Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники

→  → Отзывы о магазинах бытовой техники и электроники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 18.10.2013 01:43:00 Гость Оценка магазина 0

Gadget46 (Гаджет46)

Магазина нет

• 15.10.2013 23:58:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сезар-Сервис

Ужасный магазин. Купил телефон через два месяца появились дефекты, отдал в сервис.Прождал целый месяц, вернули с теми же дефектами. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МАГАЗИНА.

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

488200

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.

• 26.09.2013 20:57:26 Дамир @ Оценка магазина 1

Biteria (Битерия)

Покупал кулер на ноутбук, поставил вообще не крутится, также брал матрицу пришла с 2 битыми пикселями, вообщем не рекомендую

• 15.09.2013 20:08:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

Вот, ищу интернет-магазин для доставки конкретной книги из России. По рейтингу, у этого магазина стоит высший балл. Очень надеюсь на помощь этой компании. Спасибо!

• 15.09.2013 20:06:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

• 02.09.2013 15:02:49 Гость Оценка магазина 0

Simmart (Симмарт)

Отличный магазин.Все всегда в наличии.

• 20.08.2013 16:40:15 Гость Оценка магазина 0

Технодом

Полагаю, что здесь самые низкие цены в Ростове. Доставка работает хорошо. Вот только звонка после оформления заказа пришлось ждать 2 часа. Хотелось бы более оперативной реакции. А вообщем на твердую четверку.

• 15.08.2013 18:49:09 Гость Оценка магазина 0

Komwel (Комвел)

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН! ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

• 12.08.2013 22:39:35 Наталья Оценка магазина 0

Фифти.ру

Служба доставки не имеет права устанавливать технику( стиральные машины и т.д. и т.п.), если не умеете сами, то и не лезте, вызывайте специалистов!!! И проблем не будет))), А что на счёт километража- то всё правильно, за него надо платить,если не в черте С-Пб, все эти условия прописаны на сайтах, читайте внимательнее! И тогда настроение вам никто портить не будет))

• 01.08.2013 13:27:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sbantom (Сбантом)

Отличный магазин, доставляют все в срок, хороший ассортимент, недавно нашли там классное ведро для мусора sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/vedra-d...

• 18.07.2013 10:02:06 Лушникова @ @ @ Оценка магазина 3

Торговый Дом Компик

Главное продать,а потом хоть трава не расти.Сборщиков жду уже третью неделю.Одни обещания.

• 11.07.2013 11:47:57 Василий Оценка магазина 0

Bidler (Бидлер)

Магазин закрылся

• 09.07.2013 15:41:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Астра

К сожалению тоже доставки видео игры так и не дождался. Пришлось искать другой магазин, и к своему счастью я такой нашел. Сервис сотрудничает только с проверенными официальными дилерами в направлении ключей активации. Не знаю где как, а я дешевле в интернете не нашел магазина. Но, к сожалению, в этом каталоге его нет. Кого интересует, обращайтесь по ACQ: 635517967 Skype : denis_cherin почта: denia80@yandex.ua

• 27.06.2013 14:48:47 ВАлентина @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт. Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,

• 20.06.2013 14:25:46 Гость Оценка магазина 0

Inmenso (Инменсо)

а где книги, которые указаны в видах товаров?