Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники

Интернет-магазины бытовой техники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Tefal (Тефаль)

Интернет-магазин бытовой техники, а также уникальной посуды с антипригарным покрытием, фирменных коллекций посуды, кухонных аксессуаров и других продуктов бренда Tefal.

Виды товаров: Посуда, Бытовая техника, Пылесосы

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 22.07.2017 12:24:25 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Я присмотрел отличный моющий пылесос, но цена для мены была высока. Промониторив множество магазинов, обнаружил что в "Техпорте" цена на желаемую модель самая низкая. поэтому сразу оформил тут заказ. Поскольку товар габаритный и в мою легковушку не помещался - я заказал доставку. Сделка прошла легко и быстро, поэтому претензий нет!

• 20.07.2017 19:07:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Оформила заказ (эспандер),получила сообщение по телефону (SMS и звонок), приехала в Горбушкин двор павильон F2-047, когда сказали (20 июля), товара нет и неизвестно когда будет (никакой информации).

• 20.07.2017 08:34:36 Наталья

RBT (РБТ)

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))

• 17.07.2017 18:51:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Отвратительный магазин в С-Петербурге Заказали детский набор мебели оплатили 06/07/17 заказ на продажу 7300086990 в оплату вошли набор мебели доставка сборка позвонили с магазина 15/07 назначили доставку на 17/07 а сборку на 18/07 Взяли выходной (высчитали из зарплаты) Вечером в 18 часов позвонили с клиентской службы и обьявили что одного шкафа не хватает затем позвонил водитель и сказал что шкафа не было и знали об этом еще утром( однако предупреждать об этом нет необходимости )После звонка в магазин нам просто ответили с Вами свяжутся ))))номеров для связи с менеджерами не дают дирекции тоже )))) в общем фирма напоминает РОГА И КОПЫТА из незабвенного произведения

• 16.07.2017 15:19:01 Анна @ Оценка магазина 1

Техносила

14.07 в первой половине дня заказала телефон. Чуть позже пришло сообщение о том, что заказ принят и операторы контакт-центра свяжутся в ближайшее время. А так же пришло что-то типа счета, где была вся информация о заказе, номер, дата, сумма и указана дата доставки курьером -15.07, т.е., на следующий день. Заказ должен был быть доставлен в течение следующего дня (точное или хотя бы приблизительное время указано не было). Около 12 часов дня 15.07 я позвонила в интернет-магазин для уточнения времени доставки, оператор сказала, что доставят в течение дня. В половине восьмого вечера (!!!) я ещё раз позвонила уточнить время, но оператор сказал, что мой заказ не подтверждён, удивился, почему со мной так и не связались, и отправил запрос в отдел логистики насчёт моего заказа. Как выяснилось спустя 40 мин, мой заказ был принят в обработку только после отправки запроса! И другая девушка оператор начала уверять меня, что доставка назначена на 16.07. Никто не смог назвать причину такого наплевательского отношения к покупателю. Телефон заказывала в подарок, и нужен он был в назначенное время. В общем, пришлось срочно искать в других магазинах, т.к. Техносила, мягко говоря, подставила.

• 16.07.2017 00:25:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эльдорадо

10.07.17 заказала стиральную машину в интернет-магазине "Эльдорадо" Ростов-на-Дону.Оформила доставку на 13.07 в Батайск-можно было и на следующий день,но мне удобно было на 13.07.Сразу пришло сообщение на почту и на телефон.12-го тоже было оповещение-напоминание. !3-го утром позвонили из службы доставки,сообщили,что оформляют необходимую документацию в магазине и в течении часа подвезут товар.Минут через сорок машина уже была у меня. ВСё чётко и слажено-на высшем уровне.Это первая наша покупка в и.м."Эльдорадо" До этого были покупки в розничной сети-тоже без нареканий. Осталось хорошее впечатление от сервиса. СПАСИБО!

• 15.07.2017 19:47:25 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

Top-Shop (Топ-Шоп)

Я в телемагазине Шоп энд Шоу постоянно себе одежду заказываю. Мне что главное, что там мои размерчики есть. Я дама размера 58-60. На акции особо не кидаюсь. Покупаю по сезону. Всегда прежде чем заказать звоню оператору и уточняю маломерит-большемерит ли модель. Пока промахнулась только с блузкой, не сошлась в груди. Я не стала возврашать, подруге продала, причем по той же цене, а она удивлялась как так дешево, порадовалась :))

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники