Отзывы об интернет-магазинах электронных книг

→  → Отзывы о магазинах электронных книг

Отзывы об интернет магазинах электронных книг

• 03.07.2014 13:18:03 валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Я покупала в 10м измерении, мне этот магазин подруга посоветовала. Осталась очень довольна, как магазином, так и покупкой.

• 28.05.2014 07:55:08 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Веселый Бит

Заказал товар 14 числа, оплатил 16. Сегодня 28... На звонков, ни информации о товаре, преступлении средств, тишина. Я понимаю, что праздники, но хоть какие-нибудь действия со стороны магазина должны быть. Позвонил сам, посте небольшого перекидывания друг на друга выяснил, что товар доставят через 3 дня. Вопрос: заявленные сроки доставки 4-11 дней, не соответствуют моему заказу в 17. Сервису 1 бал. Жду товар.

• 26.03.2014 13:35:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lantar (Лантар)

На прошлой неделе заказывала в интернет-магазине .Планшет Ritmix RMD-1059 9.7". Цена была довольно-таки низкая. В общем - недорого. Понравилось хорошее обслуживание, мой заказ практически моментально обработали. Я оплатила (предлагают множество способов оплаты) наличными курьеру при приеме. Качеством планшета осталась довольна. Недорого и надежно, Так что рекомендую, опробовала этот магазин!!!

• 12.03.2014 16:16:35 Николай. @ Оценка магазина 1

Оборудование Для Беспроводной Связи

Первый раз в октябре 2012 заказ на репитер выполнили быстро. А второй раз счёт за репитер оплатил 15 августа 2014г. В течение нескольких месяцев на письма и звонки не отвечали. Заказ выполнили только в феврале 2014 после моего заявления в полицию. И то прислали репитер другой марки.

• 05.03.2014 20:51:19 Valeria @ Оценка магазина 1

Digimarket (Диджимаркет)

Мой заказ 121235, сейчас отменен ввиду непрофессионализма ваших сотрудников. Заказ был оформлен 03.03.2014 с условием, что доставка будет произведена на следующий день. Потом я уточнила, что доставка может быть только в вечернее время (с 18 до 21), о чем менеджер, подтверждавший заказ, умолчал. В комплект к фотоаппарату я заказала тестирование матрицы и объектива. Сегодня (04.03.2014) около 20 часов после неоднократно оставленных мной заявок на обратный звонок, со мной связалась девушка. Она сказала, что доставка возможна только на завтра и переключила на логистику. В службе логистики мужчина сказал мне буквально следующее: " еще нет 20 часов, мы после 20 всем звоним и переносим дату доставки. Ваш фотоаппарат не прошел тестирование". Что за техникой вы там подторговываете, а? Как такое возможно? На мой комментарий, что таким образом вы подставляете клиентов, мне было сказано, что никого вы не подставляете. Что за хамство? Заказ мой был подарком на день рождение, который будет завтра. С утра я не смогу вручить подарок имениннику, что меня очень огорчает. Почему вы не думаете о клиентах? Почему для вас нормально просто взять после 20 часов позвонить и перенести дату доставки? Если люди заказали товар, то они его ЖДУТ! Я сожалею, что остановила свой выбор на вашем поганом магазине. Никогда больше к вам не обращусь и всем буду советовать обходить вас стороной.

• 24.02.2014 22:04:07 Ильхам Оценка магазина 0

Зурмаркет

Всё отлично! Заказал Iphone, перезвонили в течении 5 минут, приехал забрал телефон, обрезали симку, и наклеили пленку! Всё в одном месте!

• 31.01.2014 19:36:13 Гость @ Оценка магазина 1

(In-price) Ин-Прайс

Пьеса в двух действиях без пролога и эпилога "Как я покупал плиту в магазине "IN-PPRICE" Действие первое: Заказал в интернет-магазине газовую плиту. Цвет металлик. Вежливый молодой человек сказал, что плита есть в наличии и доставка будет выполнена на следующий день с 16 до 23 часов. Отпросился с работы. Приехал на квартиру. Сижу жду... Никого... Тишина... в 17-30 звоню в магазин для уточнения погрузки товара и времени доставки. Получаю вежливый ответ - машина грузится, доставка будет, вам позвонят, ждите. Сижу жду.... 18 часов, 19 часов... Звоню еще раз. Трубку уже не снимают... И сами не звонят... Понимая, что зима, сложные метеоусловия и дорожная обстановка могли внести коррективы в работу отдела доставки, жду дальше... 20 часов, 21 час, 22 часа... Звонков нет... Приходят соседи, посмотреть на новую плиту.... Скрашивают мое одиночество... 23 часа...Никого.... 23.15 Закуриваем... Расходимся... Занавес! Действие второе: Утро следующего дня. Звонок из магазина: "Вам ведь не привезли вчера заказ?". Да, не привезли... Далее следует мой монолог, суть которого заключается в том, что в случае срыва поставки, клиента следует хотя бы предупредить. И... О чудо!!!! Извинились и предложили привезти плиту прямо сегодня! но до 15 часов... Замечательно! Хоть увольняйся и беги встречать долгожданную технику! Естественно, отказываюсь и прошу рассмотреть возможность поставки в другое время. После нескольких звонков договариваемся о поставке вечером. Ура! Заканчивается рабочий день, лечу домой. Свершилось!!! Привезли вовремя, подняли на этаж, вскрыли упаковку и.... плита оказалась БЕЛАЯ!!! Какая досада! Осталось только заказать другую кухню, чтобы она соответствовала великолепному белому пятну в ее центре! Несмотря на предложение не оплачивать доставку и подъем, но принять привезенный товар - отказываюсь. Далее следует звонок менеджеру и оказывается, что такой модели цвета металлик у них нет вообще..... Занавес! Уважаемые работники магазина In-price.ru!!! Будьте внимательны к своим потенциальным покупателям! Если Вы не умеете работать и планировать свое время, цените время Ваших клиентов!!! заказ № 49668

• 16.01.2014 13:11:41 Гость @ Оценка магазина 1

Цифровой сигнал

Сделал заказ на юридическое лицо. прислали счёт №13958 от 19 декабря 2013 г. (БЕЗ ПЕЧАТЕЙ и БЕЗ ПОДПИСЕЙ). Звонил раз 10, ответ был один и тот же "Передадим менеджеру Яна Кондратьева." После нового года 9 января заехал к ним в пункт выдачи, как обычно менеджера по работе с юр. лицами не было (опять сказали что передадут ей) до сих пор нету счета с печатями и подписями. ЭТО про г. Тверь

• 03.12.2013 22:15:10 Николай Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-Онлайн Ростов

Череповец. Приобрёл наушники Sennheiser HD 380 PRO. Менеджер оказался неплохим специалистом, подробно описал товар. Ответил на все интересующие вопросы. Через 2! дня заказ был выполнен без предоплаты, о чём сразу же меня уведомили путём СМС. Гарантия 2 года, с возможностью вернуть товар обратно. Оплата любым способом. Очень доволен, что нашёл такого продавца у нас в регионе. Рекомендую! :)

• 29.10.2013 20:09:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2х2 Омск

Хороший магазин - могу сказать после впервые сделанной покупки. Вежливо приняли заказ, вовремя доставили, а больше мне ничего и не нужно, цена устраивала, подняди в квартиру на втором этаже бесплатно, расчиталась при получении товара, что немаловажно, ибо деньги платить вперед опасаюсь. Теперь у нас новый холодильник, ура! Спасибо вам!

• 29.10.2013 10:36:52 Гость Оценка магазина 0

Энергия вашего дома

Отличный интернет-магазин, цены ниже чем у других! (НЕ путать с Розничной сетью) P.S. Неверно указан номер +7 4742 32 75 60

• 18.10.2013 01:43:00 Гость Оценка магазина 0

Gadget46 (Гаджет46)

Магазина нет

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

488200

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.

• 27.06.2013 14:48:47 ВАлентина @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт. Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,

• 14.06.2013 10:57:25 Гость Оценка магазина 0

220pnz (220пнз)

мне кажется этот магазин давно уже прикрылся) модели старые все.

• 14.05.2013 16:30:51 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Казанский Быт

Насчет сайта , выбирайте МТ-Онлайн а покупайте в казанбыте. не ошибитесь. :)

• 11.04.2013 08:21:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

It-big (Ай Ти Биг)

Заказал стиральную машину. Оплатил в офисе по карте. На следующий день привезли. Качество обслуживание хорошее, сотрудники всегда готовы объяснить и помочь. Нареканий пока нет.

• 06.04.2013 12:19:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-онлайн

Как найти магазин бытовой техники и электроники с хорошим качеством продукции и хорошим сервисом? Хотите купить телевизор, холодильник, стиральную машину или простую сковородку?! Или много чего ещё полезного для вашего дома?! Где? Как? За сколько? Чтоы радость от низкой цены не стала меньше разочарования от плохого качества! Я ещё совсем недавно тоже озадачивалась такими вопросами. Очень много времени потратила на просторах интернет на поиски сначала стиральной машины, потом на поиски газовой плиты, а потом перестала искать. Почему? Потому что нашла всё в одном месте, и теперь если что-то нужно сразу захожу на этот сайт. Первой была стиральная машина. Она была очень нужна, т.к. старая сломалась. Это первая крупная покупка через интернет. Опасения были, не скрываю. Привычка пойти в магазин, всё посмотреть, потрогать своими руками велика. Но оказалось через интернет выбирать проще. Смотришь понравившиеся модели, тут же проверяешь встанет ли новая красавица в твою ванну. Наконец выбор был сделан! Заказ отправлен. В течении часа мне перезвонили, уточнили заказ, условия оплаты и доставки. Вежливо, тактично, чётко оговорили сроки. Привезли даже раньше, чем обещали. Молодые люди доставили машинку до квартиры, установили на место, где она должна стоять, всё показали, объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания, а машинка мне служит исправно, а я благодарю её за хорошую работу. Второй была газовая плита, было уже не страшно, а теперь я если что-то хочу купить смотрю в этом магазине. И если товара нет в наличии, можно подождать, тебе сообщат когда он появится. У меня появился новый друг - МТ-Онлайн, магазин бытовой техники и электроники.