Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

→  →  → Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 25.03.2024 10:57:57 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

С заказом никаких проблем не видел. На сайте оформил через корзину покупку. Перезвонил менеджер, все с ним без лишних вопросов согласовали и на следующий день доставка сделана.

• 15.03.2024 23:58:17 Алиса Марушина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Technopark (Технопарк)

Я заказывала здесь новый пылесос. Отличный сервис, доставка привезла мне его прямо на следующее утро. Оплата тоже удобная, картой онлайн. С удовольствием буду пользоваться этим магазином, тем более, мне ещё и бонусов начислили – надо будет их потратить)

• 14.02.2024 12:11:28 Гость Тарзилова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RBT (РБТ)

Спасибо позвонила Фёдор Юрьевичу машинка стиральная нуждалась в сервисном ремонте. Быстро спас ситуацию отремонтировали и через 2 недели доставили.

• 04.02.2024 09:40:14 Олег @ Оценка магазина 1

М Видео

Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего обидного не пишу. Кроме отрицательной оценки ну так это правда.

• 08.09.2023 08:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Эльдорадо

Отвратительная контора. Можно сказать просто мошенники. За бракованный товар который вернули в магазин, до сих пор нет возврата денежных средств. Горячая линия это вообще что-то невероятное. Ничего не могут, конкретную информацию никогда не получите, связаться с руководителями нереально. Видимо настолько боятся горячё любимых покупателей, что не указывают телефоны магазинов. Вы просто звоните в гала центр и все. Тратите уйму времени чтобы узнать хоть какую либо информацию, но уверяю Вас , получите только разочарование. Не покупайте у данных мошенников ничего, берегите свои деньги, нервы и время.

• 07.09.2023 16:32:02 Владислав @ Оценка магазина 1

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Думаю кто-то наткнётся на этот отзыв из-за проблемы с возвратом товара, особенно если надлежащего качества. Так вот как вышло у меня. Обращался по возврату цифрового пианино, само оно в порядке, я на нём не играл толком даже, но отказали из-за испорченной упаковки. Сразу скажу, что по закону не обязаны коробку оставлять и можно сдавать без неё, если конкретно на упаковке не указано, что её целостность и сохранность важна(типа подарочная упаковка, например), но это не мой случай, такого на ней не было. Далее было написание заявления, на что как раз получил отказ, после чего я написал новое заявление, но уже там указал примерно такую информацию: вот ранее по обращению вы подтвердили, что товар в порядке и исправен, отказываетесь из-за состояния упаковки, что нарушение по закону, поэтому в случае отказа предоставьте мне, пожалуйста, официальный ответ с точной причиной и с ним я уже пойду разбираться в суд. Ответ попросил доставить в точку выдачи, где писалось заявление, и на электронную почту. Надеюсь такая короткая "инструкция" кому-нибудь поможет с возвратом. Кстати на сайте в заказе у меня пианино удалили, а стойку с того же заказа оставили, в общем совсем недобросовестно затирают следы.

• 08.08.2023 10:32:38 Умный Климат Оценка магазина 0

Iclim (Умный климат)

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата

• 23.06.2023 22:17:27 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Купили встраиваемый двухкамерный холодильник Beko с 20-ти процентной скидкой. Учитывая цены на встраиваемую технику, это очень выгодно. Работает отлично, доставка была вовремя. Магазин рекомендую!

• 20.04.2023 11:56:38 Igorek @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситилинк

Нашел процесс как мне нужен был от оф поставщика с гарантией. Заказал. Забрал на след день, однако оперативно. Гонялся за ним, потому производительность топовая. Запустилось без обновления драйвера, винда не слетела. Доволен.

• 17.04.2023 16:00:55 Гость @ Оценка магазина 1

Зелёный Лось

Не понятно, о каком Зеленом лосе предыдущие отзывы, - я решила воспользоваться услугами магазина развивающих игрушек из Воронежа с таким же названием и московским телефоном в контактах. Заказала пазл - якобы доставят из Европы. В итоге: взяли предоплату 100 % и две недели молчат в тряпочку и не выходят на связь Трубку не берут, в чате - полный игнор. Одно слово: МОШЕННИКИ

• 31.03.2023 16:00:46 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

31,03,2023 Приобрели в данном магазине холодильник .Привезли все работает..Хочу сказать отдельно о грузчиках данной компании.Сумма холодильника и доставки заранее обговаривалась и составляла 58,070 т.р .Когда холодильник занесли в квартиру грузчики начали утверждать что сумма 58,250 ,муж дал 59,000 руб на что они сказали что сдачи нет и ушли ,вообщем друзья когда делаете заказ записывайте разговор на диктофон телефона и деньги готовьте под расчет ,а то и вас так же кинут как и нас . 31.03.2023

• 05.03.2023 05:20:35 Дрыгин Анатолий Николаевич Оценка магазина 0

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Преобрел себе любимому в подарок стерео ресивер маранц 1200. С лёгкой руки менеджера Даниила Попова сделали очень хорошую скидку, ценик получился,минимальный по российскому рынку, дешевле только в Европе, разница минимальная, но там требуется предоплата, что для меня непреемлимо совершенно, ну не доверяю я этим магазинам. Тут же оплата при получении

• 15.02.2023 13:37:50 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sell Market

Удобный сайт, нашёл нужную модель и сравнил цену среди всех магазинов. Привезли вовремя, советую

• 06.12.2022 21:21:15 Джумалы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Море Вариантов

А какие призы можно получить

• 25.11.2022 14:02:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КоНоС

• 25.11.2022 14:00:45 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Freshzone (Фрешзон)

Отличный ассортимент товара и услуг,но Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

• 18.11.2022 12:58:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hoff (Хофф)

Часто покупаю постельное белье и принадлежности для дома в магазине Valtery.Качество никогда не подводило,те у кого дети знают как часто приходится стирать и белье не полиняло,не порвалось.На их сайте можно узнать более подробную информацию и ознакомится с ассортиментом textiloptom.net/.

• 14.09.2022 22:24:50 Гость Оценка магазина 0

MirCli (Миркли.ру)

Выше неправильная ссылка, вот правильная: eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/...

• 13.09.2022 15:32:04 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MirCli (Миркли.ру)

Мне очень понравился большой каталог в магазине MirCli, поэтому смогли найти для себя самый оптимальный вариант кондиционера, так как площадь у нас немного нестандартная. Отдельная благодарность за быструю доставку. Если вы решили купить в интернет-магазине MirCli, то сначала советую посетить страницу акций и промокодов на скидки для этого магазина на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/, ... чтобы узнать о всех нынешних скидках магазина.

• 08.09.2022 15:35:56 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Philips (Филипс)

В своем отзыве об интернет-магазине Philips я выскажусь максимально положительно о нем, т.к. я здесь уже смог купить телевизор, кофемашину, пылесос и монитор для компьютера! Все товары высокого качества, доставлены были в самые быстрые сроки! А благодаря промокодам и купонам на скидки для магазина Philips, которые я нашел на сайте «Это развод», я смог отлично сэкономить на всех своих покупках! Советую и вам попробовать - eto-razvod.ru/promocode/shop/philips/!...

• 06.09.2022 15:50:56 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BigGeek

В своем отзывы об интернет-магазине BigGeek я могу сказать, что у них очень удобный сайт с большим каталогов товаров. Доставка достаточно быстрая, как для таких магазинов. В общем советую всем этот онлайн-магазин. А если хотите купить что-либо с выгодной скидкой в магазине, то советую воспользоваться свежими промокодами и купонами для БигГик на сайте «Это развод», которые регулярно там обновляются — eto-razvod.ru/promocode/shop/biggeek/. ...

• 30.08.2022 15:24:51 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Multivarka.pro (Мультиварка.про)

Могу рекомендовать интернет-магазин multivarka.pro тем, кому нужно купить различную кухонную бытовую технику по доступным ценам. Но сначала советую зайти в обзор этого магазина на сайте «Это развод» - eto-razvod.ru/review/multivarka/, ... где вы найдете все актуальны акции и скидки этого магазина.

• 30.08.2022 14:57:41 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Корпорация «Центр»

В интернет-магазине Корпорация Центр, у которого очень большой каталог товаров, я уже успел совершить несколько покупок по более низким ценам, чем в других магазинах. Пока все, что купил пришло быстро и в полной целостности! Если любите шопинг, то этот магазин для вас! Чтобы покупать в этом магазине максимально выгодно, советую ознакомиться со всеми текущими его в обзоре, который опубликован на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/review/kcentr/.

• 26.07.2022 01:25:50 Анастасия @ Оценка магазина 1

Котофото

Покупала в Котофото фотоэпилятор Philips Lumea за 48 000р. Спустя какое то время фотоэптлятор поломался, он на гарантии. И началось... Неделю я им звонила и объясняла ситуацию... Система до невозможности глупая.... В начале ты звонишь на главный номер, и говоришь соедините меня с гарантийным отделом... Оператор долго начинает расспрашивать зачем...после того, как расскажешь всю ситуацию в деталях, переводят на гарантийный отдел....где у тебя просто спрашивают номер товарного чека и вы продолжаете разговор на том вопросе который у вас возник в данный момент... Выглядит так, как будто операторам скучно... Или это новая система чтоб доводить людей.... В начале я еще по телефону пробивалась переодически на гарантийный отдел, чтобы узнать как решаеться мой вопрос.... А потом перестали соединять и отвечать на письма. Вывод напрашиваеться один...ни заменять товар, ни возвращать деньги мне никто не собираеться...поэтому напишу в защиту прав потребителя. И сразу же подам иск в суд. А вообще не советовала бы связываться с данным магазином, так как техника имеет свойство ломаться, а менять или чинить Вам здесь никто ничего не будет....

• 25.05.2022 10:56:48 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Купили в дом проточный водонагреватель BOSCH, отличное оборудование. Теперь горя не знаем в вопросе горячего водоснабжения. Освоили сразу, полностью соответствует всем заявленным характеристикам. И доставка быстрая, спасибо.

• 14.05.2022 16:31:59 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FormulaTV.ru (ФормулаТВ)

Требовалось срочно закупить телевизоры для компании, менеджер сразу вошёл в положение, день в день выставили счёт, после оплаты привезли на следующий день. Весь товар новый, нетронутый пылью даже от склада, всё отлично, а самое главное быстро. Рекомендую!

• 16.04.2022 21:42:09 Гость @ Оценка магазина 1

Всем Даром

не очень

• 09.02.2022 16:22:36 Анатолий Михайлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tehnostudio (Техностудио)

Заказывал в этом магазине снегоуборщик Stiga 5262 P. Заказ приняли по телефону, без каких-либо предоплат и выкрутасов, с бесплатной доставкой через два дня и оплатой по факту доставки. Заказ доставили в установленный срок, дали время на его проверку, ознакомили и передали все сопутствующие документы, включая гарантийный талон! Честно говря я в шоке, от такой работы этого магазина и если буду делать в дальнейшем технику, то только у них!!!

• 31.01.2022 17:38:27 Мария Викторовна К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SamsungShop (Самсунг Шоп)

Выбрали данного представителя для доставки офисных мониторов в новую точку. Оформлен и согласован заказ был за 5-7 минут суммарно, что является явный плюсом (не пришлось ожидать долгой обратной связи). Доставка осуществлена в срок, мониторы в идеальном состоянии в полной комплектации. Отчетные документы и чеки также предоставили. Можем рекомендовать сервис!