Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

→  → Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 22.03.2013 21:42:11 Гость Оценка магазина 0

Магазин газовых колонок

Много!!! газовых клонок

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 05.03.2013 11:21:18 Александр @ Оценка магазина 1

Tyumen.shop66 (Тюмень.шоп66)

Заказали в этом магазине комбинированную газовую плиту с электрической духовкой и одной электроконфоркой на варочной панели. Заказ приняли, сказали "Ждите звонка". Дождались :"Таких плит в наличии нет! Заказывайте другую!". Как эти ребята работают, не понятно. Может кому-то и повезло, нам не очень. Будем искать плиту у конкурентов.

• 22.02.2013 16:50:05 Guest @ Оценка магазина 1

4tex.ru (Фотекс.ру)

Описание на сайте по всем товарам vitek winx не соответствует действительности. Не заказывай те. Только деньги на доставку выкините, а менять они точно ничего не хотят, даже с результатами экспертиз.

• 13.02.2013 19:03:59 Гость @ Оценка магазина 1

Brino.ru (Брино)

мой заказ висит уже полтора месяца, на все мои звонки - нелепые отговорки, как у первоклассников. Ужасный магазин.

• 29.01.2013 12:36:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший магазин, купили стиральную машину, работает))) Советую обращаться.

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 15.01.2013 19:05:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Онли

Доставили всё быстро и четко. Цена низкая. Покупали дорогой духовой шкаф. Но сайт у них очень не понравился.

• 23.12.2012 19:14:30 Владимир @ Оценка магазина 1

Minsk-Atlant (Минск-Атлант)

Оставил заказ, заказ приняли, и на этом все закончилось. Ни обещанного звонка, ни товара.

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 17.12.2012 08:16:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

КомпьюМаркет

Купила в интернет магазине чайник. Ждала его 2 месяца. Не проработав 1 месяц сломался! Возвращаю обратно, а они даже за посылкой не пришли и она мне вернулась обратно! Сейчас через обратную связь с ними связываюсь, даже не перезванивают! Не покупайте у них ничего!!!!!!!!!!! Ужаснее этого интернет магазина не встречала еще!!!!

• 10.12.2012 17:34:45 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один Звонок

Покупали стиральную машину Bosch в этом магазине, подключали сами обнаружилась, тупо не заработала, поморгала лампочкам, а стирать отказалась, позвонили в магазин, нас порпосили обратится для освидетельствования в сервис, так как подключали сами, ну думали все придется ругаться и т.д. Нам все рассказали как и что сделать, заказали мастера, пришел через день, осмотрел, подтвердил заводской дефект, отказались от ремонта, оставил копию талона вызова, отзонились еще раз в магазин, на следующий день у нас уже стояла новая стиральная машинка. Ну к сожалению был неприятный момент, но все четко без всякой нервотрепки решили, подключали бы сразу через сервис и поменяли бы сразу.

• 30.11.2012 00:35:17 Гром @ Оценка магазина 1

Евробит

Заказал стиральную машину, мне никто не перезвонил, через три дня сам туда позвонил, долго объяснял кто я такой: пришлось назвать и номер заказа, и точную цену и название модели, после чего мне сообщили, что видимо этой машины у них нет в наличии.

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 12.11.2012 13:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Алтай-Техно

Понравилось обслуживание и скорость доставки! Спасибо!

• 02.11.2012 15:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NaZakaz.Ru (НаЗаказ.Ру)

Заказывали стиральную машинку, потом холодильник, потом плиту - все нормально привезли, в обещанное время, никаких проблем никогда не возникало. Цены немного выше чем в других интернет - магазинах, но подкупает очень дешевая доставка ( живу в г.Бронницы 40 км от МКАД доставка около 500р.) - самому сложно ехать заберать, тем более по цене то на то и выйдет.

• 20.10.2012 22:39:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи рядом

Все здорово.Весь товар с сайта в наличии.Акции интересные.Доставка в день заказа.