Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники

Интернет-магазины бытовой техники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Tefal (Тефаль)

Интернет-магазин бытовой техники, а также уникальной посуды с антипригарным покрытием, фирменных коллекций посуды, кухонных аксессуаров и других продуктов бренда Tefal.

Виды товаров: Посуда, Бытовая техника, Пылесосы

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 30.04.2017 11:37:33 Олег Милованов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Iclim (Умный климат)

Заказ настенная спит-система Kentatsu KSGMA21HFAN1 / KSRMA21HFAN1. Доставка сделана бесплатно, срок доставки один день - быстро, цену можно обсуждать, это не формальность, я получил небольшую скидку. Кондиционер работает нормально, поэтому я за себя спокоен, а им пишу хороший отзыв.

• 29.04.2017 19:45:30 Любовь Владимировна @ Оценка магазина 1

Утконос

29.04.2017г. водитель по доставке продуктов по адресу 123056 г. Москва,2я Брестская,43, 123056 г. Москва,Грузинский Вал.д.28/45 при проезде на дворовую территорию сломал стрелу шлагбаума № 2. Правления Совета МКД 123056 Москва,2-я Брестская,43 e-mail nchernova47@gmail.com ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Н.С. ЧЕРНОВА .Предлагаем руководству УТКОНОС в до судебном порядке решить вопрос по существу и возместить нанесенный ущерб в сумме 5,5 тыс руб , т.к. ни жители дома, ни арендаторы нежилых помещений МКД,не будут платить за ущерб, нанесенный Гипермаркетом «Утконос»

• 28.04.2017 22:11:39 Гость @ Оценка магазина 1

Техносила

ужасный сервис за трое суток после оплаты не кто не позвонил даже позор больше ни ногой!!!!

• 27.04.2017 15:41:34 Алеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Заказали в HOLODILNIK.RU варочную панель Weissgauff HV 312 B, доставили вовремя без нареканий, после подключения панель проработала 2 дня, после обращения в магазин, что панель перестала включаться, договорились, что приедет курьер и заберет товар по гарантии, через 2 дня после обращения приехал курьер и забрал панель, через 3 дня (вместо обещанных 21 дней, что товар могут проверять по гарантии) позвонили и сказали, что это был брак и на следующий день привезли новую такой же модели варочную панель. Работой магазина и сервисом обслуживания,остались очень довольны. Обмен товара занял неделю, по моему мнению это очень круто, за это большое спасибо магазину, что ценят своих покупателей.

• 27.04.2017 10:15:33 Алеся @ @ @ Оценка магазина 3

Techport (Техпорт)

Второй раз заказывала ванну. Относительно товара, претензий нет. По доставке ситуация противоположная: - первый раз был самовывоз - ванна 105 см. - проблем не было - второй раз - заказа ванну 130 см. - в самовывозе отказали - крупногабаритный товар, после переговоров согласились, что мы сами можем забрать, НО оплатить нужно в одном месте забрать в другом. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Сотрудник все посчитал и назвал сумму доставки, водитель назвал другую сумму доставки, позвонила еще раз в офис спросила сколько стоит доставка назвали третью сумму. Определитесь с суммой доставки.

• 26.04.2017 14:44:15 Нина @ Оценка магазина 1

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Добрый день, Жаль этот магазин нельзя оценить на «-1000»!!! Отвратительное отношение, и нежелание вникать в ситуацию, адекватно её оценивать и уж тем более решать. 21 марта моя мама купила встраиваемую вытяжку в этом магазине. Как могла посмотрела, основная зона проверки была сенсорная фронтальная часть из коленного стекла, никаких повреждений обнаружила. Хоту отметить, что товар считается крупногабаритным – вес 7,3 кг и хрупкий (имеется соответствующая маркировка на упаковке). Далее убрали её в надёжное и укромное место – ожидать установки нашей кухне, которая была запланирована на 8 апреля. Настал долгожданный день установки, мастер достал в нашем присутствии купленную в магазине Онлайн Трейд вытяжку, снял шторку и обнаружили, что патрубок внутри отколот ((( Разочарованию не было предела. Решили не печалиться, на следующий день ( 9 апреля) отвезти её сдать по гарантийке в магазин. Товар приняли и сказали, что будут делать экспертизу и устанавливать причины повреждений. Связались, как обещали 19 апреля, и торжественно огласили, что вытяжку сломали мы сами, попросили приехать забрать, пригрозили, что после 10 суток нахождения товара у них с нас ещё по 50 рублей в день снимать будут ( фантастический сервис!!!!!). На наш вопрос рабочая ли она , ответ был обескураживающий : «я не знаю, мы не проверяли» ( а что вы тогда с ней собственного говоря делали на протяжении недели??????) Дальше больше, вчера забрала вытяжку, с важным видом дали бумажку, со следующим формулировками (экспертизой там кстати и не пахло): 1. « данный вид дефектов относиться к механическим повреждениям и не считается гарантийным» .О чём Вы ???????? В заявлении на возврат это было указано КАК ПРИЧИНА ВОЗВРАТА ТОВАРА!!!!! Я должна была с головой в эту вытяжку залезть, чтобы увидеть, что патрубок отколотый и с лупой вмятину искать, наверное!!!!!!!!! 2. « срок обращения – на 19 день после покупки не вызволяет считать, что товар получил повреждения ДО продажи» . Да Вы что!!!!! Это вы сами там решили???? Мне известно только про 14 дней, в течении которых я могу вернуть товар без причины и гарантия 1 год. От аргументов и грустно, и смешно….Зачем же из клиентов идиотов делать?????? И в заключении, хочу добавить, что я ношу гордый статус VIP – клиент )))) Покупок в данном магазине было совершено на 87 865 рублей по одному ID(ID 93563) и на сумму 83 447 рублей по другому (ID: 93326 ). Последней, из которых была точно такая же вытяжка, так как кухонный гарнитур изготавливалась именно под размеры этой вытяжки, с ней, кстати, всё в порядке. Этот покупка была действительно последней в интернет-магазине Онлайн Трейд. К счастью, у Вас есть более клиентоориентированные конкуренты. Представляете, мне всё равно, где тратить деньги, меня принципиально волнуют те, гарантии, которое даёт мне продавец. Мы с Вами, на самом деле партнёры, товарищи!!! И партнерство должно быть выгодным для нас обоих, а не только для Вас. С уважением, Нина К.

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники