Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины парфюмерии

Интернет-магазины парфюмерии

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины парфюмерии.

Самые популярные интернет-магазины парфюмерии

Парфюм-Плюс

Интернет-магазин элитной парфюмерии. Только оригинальные товары: духи, туалетные воды, одеколоны, лосьоны, бальзамы, дезодоранты от ведущих мировых брендов. Как современные, так и классические марки (Hugo Boss, Lacoste, Guerlain, Chanel, Dior и многие другие).

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия

Yves-Rocher (Ив Роше)

Официальный интернет-магазин бренда "Ив Роше" - французской косметики и парфюмерии, созданной  на основе натуральных  растительных ингридиентов.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

Интернет-магазин натуральной косметики, лечебной косметики и товаров для красоты и здоровья всей семьи.

Виды товаров: Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Продукты питания, Бытовая химия

Л’окситан

Интернет-магазин натуральной французской косметики и парфюмерии.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия
Смотреть полный перечень интернет-магазинов парфюмерии

Последние отзывы об интернет магазинах парфюмерии

• 22.04.2017 15:07:25 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shopotam (Шопотам)

Вес товара 9 кг. Примерный вес указали 12,5 кг.После упаковки посылку не взвесили и указали вес те же 12,5 кг. На просьбу о взвешивании запросили 8 баков, типа такая услуга за перевзвешивание

• 19.04.2017 09:48:06 Гость @ Оценка магазина 1

AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Здравствуйте.Заказала тестер Ex Nihilo "Fleur Narcotique", 100 ml. Очень жалко потраченных денег и ожидания. Вообще никакого сходства....качество отвратительное,есть с чем сравнивать,был оригинал .Флакон изнутри разбит,стекло и еще какие то ошметки плавают в флаконе ,это жесть !!!!! Дальше, непонятки по цене,стоимость данного "тестера" 1920 плюс доставка 300 и 5% скидка ,примерно 2100 я должна была заплатить ,а заплатила 2432 ... Сказать что я не довольна,это ничего не сказать .

• 18.04.2017 14:57:43 Top Shop

Top-Shop (Топ-Шоп)

Здравствуйте, Наталья. В общей карточке товара "Щетка для мытья окон ТАТЛА" указана цена от минимальной. При оформлении заказа на щетку Покупатель выбирает интересующую его модель, цена которой отлична от цены иных моделей, что видно при оформлении заказа. Касаемо клубной карты, оператор не вправе оформлять ее в заказ, если Покупатель не согласен. Увы, проверить описанное Вами не предоставляется возможным, так как в отзыве Вы не указали номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 17.04.2017 19:25:22 Екатерина Олеговна @ Оценка магазина 1

Красон

№118-5570 06.04.2017 совершён заказ в данном ИМ., где, помимо прочих позиций, была тушь Baviphat Urban Dollkiss The Stage Highway Mascara стоимостью 664 р. При получении посылки, проверке товара, обнаружилось, что тушь имеет непотребное, непригодное для использование качество - высохшая, початая тушь без коробки. Я написала в "обратную связь", где мне пояснили, что деньги за негодный товар мне не вернут. А чтобы возместить (плевок просто) хоть какую-то часть денег мне нужно будет, при сл. заказе передать высохшую тушь курьеру и заплатить за его визит 300 рублей. Я хотела хоть как-то возместить себе ущерб, согласилась на заказ, который состоял из одной туши Тони Моли за 354,40 рублей (Заказ 118-7081), на него мне сделали скидку в 124 рубля. И пол дня не прошло, как мой заказ отменили))) Видимо, "вернуть" мне 124 рубля - не в из силах! ЗАКАЗ отменили. Я остаюсь без 664 рублей! Без туши! Но с огромным осадком от сотрудничества с ИМ. Дальше - Заказ 118-2032. Заказывала лак Чи XF (экстрасильной фиксации) за 1904 р., - прислали НОРМАЛЬНОЙ фиксации (у меня модельная короткая стрижка). Куда мне его девать... Некрасиво, некультурно. Жалею, что связалась с шарлатанами. Мне нервы дороже их якобы KRASивых цен.

• 17.04.2017 12:09:35 Татьяна @ Оценка магазина 1

SpellSmell (СпеллСмелл)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "СКИДКИ" ЗАКАЗАЛА ПАРФЮМ. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ПРИШЛО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЗВОНИЛА ОПЕРАТОР (КОНСУЛЬТАНТ) , И Я УЖЕ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ ПОДТВЕРДИЛА ЗАКАЗ С ПРОГОВОРЕННЫМИ ЦЕНАМИ И УТОЧНЕННЫМ АДРЕСОМ И СПОСОБОМ ДОСТАВКИ. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ПРИШЛО НА МОЙ ТЕЛЕФОН В ВИДЕ СМС-СООБЩЕНИЯ. ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ ПЕРЕЗВОНИЛА ДРУГАЯ ОПЕРАТОР И СООБЩИЛА, ЧТО ЦЕНЫ НА ЗАКАЗАННЫЙ МНОЮ ПАРФЮМ ИЗМЕНИЛИСЬ!!! И СТАЛИ БОЛЬШЕ В ПОЛТОРА РАЗА!!! Согласно положениям Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей": Статья 10 1. Продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора. 2. Информация о товарах в обязательном порядке должна содержать, в том числе цену в рублях и условия приобретения товаров. Из изложенного следует, что продавец, в лице ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА обязан предоставить достоверную информацию о цене товара при его выборе покупателем, то есть когда он В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ НА ЭКРАНЕ, а не ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, когда покупатель уже сделал выбор, руководствуясь недостоверной ценой. За подобные действия Кодексом об административных правонарушениях предусмотренна административная ответственность: Статья 14.8 1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! МОЙ ЗАКАЗ ОТМЕНИЛИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ИЛИ СОГЛАСИЯ!

Все отзывы об интернет-магазинах парфюмерии