Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

→  → Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 31.07.2012 14:18:13 Обманутый покупатель @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Это не интернет-магазин, а шаражкина контора. Заказали по телефону +7 (495) 776-16-23 в Интернет-магазине ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU стиральную машинку UNIT UWM-210. Курьер привез, включил – она не работает. Сказал, что не проверяют на складе. Увез. После выходных привез еще одну. Странно, что упаковка была уже с отрезанной вехней частью коробки (видимо возили этот товар нам не первым), но мы не придали, к сожалению, этому значение. Курьер стал говорить, что все проверил на складе, включил, мотор работал. Машинка стояла на подставке из пенопласта, утопив пластиковые ножки и дно в подставку, в таком виде он её выгрузил и её показывал. Мы осмотрели сверху, по сторонам. Подписали документы. Деньги заплатили. После ухода курьера, мы переставили машинку с пенопласта на ковер (машинка UNIT UWM-210 в пластиковом корпусе, очень легкая, используется обычно на дачах). Когда мы нагнулись почти до пола – обнаружили серьёзные трещины на 2 пластиковых ножках машины. Пришлось машину положить на кровать, и тут мы обнаружили трещины в ДНЕ машины!!! Прошло не более 5 минут после ухода курьера, как мы стали звонить курьеру, что бы тот вернулся. Тот отказался. Сказал: звоните менеджеру. Звоним менеджеру. Тот нахально говорит, что мы её сами разбили. Что обратно машину не заберут. Мы требовали связи с директором, нам не дали возможности связаться, сообщили, что имя директора Макаров Денис Вячеславович, Хотя возникают большие сомнения с истинности этих данных. Менеджер представился Александром Насетиным ( по данным Общероссийской сети бизнес порталов www.rosfirm.ru/ представляет эту фирму один человек АЛЕКСАНДР ЗАТЕЕВ moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... ) Т.е. нам опять дали ложную информацию. За проданный бракованный товар интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ в лице Александра Затеева отказался нам вернуть деньги, или заменить товар. Считаем, что данный интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ vsesdostavkoy.ru всеми правдами и неправдами втюхивает населению БРАКОВАННЫЕ ТОВАРЫ, не неся за это абсолютно никакой ответственности. Если Вы отважитесь купить какой-либо товар в интернет-магазине «ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU» у Александра Затеева, будьте готовы перевернуть холодильник, стиральную машину или что либо ещё вверх тормашками, внимательно рассмотреть все внутренности и поверхности абсолютно со всех сторон, иначе ПОТЕРЯЕТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!! Мы пользуемся интернет магазинами не первый день, но с таким хамством и наглостью столкнулись первый раз! 31.07.2012г. Для сведения: Данные портала moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... Интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Затеев Александр ИНН 5018044671 Адрес: 127424, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., 25, А Web-адрес vsesdostavkoy.ru Контактные телефоны+7 (495) 776-16-23 Домашний Контактные адреса электронной почты zakaz@vsesdostavkoy.ru Код предприятия 77.4020038

• 22.07.2012 16:04:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

Хороший интернет-магазин,менеджер проконсультировал грамотно,доставили во время.Спасибо Вам!

• 22.07.2012 16:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

• 18.07.2012 10:58:10 Светлана Власнюк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ХаусБТ (г.Орел)

Заказала в этом магазине кофемашину Бош, заказ отправила через сайт, отзвонились примерно через час, решила задать несколько вопросов про агрегат, Максим все рассказал, объяснил и в результате помог подобрать немного другую модель, с нужными мне функциями. Доставили без проблем на следующий день. Покупкой довольна, выпил уже не одну кружку кофе. Спасибо

• 04.07.2012 06:44:34 sun19 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший интернет магазин, рекомендую.

• 25.06.2012 16:55:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Диасат

Нормальный магазин. Спасибо вам за скидки!!!

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."

• 22.06.2012 19:09:45 Александр Львович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Управление климатом

Благодарю, Фёдорова Алексея,за предоставленную мне консультацию,в выборе водонагревателя,который был заказан у вас в магазине с доставкой.Хочу отметить,что на момент консультации,которую мне дал Алексей,поздно вечером 21.06.2012г.данных о наличии водонагревателя не было,т.к. склад уже не работал. На следующий день в 11ч.позвонил Алексей и сообщил,что водонагреватель есть в наличии и что можно оформить доставку,что я и сделал.Считаю,пока есть ответственные сотрудники- фирма будет жить. Спасибо.кон.тел. 89161143869

• 21.06.2012 14:14:21 Анита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

093.su

Замечтательный магазинчик!!! Доставочку организовали на следующий день. Привезли фен с гарантий, все как положено. Цены нормальные, да и менеджеры очень классно помогли с выбором! Магазин отличный. Молодцы ребята!

• 07.06.2012 16:34:23 Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arpion (Арион)

Хороший магазин.

• 16.05.2012 12:56:26 Святослав Гусев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изобилие в доме

Очень хороший и удобный интроверт-магазин, приобретал неоднократно технику для дома.

• 15.05.2012 14:43:00 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТрейД

покупал мультиварку жене, в подарок, позвонили сразу, привезли уже на следующий день, всё работает как часы) жена очень довольна, спасибо

• 12.05.2012 16:21:52 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Терминал

огромное спасибо за помощь со стороны Никиты!

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

PlanetaShop (ПланетаШоп)

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 19.03.2012 01:47:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Infabrica (Инфабрика)

Хороший магазин и вежливый, радушный, образованный персонал. Доставка без задержек четко и в срок. Покупал холодильник ШАРП SJ-F95PEBE и покупкой и обслуживанием даволен.

• 16.03.2012 09:13:43 андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сплит-системы-Волгоград

Все очень быстро,самое главное, что оплаты была после запуска сплит-системы

• 14.03.2012 14:55:31 Даниил @ Оценка магазина 1

LCD Video (Эл-Си-Ди Видео)

Сегодня в 10 утра заказал холодильник samsung side-by-side. В течение 4-х часов ни эл.письма с подтверждением, ни звонка. Зашёл на сайт, а цена-то оказывается поднялась с 72-х до 74-х т.р.! В 14 звоню сам, мужской, хамоватым тоном, голос, оповещает меня что теперь он стоит 74, а на сайте могло быть написано и 68!!! Это при том, что заказ уже был сформирован. Типичный совковый подход, ни уважения к клиенту,ни желания, чтобы он ещё раз пришёл. А мы знаем, что бывает "одноразовым". :) :) Отвратительный магазин, да он и не магазин вовсе, по закону о торгующих организациях на сайте должны размещаться реквизиты торгующей организации,а их там нет, ни ИНН ни ОГРН.