Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

→  →  → Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 12.05.2021 18:44:56 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Technopark (Технопарк)

Холодильник покупал. Все норм. Отдельное спасибо сотрудникам Технопарка за корректировку даты и времени доставки. Без проблем подстроились под мое расписание.

• 07.05.2021 22:48:31 Лена Шацкая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Всем хорошего дня! Мы с мужем приобрели культиватор к дачному сезону. Взяли недорогой, за 39900 руб. Заказ оформили по телефону, я лично звонила, дозвонилась сразу. Никакой предоплаты не требовалось, как пишут тут некоторые. Оплачивала по факту получения культиватора. Заказ мне привезли вовремя, без временных просрочек. Техника в отличном рабочем состоянии. Не понимаю, зачем придираться, если по факту магазин все выполняет на совесть.

• 23.04.2021 13:51:25 Тина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SamsungShop (Самсунг Шоп)

На сайте онлайн-самсунг я оформила заказ на новый телевизор для родителей. После подтверждение покупки (и ее оплаты на сайте) сотрудник компании перезвонил для повторного подтверждения. Всё подробно объяснил, ответил на вопросы по доставке, согласовали на выходные. В субботу утром мне позвонил курьер для подтверждения привозки. Привели уже через полчаса после звонка. Спасибо! Телевизор замечательный, в идеальном состоянии и со свей документацией. Очень приятный сервис!!

• 19.04.2021 08:27:46 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Эльдорадо

Давно закупаюсь тут техникой: радуют цены и качество

• 12.04.2021 12:51:12 Алексей @ Оценка магазина 1

Ситилинк

Купил новый монитор на день рождения - продали бу технику. Во время осмотра товара в магазине увидеть то, что товар являлся бу, было невозможно. В возврате товара и денежных средств отказали. Спасибо большое за испорченный праздник, от души

• 07.04.2021 00:46:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Довольно паскудный стал магазин. Менять бракованный товар отказываются, типа сам лох, нужно было лучше смотреть.

• 06.04.2021 09:47:16 Тома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko.ru (Васко)

Читаю отзывы и такое ощущение, что о разных интернет-магазинах говорим. Я на этом сайте три раза делала покупки и достаточно крупные, стиралку, холодильник и крайняя покупка духовой шкаф. Обслуживание нормальное, менеджер компетентный, в характеристиках моделей бытовой техники ориентируется прекрасно, помог определиться окончательно с выбором. Все работает отлично, упаковки не повреждены и документы все оформлены норм.

• 31.03.2021 19:41:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Отличный магазин с приятными ценами,покупок было сделано-вагон и маленькая тележка,продавцы и операторы всегда любезные и приятные в общении люди. Сказал бы я ещё три месяца назад но теперь... Первого декабря 2020 года в магазине niceprice купил я видеокарту-palit 1660 super и все бы ничего да карточка перестала работать,настал так сказать гарантийный случай. Принес я изделие в магазин,сдал на руки продавцу получил бумагу о том что карта моя в ремонте и со спокойной душой удалился... "Ремонт" шел 45 суток,выяснилось что карта не подлежит ремонту на 46 день нахождения в сервисе,надо заметить что в связи с майнинг бумом взлетела карта в цене с декабря по февраль с 20 до 50 тысяч и раз ремонт невозможен а деньги мне не нужны затребовал я обмен на такое же значит изделие,благо на момент возможного обмена карта была в наличии. Технический специалист сказал что обмен возможен но нужен звонок "наверх" после которого выяснилось что если я хочу получить аналогичную карту на замену то должен буду доплатить 30 тысяч и вообще их в наличии нет. Когда я упомянул что на сайте данная карта есть и даже заказ на нее мною оформлен дело мое "переадресовали" в отдел рекламации. Это отдельный фельетон,оказывается аналогичных карт больше нет ! Вообще,в природе они отсутствуют ! Они теперь с другой маркировкой ! Тоесть palit 1660 super stormx на palit 1660 super stormx я поменять не могу из за новой маркировки ! Абсурдность и бредовость ситуации была бы смешной когда бы не была столь грустной,и после визита в Роспотребнадзор где мне порекомендовали взять бумагу о неремонтопригодности видеокарты(которую любой сервисный центр дать обязан) я эту бумагу получить не смог так как со слов сотрудника отдела рекламаций видеокарта у поставщика а кто поставщик коммерческая тайна и бумаги нет и не будет. Уважаемые клиенты данного "лабаза",купить это одно а решить гарантийный спор совсем другое,все федеральные сети преспокойно меняют (согласно закону и здравому смыслу) неремонтируемое изделие на аналогичное,здесь же господа менеджерА не ведая законов и утратив связь с реальностью меняют шило на мыло с новой маркировкой да ещё и с доплатой. Впереди видимо суд и адекватное решение но к этой лавчонке я больше на пушечный выстрел не подойду даже несмотря на premium скидки.

• 23.03.2021 19:45:17 Артур @ Оценка магазина 1

Утконос

16 марта 2021г. в 18:18 оформил заказ № 098365275012, время для доставки выбрал с 21:00 до 01:00 этого же дня. Примерно через 2 часа (в 20:35) приходит сообщение: "... По техническим причинам, Ваш заказ будет доставлен с опозданием на 2-3 часа. Приносим извинения за доставленные неудобства. Однако, курьер приложит все усилия, чтобы доставить заказ вовремя. Перед доставкой курьер обязательно позвонит..." Я уточнил, что курьер точно приедет, ведь это будет ночь? Мне ответили лишь, что я могу отменить заказ и оформить новый, если мне это неудобно. Я включил звонок на телефоне и начал ждать ночного курьера. 17 марта 2021г. в 00:20 мне приходит от них следующее сообщение: "Добрый день! По техническим причинам, Ваш заказ не будет доставлен. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас переоформить заказ..." Я предположил, что такая ситуация может случится, но тогда зачем мне ответили, что курьер приедет, только позже. Настроение мое испортилось, т. к. я рассчитывал на эти продукты и не ожидал, что такой крупный сервис может подвести. С таким настроением я лег спать и решил оформить заказ утром. Утром этого же дня я решил переоформить заказ, но промокод, который я применял ранее уже не применялся. Выдает ошибку: "Внимание! Указанный код уже использован". Я же заказ отменил, почему он использован? "Окей, поддержка все решит", - подумал я и написал им сообщение и позвонил заодно. И что вы думаете? Сегодня 23 марта 2021 года 18:45 и проблема не решена. Я не могу воспользоваться промокодом, я оставил 2 обращения под номерами 24216926 и 24304754. Операторы по телефону ничем не могу помочь, кроме как предложить оформить еще одну заявку. Срок рассмотрения заявки, с их слов, 3 дня. Но сроки эти дважды уже просрочили. Нужен ли вам такой сервис? Мне однозначно нет и я вам не советую им пользоваться.

• 23.03.2021 16:40:25 Гость @ Оценка магазина 1

Холодильник.ру

при оформлении заказа оказалось, что нет возможности оплаты картой курьеру (простая опция есть у всех) в связи с чем пришлось делать заказ с самовывозом. По телефону сказали что заказ поступит на склад "Север" после 12-00 23.03.2021 года, приехал в 13-00 - менеджеры уточнили - заказ не приехал! Никаких объяснений - просто не приехал и все! На вопрос - что дальше расползлись как тараканы в разные стороны - только один сказал -"надо ждать" (капитан очевидность). Естественно ждать не стал и так потеряно около часа на поездку туда сюда, попросил перезвонить, когда заказ поступит на склад. ТИШИНА! в 16-00 позвонил сам - оператор сообщила радостным голосом что заказ до сих пор не прибыл! Понятно что больше сюда ни ногой - кто не уважает свое время не уважает и чужое. Никому не рекомендую.

• 27.01.2021 17:54:00 Юрий Васильевич @ @ @ Оценка магазина 3

М Видео

Надо было купить тривиальную вещь - карту памяти, был выбор, где покупать - СитиЛинк,DNS, ОZON и Мвидео у первых трёх цены были привлекательные, но их сайты зависали при оформлении заказа, единственный сайт чётко сработавший - это Мвидео (хотя до Нового года он просто не запускался- требовал обновления моего браузера),По работе сайта и по системе оповещения о состоянии заказа никаких замечаний нет - всё очень чётко, но когда пришёл в магазин на Кировоградской(м.Пражская) всё получилось "через пень колоду", не ожидал такого отношения : на стойке выдачи никого нет, ждал четверть часа, кнопки вызова нет, в двух окнах сбоку (на сервисе) заняты и отвечают очень нехотя - объяснили как работает терминал (терминал заезженный реагирует только со второго-третьего нажатия) , потом пришла из зала сотрудница и без всяких извинений о своём отсутствии стала обслуживать -отпустила товар. Общее впечатление от такого обслуживания -начинали "за здравие" (на сайте), а кончили "за упокой"(в магазине) - одно дело оформить заказ - здесь Пять, другое дело получить заказ - "Три" балла( заказ № 1519373117). Пожелание: Хотя бы стулья низкие или лавочку-скамейку поставили бы, чтобы ожидать, на эти высокие барные стулья нельзя сесть, обязательно получишь травму. Магазином Мвидео пользовался неоднократно в разных местах города -особых замечаний нет, кроме одного - даже чтобы посмотреть товар и зайти на сайт - всё время сбоит и требует обновления браузера, даже после Нового года. У других интернет-магазинов такого нет - все работают нормально, а МВидео лишается покупателей и соответственно снижается оборот!

• 17.01.2021 12:26:33 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элекс

Наверное один из лучших интернет-магазинов, помимо доступных и адекватных цен, могу сказать с уверенностью, что здесь качественная бытовая техники. Совсем недавно решил поменять телевизор, купить здесь. Доставили быстро, все упаковано хорошо. Работает телек хорошо, никаких нареканий.

• 29.12.2020 20:33:25 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Эта шаражкина контора не заслуживает оценки даже единицы. Обман покупателей и завышенные цены. 20 декабря 2020г. Мною был оплачен комод Тоскана , арт. 80310536. Так же была оплачена доставка и сборка товара. Доставка была запланирована на 26 декабря 2020г . В период с 14.00 до 23.00. А сборка на 27.12 20г. Однако, 26 декабря 2020г. Товар так и не привезли. На мои многочисленные звонки в службу клиентской поддержки на горячую линию так и не дали результата. Сотрудники сначала ссылались на задержку доставки на 3,5 часа. Потом отвечали стандартными фразами Вам перезвонят в порядке очереди. В итоге, через сутки мне позвонил некий хамоватый Дмитрий, сказав, что ждите когда товар поступит на склад, Вам позвонят. Ни конкретного срока доставка, ни времени. Ничего. И вообще не ясно есть ли данный товар или нет. Деньги возвращать отказываются. По факту не оказаны услуги по доставке и сборки, Соответственно нет и товара. Сотрудники все хамят и не желают решать вопрос всем пофиг. Никогда не оплачивайте товар пока его не привезут. Худшая компания из всех которых я знаю. Испорчено настроение перед Новым годом и потрачено впустую время. Еще неизвестно когда деньги обратно получим.

• 19.10.2020 18:11:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RBT (РБТ)

Если вас интересует машина в аренду , то вы можете обратиться по этому адресу tencar.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 06.10.2020 16:26:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kofe-da.ru (Кофе-да.ру)

Отличный магазин с огромным выбором кофе и кофеварок.

• 09.09.2020 19:54:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

123 Magazin (123 Магазин)

Если вас интересует химчистка ковров , то вы можете обратиться по этому адресу www.bianca-city.ru/uslugi/himchistka-kov... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 06.09.2020 19:31:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супермаркет "Самарский"

Очень долго собиралась у себя на даче поставить емкость. Не хотелось переплачивать за доставку пластикового или металлического резервуара, участок в 60 км от города. Случайно натолкнулась на этот магазин и нашла в нем сборный бак на 3 куба воды. Оказалось, что в этой компании освоили производство этих баков. Все подробно и обстоятельно рассказали. Купила, прислали транспортной компанией до моего города. Увезла сама к себе на дачу. Вдвоем с соседкой довольно быстро поставили на место и наполнили водой. Пользуюсь без проблем. Бак Дачник 3000 пришелся по душе.

• 26.08.2020 04:15:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позитроника Липецк

Покупала в этом магазине эл.плиту, телевизор, холодильник. Везли из Москвы в Анапу. Доставили как обещали.Я довольна

• 22.08.2020 20:42:44 Цыбулевский Александр @ Оценка магазина 1

Dostavka (Доставка)

Вы просто мошенники и сволочи.

• 18.08.2020 11:59:23 Гость @ Оценка магазина 1

TechnoPoint (ТехноПоинт)

Заказала в Нижнем Новгороде холодильник через сайт, вечером позвонили и сообщили, что на корпусе вмятина. Отказалась от доставки. Повторно заказала уже другой холодильник. В день доставки позвонили и сообщили, что холодильник с царапинами. В итоге без холодильника уже неделю. Крайне возмущена. Ужасное качество обслуживания