Отзывы об интернет-магазинах каминов и печей

→  →  → Отзывы о магазинах каминов и печей

Отзывы об интернет магазинах каминов и печей

• 12.11.2022 19:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Строй-Март

Отличный магазин инструментов для дома и сада tachki-lestnici.ru/.Огромный ... ассортимент и приемлемые цены.

• 14.09.2022 22:24:50 Гость Оценка магазина 0

MirCli (Миркли.ру)

Выше неправильная ссылка, вот правильная: eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/...

• 13.09.2022 15:32:04 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MirCli (Миркли.ру)

Мне очень понравился большой каталог в магазине MirCli, поэтому смогли найти для себя самый оптимальный вариант кондиционера, так как площадь у нас немного нестандартная. Отдельная благодарность за быструю доставку. Если вы решили купить в интернет-магазине MirCli, то сначала советую посетить страницу акций и промокодов на скидки для этого магазина на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/, ... чтобы узнать о всех нынешних скидках магазина.

• 25.05.2022 10:56:48 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Купили в дом проточный водонагреватель BOSCH, отличное оборудование. Теперь горя не знаем в вопросе горячего водоснабжения. Освоили сразу, полностью соответствует всем заявленным характеристикам. И доставка быстрая, спасибо.

• 18.03.2018 19:45:28 Гость @ Оценка магазина 1

Аэростандарт

Менеджер Мария. Более хамского отношения к покупателям еще не видел!!! Полная безответственность, сплошная брехня. Обращаюсь в полицию, терпеть и ждать не собираюсь.

• 22.01.2018 21:41:32 Гость Оценка магазина 0

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 11.10.2016 09:17:24 Гость @ Оценка магазина 1

Технологии Климата

Купили водонагреватель Timberk SWH FS1 50V в июне 2015 в квартиру с централизованным горячим водоснабжением в г. Перми в компании "Технологии климата", в августе 2016 нагреватель потек. Сотрудники данного магазина установили причину как "необходимость замены нагревательных элементов" . В гарантийном ремонте магазин отказал, ссылаясь на то, что гарантийный срок ( 3 года) на ТЭНы не распространяется. Таким образом, чудо-нагреватель проработал несколько месяцев за год и приказал долго жить. Данный нагреватель и данную торговую организацию не рекомендую.

• 03.02.2014 13:45:08 Василий Оценка магазина 0

Альмавис

Заказывал сауну одноместную (Копейск), спасибо, доставили в срок. Все проверили, сверили комплектность, все насовесть. Буду советовать

• 25.05.2013 21:04:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бани.Сауны.Камины.

Пользовался. Понравился. Товар в наличии.

• 20.10.2012 13:50:17 Евгений Оценка магазина 0

Мои системы

покупал печь для бани с комплектом дымохода. Остался доволен качеством изготавливаемых дымоходов и бака. Советую обращаться!!! успехов им в бизнесе!

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 13.09.2012 00:11:38 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис Для Вас

Покупал тэны для водонагревателя все в наличии !!!

• 22.06.2012 19:09:45 Александр Львович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Управление климатом

Благодарю, Фёдорова Алексея,за предоставленную мне консультацию,в выборе водонагревателя,который был заказан у вас в магазине с доставкой.Хочу отметить,что на момент консультации,которую мне дал Алексей,поздно вечером 21.06.2012г.данных о наличии водонагревателя не было,т.к. склад уже не работал. На следующий день в 11ч.позвонил Алексей и сообщил,что водонагреватель есть в наличии и что можно оформить доставку,что я и сделал.Считаю,пока есть ответственные сотрудники- фирма будет жить. Спасибо.кон.тел. 89161143869

• 19.06.2012 20:20:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полисервис

брал радиаторы, все нормально

• 21.02.2011 11:34:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элементы интерьера

Хороший магазинчик, заказывали биокамин, привезли быстро объяснили как пользоваться.

• 10.01.2011 20:55:59 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дон Климат

Цены низкие, доставка бесплатная, покупаю технику там уже постоянно.