Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины товаров для офиса

Интернет-магазины товаров для офиса

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины товаров для офиса.

Самые популярные интернет-магазины товаров для офиса

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары

OLDI (ОЛДИ)

Интернет-магазин компьютерной техники: компьютеры, ноутбуки, мониторы, телевизоры, видео-аудио техника, мультимедиа, комплектующие для серверов и ПК.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Аудио и цифровые книги, Гаджеты
  • E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов товаров для офиса

Последние отзывы об интернет магазинах товаров для офиса

• 23.07.2017 19:36:47 Ольга Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Заказали через интернет-магазин легкомаркет Комплект плетёной мебели Java-3 Б на дачу. Немного волновались – делаем столь большую покупку через интернет-магазин впервые. Спасибо коллктиву магазина, что наши волнения оказались напрасными – комплект доставили вовремя, все привезли в хорошем состоянии, недостатков не обнаружилось. Мебель удобная и сделана добротно.

• 20.07.2017 19:03:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мебельная лавка

Заказывал диван из искусственного ротанга, так как доставили его в 23:00, осматривать на улице в темноте к сожалению не было ни желания, ни возможности. Поэтому товар принял без вскрытия упаковки. По приезду к себе на дачу, начал его сборку и обнаружил на 2-ух основных деталях (сиденьях) трещины. Очень большого размера, что если на этот диван сесть, то моментально провалишься. Позвонил в магазин, рассказал о браке/деффекте, направил фотографии. Сказали, что в течение 2-ух дней решат проблему. Решили ровно через неделю... Предложили замену этих деталей, забрать нужно из пункта самовывоза. С моей точки зрения, если компания дорожит своими клиентами и сервисом - должна взять на себя обязательства по их замене и доставке покупателю, если она предоставила бракованный товар. И как минимум принести свои извинения. Намекнув об этом представителям компании, получил ответ: "мы свои обязательства по замене деталей выполнили на бесплатной основе. Наша компания не является производителем , но тем не менее мы берем на себя ответственность за замену сломанных деталей. Экспертиза не была и факт брака не выявлен. Мы оперативно связались с производителем и решили данную проблему. В свою очередь просим вас либо самостоятельно забрать детали с нашего склада либо оплатить стоимость услуг транспортной компании по доставке деталей по г.Москва" Мне лично не интересно кто производитель, кто интернет магазин. Я получил заряд негативных эмоций от товара, от нежелания компании идти клиенту на встречу, трату личного времени и не получил простого человеческого извинения за предоставленные неудобства. Бывает всякое: брак, деффект, что-то не укомплектовали и прочее.Это не столь все критично и решаемо. Вопрос в том как представители компании решают эти проблемы. Осадок. Личный вывод - больше сюда не обращаться. Хотя может многое теряю.Удачи им во всем.

• 14.07.2017 13:01:23 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Zakazbt (ЗаказБТ)

Самовывоз ужасен. Хамят и в офисе, и на складе. Ощущение, что попал в советский магазин ("Иди жди в машине" "Я никуда звонить не буду, я дала вам бумажку вы должны были с ней вернуться"). Отказался от покупки в процессе оформления, после слов: "Не хотите-не берите"(представил себе как со мной будут разговаривать если возникнут проблемы).

• 05.07.2017 15:40:52 aleks @ Оценка магазина 1

Ситилинк

По гарантии практически невозможно отремонтировать товар рассматривают под микроскопом и ищут к чему можно придраться небрежное отношение, неправильная установка и отказывают в гарантийном ремонте, хотя при обращении в официальный сервис всё прекрасно ремонтирует. LG / SAMSUNG и наподобие у которых есть специализированный сервис в который можно обратится по поводу ремонта можно покупать, остальное не рекомендую при поломке ремонт за свой счёт.

Все отзывы об интернет-магазинах товаров для офиса