Отзывы об интернет-магазинах товаров для офиса

→  → Отзывы о магазинах товаров для офиса

Отзывы об интернет магазинах товаров для офиса

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав Оценка магазина 0

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 10.09.2013 08:18:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Перми

У меня положительный опыт. Заказывала матрас фирмы Орматек Season Prim и подушки Mediflex. Очень хороший матрас, полностью соответствует описанию. Доставка осуществлена своевременно и в удобное для меня время. Мне понравилась качественная работа персонала интернет магазина. У менеджера внимательное отношение к своим клиентам. В подарок получила дисконтную карту на 5% скидки, что немаловажно для дальнейшего обращения в магазин.

• 21.08.2013 11:25:23 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывал в этом магазине торговые весы, после оформление заказа на сайте мне через 15 минут перезвонили и уточнили данные о доставке. Менеджер вежливый, товар хороший! Буду сотрудничать и дальше

• 22.07.2013 14:14:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Казани

Купил мебель фабрики Глазов в этом магазине. Понравилось и качество покупки и обслуживание. Менеджер помогла сориентироваться в матрасе к спальне. Цена получилась дешевле примерно на 3,5 т чем в магазине. Советую.

• 11.07.2013 11:47:57 Василий Оценка магазина 0

Bidler (Бидлер)

Магазин закрылся

• 06.07.2013 10:06:17 Гость Оценка магазина 0

Mebelrama (Мебельрама)

Та же песня! Сделала предоплату картой-теперь сижу и думаю куда топать и с чего начать.

• 27.06.2013 14:48:47 ВАлентина @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт. Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,

• 17.06.2013 13:36:27 Гость Оценка магазина 0

Shop-54 (Шоп-54)

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.

• 27.05.2013 11:24:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Живем в Тюмени, постоянно ужасались ценами в розничных магазинах. Однажды подруга рассказала про "Мебель Уала", очень хвалила их, говорила хороший персонал, низкие цены. Как оказалось она не врала, теперь пол мебели в доме именно отсюда (стенка, кровать, стол обеденный). Началось все с кровати Фудзи,зашли и удивились: цена была на 1500 рублей дешевле чем в обычных магазинах. Решили проверить качество, к счастью нам попались очень хорошие продавцы, которые выслали фотографии кровати и проконсультировали. Теперь будем покупать только там. Качество отличное, мебель и по сей день в хорошем состоянии, продавцы очень приятные в общении, спасибо огромное

• 15.05.2013 16:46:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

Очень быстро обслуживают, почти весь товар в наличии. Свой сервисный центр. Вообщем видно - ребята профи в своем деле!

• 15.05.2013 16:46:06 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

• 21.04.2013 10:56:08 Павел Оценка магазина 0

Kubanpc.ru

Отличный интернет магазин. Пятая покупка-одни положительные впечатления.

• 11.04.2013 08:21:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

It-big (Ай Ти Биг)

Заказал стиральную машину. Оплатил в офисе по карте. На следующий день привезли. Качество обслуживание хорошее, сотрудники всегда готовы объяснить и помочь. Нареканий пока нет.

• 10.04.2013 12:29:07 людмила Оценка магазина 0

Степлер

очень замечательный магазин!!!

• 06.04.2013 12:19:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-онлайн

Как найти магазин бытовой техники и электроники с хорошим качеством продукции и хорошим сервисом? Хотите купить телевизор, холодильник, стиральную машину или простую сковородку?! Или много чего ещё полезного для вашего дома?! Где? Как? За сколько? Чтоы радость от низкой цены не стала меньше разочарования от плохого качества! Я ещё совсем недавно тоже озадачивалась такими вопросами. Очень много времени потратила на просторах интернет на поиски сначала стиральной машины, потом на поиски газовой плиты, а потом перестала искать. Почему? Потому что нашла всё в одном месте, и теперь если что-то нужно сразу захожу на этот сайт. Первой была стиральная машина. Она была очень нужна, т.к. старая сломалась. Это первая крупная покупка через интернет. Опасения были, не скрываю. Привычка пойти в магазин, всё посмотреть, потрогать своими руками велика. Но оказалось через интернет выбирать проще. Смотришь понравившиеся модели, тут же проверяешь встанет ли новая красавица в твою ванну. Наконец выбор был сделан! Заказ отправлен. В течении часа мне перезвонили, уточнили заказ, условия оплаты и доставки. Вежливо, тактично, чётко оговорили сроки. Привезли даже раньше, чем обещали. Молодые люди доставили машинку до квартиры, установили на место, где она должна стоять, всё показали, объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания, а машинка мне служит исправно, а я благодарю её за хорошую работу. Второй была газовая плита, было уже не страшно, а теперь я если что-то хочу купить смотрю в этом магазине. И если товара нет в наличии, можно подождать, тебе сообщат когда он появится. У меня появился новый друг - МТ-Онлайн, магазин бытовой техники и электроники.

• 26.03.2013 18:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dom98 (Дом98)

Владельцу Интернет-магазина (Дом98 Важным условием совершения покупки в Интернете является ВОЗМОЖНОСТЬ совершить оплату. И Ваши клиенты будут благодарны Вам, если вы предоставите им множество таких возможностей. Система электронных платежей Z-payment позволяет принимать более 30 видов оплаты, при этом подключить и пользоваться ей очень легко. Каковы преимущества Z-payment? Легкость подключения. · Присоединение к системе бесплатное. · Система предлагает готовые модули оплаты для владельцев Интернет-магазинов, построенных на CMS 1C-Bitrix, Joomla, osCommerce и других. Для разработчиков других система даны подробные инструкции с примерами решений. · Продавцом может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также физическое лицо или иностранец. Простота тарифных планов. При этом в Z-payment нет комиссии за переводы между кошельками внутри системы. Также в у нас нет ограничений на месячный оборот в магазине в отличии от других платежных систем. Вы сможете принимать более 30 видов платежей по одному клику пользователя: Пластиковые карты (Visa, Mastercard) Интернет-валюты Платежи через терминалы (QIWI, e-port. Элекснет) СМС платежи Банковские переводы Платежи из Европы Денежные переводы (Western Union, CONTACT, Аллюр и другие) Широкие возможности для вывода денег по минимальным тарифам (на банковский счет, в электронные системы, переводом). Качественное сервисное обслуживание и единая система учета продаж. Вы сможете получать данные о продажах в режиме он-лайн, а Ваш индивидуальный менеджер поможет с решением любых проблем. Заинтересованы? Узнайте больше на нашем сайте! z-payment.com Z-Payment – уникальная платежная система, получившая свое начало в 2003 году. За годы работы система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Более 5000 магазинов и 350 000 пользователей присоединились к системе. Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость. Теперь о главном. Как подключиться к Z-payment? Для подключения сайта нужно: 1. Зарегистрироваться в системе (процедура займет 2 минуты) 2. Пройти процедуру аттестации кошелька (5 минут, если у Вас есть аттестат Webmoney уровня Персональный и выше.) 3. Добавить магазин в список магазинов (еще 5 минут) 4. Настроить на сайте систему обработки уведомлений от Z-PAYMENT. Провести тестирование и запустить в работу Если в процессе подключения у Вас возникнут трудности, обратитесь к нашим специалистам. Владельцу Интернет-магазина (

• 25.03.2013 05:40:55 Гость Оценка магазина 0

StarCom (СтарКом)

Очень конкурентные цены на сотовые телефоны в г.Красноярске.

• 06.03.2013 23:22:47 Гость Оценка магазина 0

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.