Отзывы об интернет-магазинах товаров для офиса

→  → Отзывы о магазинах товаров для офиса

Отзывы об интернет магазинах товаров для офиса

• 25.01.2013 15:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bingo computers (Бинго компьютерс)

Отличный магазин!

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 11.01.2013 15:34:40 Евгений @ Оценка магазина 1

Ink-Tech (Инк-Тех)

Магазин никакой,не удивлен,что он уже закрылся.Купил у них ПЗК,у которых были корявые чипы.Несколько раз к ним ездил,бесполезно,обещали даже привезти домой,но естественно не привезли.Времени прошло уже уже три недели, тишина полная.Звонил им,какая-то женщина обещала перезвонить и снова тишина.Продавец,вообще,постоянно ничего не знает.Кстати,цена на сайте отличается в полтора раза.Картриджи у них так и остались.Вообщем,хотите проблемы, смело к ним обрайщайтесь.Мобильный телефон у них заблокирован.

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 21.10.2012 22:51:40 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RUS-Digital (РУС-Диджитал)

покупал iPhone 4S 64gb черный. Покупкой очень доволен. Товар оригинальный, качеством и работой доволен. Отдельное спасибо менеджерам магазина за помощь и скорую доставку в Курган

• 09.10.2012 10:44:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Инфорс

Очень негативный опыт. Мне продали более дешевую и бедную по функционалу модель по цене более дорогой. Я заказывал другую модель. Ответа на претензию я так и не дождался. Писал и звонил более 10 дней, потом плюнул. Подробности такие. Покупал конвектор Ballu BEC/E - 2000. Когда забирал проверил мощность (2 Квт) и марку. Дома распаковал, установил. Не нашел кучу функционала. Понял что мне продали Ballu BEC/M - 2000 (разница в 1 букве). Позвонил в магазин, сообщил. Просил исправить ситуацию. Попросили написать претензию, но ответа я так и не дождался. На каждый звонок - просьба перезвонить через 2 дня. Как мне сказал владелец Игорь Денисов "Я не хочу этот косяк брать на себя. Если найду на кого повесить из подчиненных, то решим вопрос." С таким отношением к клиентам - желаю им закрыться поскорее.

• 04.10.2012 15:45:58 Гость @ Оценка магазина 1

Техвидеосервис

Ни одного удобства, сайт не работает, за чеком бегать самому в магазин, электронными деньгами не расчитаться. Так же за гарантией бегать в магазин, выцеплять сервис манагера, который занявшись вашим вопросом может спокойно о вас забыть и уйти на обед. -100500

• 08.09.2012 14:00:55 Max @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NetMarketNN (НэтМаркетЭнЭн)

NetMarketNN Отличный магазин, быстрая доставка и низкие цены.

• 13.07.2012 12:52:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невский форт

Отличный интернет магазин, покупал там мебель фабрики БРВ, оперативно привезли, да и цены приятно удивили. Спасибо

• 11.07.2012 15:17:17 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Покупал у них гостинную и спальню, качество понравилось, с клиентами общаются вежливо, это редко где можно встретить к сожалению.

• 02.07.2012 11:41:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ServeRoom (СерверРум)

Хороший магазин. Покупал жесткий диск. Все документы и гарантию сделали. Спасибо!

• 22.06.2012 07:03:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 22.06.2012 07:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 20.06.2012 17:29:32 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывала счетчик-детектор денег в этой компании. Проконсультировали, посоветовали, привезли - я довольна.

• 07.06.2012 16:34:23 Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arpion (Арион)

Хороший магазин.

• 18.05.2012 16:47:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cartorg (Карторг)

Отличный магазин расходных материалов

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

PlanetaShop (ПланетаШоп)

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 03.05.2012 09:33:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mag-Market (Маг-Маркет)

А как с бытовой техникой? Например где в Магадане через интернет можно купить мультиварку с кастрюлей на 6 литров?