет-магазинах электронных книг

→  → Отзывы о магазинах электронных книг

Отзывы об интернет магазинах электронных книг

• 01.09.2015 18:00:12 Гость @ Оценка магазина 1

23bt.ru (23бт.ру)

Заказывала товар (встраиваемая стиральная машина Сименс и газовая варочная панель Сименс) 25 августа 2015 года, сказали что все есть в наличии и поставили на доставку 29 августа,в субботу.В день доставки товар не привезли и не позвонили.Стала звонить сама-в ответ услышала ,что мой заказ на доставку не стоит по причине того,что менеджер забыла отгрузить накладную,обещали привезти во вторник.За это время цена в этом интернет-магазине подорожала на 10 тыс руб на стиральную машинку,наученная горьким опытом за день до доставки позвонила сама-уточнить все ли в силе.Заказ подтвердили.Через два часа мне звонит менеджер и говорит,что товара нет в наличии у поставщиков.Т.е из-за ошибки менеджера сначало товар не привезли,а потом,видимо из-за подорожания они просто решили кинуть с заказом и вообще его не доставлять,т.к на их сайте все есть в наличии,но уже по новым ценам.На мои просьбы переговорить с руководством начались отмазки типа "руководства нет на месте". Вообщем люди-если не хотите чтобы вас банально кинули (подумайте о том,как они будут решать ваши проблемы если что-то из приобретенного окажется неисправным)- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ!!!Я ,я читала отзывы,они были очень отрицательные,но к несчастью решила все-таки заказать,т.к цена была достаточно привлекательной на тот момент,и убедилась,что к отзывам надо прислушиваться,т.к люди их пишут исходя из собственного горького опыта

• 09.07.2015 13:25:55 Гость @ Оценка магазина 1

Максимус

Заказал через сайт аккумуляторную батарею samsung AB463446BU в магазине на ул. Люблинская, д.4 корп. 2. Товар зорезервировали. Когда пришли в магазин, продавец выяснил что аккумулятор бракованный и к сожалению других нет, очень "качественное" - как рекламируете на сайте - обслуживание. Далее было еще "качественней"; если нет аккумулятора, решили выбрать недорогой телефон. Менеджер в зале, как женщина женщине, предложила красивенький тоненький телефон MAXVI K-6. Толком по функциям телефона ничего не было рассказано, инструкция на складном листочке в половину тетрадного листа. Реальное "удобство" обнаружилось дома. Нормального человека одна функция поиска контакта сведет с ума. Уложили телефон обратно, все в первозданном виде. На просьбу о возврате телефона продавцы дали телефон отдела претензий, где очень грамотный человек цитируя всевозможные указы и постановления подписанные нашим презедентом, сообщил о категорической невозможности принять товар (якобы подлежащий под перечень технически сложной технике) - и это о китайском шедевре за 1480 руб. Любой другой магазин без вопросов удовлетворил бы просьбу (что уже бывало), но здесь видимо очень принципиальное руководство, не идти навстречу покупателю. Моя оценка - ужасно!!! Надо быть ближе к покупателю в это непростое время, а не работать по принципу - впарю товар и трава не расти.

• 26.06.2015 10:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Заказывала 25.06.2015 холодильник indesit на дачу.Всем очень довольна: цена,обслуживание по телефону,быстрота доставки холодильника.А самое главное деньги за доставку и установку вообще не взяли, хотя дача в 25 км от мкад-фантастика.Молодцы 10i.ru ! Всем сослуживцам рассказала о фантастическом интернет магазине и сама естественно все буду заказывать только у них. Спасибо Вам большое! Никогда не сталкивалась с таким замечательным интернет магазином - очень хорошо работают сотрудники этого магазина. Спасибо им большое. Оценка не проставляется почему-то. Но конечно, твердая пятерка.

• 27.04.2015 11:57:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

SotovikMobile (СотовикМобайл)

Приобретал у данного продавца телефон lenovo A529 (White) На сайте, на котором я делал заказ, среди прочих, заявлены параметры: ... Операционная система Android 4.2 Bluetooth 3.0 Спутниковая навигация GPS Объем оперативной памяти 512 Мб ... В разделе "Параметры" телефона я обнаружил следующее: Версия Android 2.3.6! Bluetooth отсутствует! GPS отсутствует! Объем оперативной памяти 118 Мб! ... Кроме того телефон оказался не сертифицирован Ростестом. Проверять при покупке ВСЕ параметры, понадеявшись на порядочность магазина, счел не целесообразным, о чем в последствии сильно пожалел! Вот так, господа... Телефон покупался на максимуме евро\доллара, соответственно за не маленькие деньги (для аппарата заявленных характеристик) Вместо более менее средненького аппарата получил унылое китайское дерьмо... Особый цинизм ситуации добавляет заявление компании на главной странице о честной торговле НЕ КИТАЕМ и ОРИГИНАЛОМ... Обращения к продавцу ничем не увенчалось.. Делайте выводы.

• 09.04.2015 16:04:42 Гость Оценка магазина 0

Best of China (Лучшее из Китая)

Добрый день, Анатолий Менеджеры на телефонах работают с 10-18 МСК. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы

• 14.03.2015 20:50:19 Гость @ Оценка магазина 1

Online.1C (Онлайн 1С)

При покупке к игре были не верно указаны системные требования, в результате игра не запустилась, деньги возвращать отказались

• 10.02.2015 14:36:44 Андрей @ Оценка магазина 1

Techniko (Технико)

Заказал нетбук. Перечислил средства. В ответ прислали ответ, что товар доставят в течение 20-25 дней. Прошел месяц, нет ни денег, ни товара. На вопрос когда будут товар или деньги консультант выдумывает какую-то чепуху. В общем, не советую покупать здесь. Вопрос буду решать через арбитраж.

• 10.02.2015 14:36:20 Андрей @ Оценка магазина 1

Techniko (Технико)

• 06.12.2014 15:07:02 Леонид @ Оценка магазина 1

OLDI (ОЛДИ)

Найти пункты выдачи в Санкт-Петербурге трудно из-за отсутствия указателей. При оповещении о поступлении заказа в пункт выдачи обманули с местом выдачи. Пересек весь Питер и мне сообщили, что заказ в другом месте. Даже не извинились. В пункте выдачи заказа оказалось нет сдачи. Не выдали чек.

• 15.10.2014 23:41:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zubro (Зубро)

Покупал тут гитару! Отличный магазин

• 25.07.2014 00:06:30 Гость Оценка магазина 0

Moda-centr (Мода-центр)

Быстро работают, привезли планшет Apple iPad Air 16GB прям в офис. Цены ниже в Москве не найти. Минус - не принимают оплату в киви.

• 25.07.2014 00:05:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Moda-centr (Мода-центр)

• 10.07.2014 09:41:27 Елена @ Оценка магазина 1

Тверьхит

Наплевательское отношение к покупателям!! 27 июня заказали паяльник, нам сообщили, что заказ будет 30 июня, 30 июня сообщили, что заказ будет 3 июля, и с тех пор -тишина!!! 8 июля через сайт задала вопрос консультанту, когда будет мой заказ, на что было отвечено, что он уточнит у менеджера и перезвонит. Конечно, никто и не думал звонить! Если у вас нет товара, так и сообщите, а не отмалчивайтесь! Безобразный магазин!!!

• 03.07.2014 13:23:16 нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

брала утюг в 10м измерении. осталась очень довольна