Отзывы об интернет-магазинах парфюмерии

→  → Отзывы о магазинах парфюмерии

Отзывы об интернет магазинах парфюмерии

• 23.05.2013 07:26:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фарера-Парфюм

Заказала в магазине крем для лица Dolmen, качеством крема осталась довольна, доставили в срок и еще подарили карточку с 3% скидкой.

• 22.03.2013 18:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Myworld-luxury (Майвойлд-люксори)

Супер купила туалетную воду в подарок и себе не подделка.

• 22.03.2013 11:25:31 Алла Старкова Оценка магазина 0

Omstore (Омстор)

Я тоже ничего заказать не могу( может технические проблемы...

• 06.03.2013 09:49:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Weleda-юг

Куча классных штучек. Не дорогие, но настоящие индийские эфирные масла. Мне вообще очень нравится индийская серия. Маски, для лица классные и шампуни, бальзамы - натуральные.

• 21.01.2013 11:20:07 Гость @ Оценка магазина 1

SimplyAmazing (СимплиАмейзинг)

Шлют из Гонконга подделки, а везде пишут, что оригинал. Очень разочарована

• 26.11.2012 11:20:15 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bumparfum (Бумпарфюм)

Только там раньше можно было найти оригинал духов Abercrombie. Сейчас они, к сожалению, в наличии отсутствуют...

• 20.11.2012 20:22:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вест-парфюм

Тестеры заказывал,не все есть в наличии,но подвезли быстро,видимо с Москвы,так и не понял специально под меня везли или пополнить свои запасы.Качество нормальное.

• 20.11.2012 14:02:48 анна Оценка магазина 0

Aromat39 (Аромат39)

всё быстро и удобно!

• 16.11.2012 18:41:48 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

Знакома с этим интернет-магазином около полугода. Очень большой выбор косметических средств, товаров для дома, здоровья. Так же много интересного для себя можно почерпнуть из познавательных статей, представленных на сайте. Доставка осуществляется в срок, весь заказ поступает в полном объеме. Да и косметика всегда отличного качества. Я очень довольна дружбой с этим магазином.

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 25.10.2012 13:26:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Antex (Антекс)

Много отзывов слышала об интернет-магазинах и вот сама решила попробовать приобрести. Мой выбор пал на www.antex.su Большой выбор японской бытовой химии, нашла все что хотела. Доставили быстро. И качество самой продукции очень хорошее.

• 07.10.2012 08:23:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aromaneo (Ароманео)

Суперский магазин!!!

• 05.10.2012 18:47:36 www.parfumlux-nn.ru Оценка магазина 0

Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

Уважаемая Анастасия! Вы явно что то напутали в названии магазина: дело в том что все лето мы не работали, а находились на летних каникулах и даже на сайте все лето висело объявление, возобновили работу только 15 сентября 2012г. и в это время доставка заказов не осуществлялась. К тому же мы "по Москве не работаем", только Нижний Новгород и область. Поэтому данная претензия адресована не в наш адрес. У нас вся продукция исключительно оригинальная закупаемая у держателей торговых марок. За два года не было ни одного нарекания относительно качества парфюма, а постоянные клиенты очень довольны. Анастасия, если вы нарвались на подделку, то все же рекомендуем вам попробовать продукцию нашего магазина, что бы убедиться в ее оригинальности, ощутить разницу цен по сравнению с обычным магазином, а в дальнейшем доверять проверенным и надежным магазинам. Понимая все это, и четко осознавая последствия и разочарования клиентов в случаях обмана, предлагаю вам связаться с нами (контакты можно найти на сайте) и прислать сканы документов с печатями, которые вам дали вместе с подделкой. Если окажется что на документах значатся наши реквизиты или т.п., мы с удовольствием совместно с правоохранительными органами проведем расследование и найдем "настоящих героев". Благодарим вас за отзыв и информирование. С уважением, администрация www.parfumlux-nn.ru

• 25.09.2012 21:12:41 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пятая Республика

Отличный магазин! Покупала там Hermes Кели Калеч, привезли быстро, коробка и парфюм не поддедка. Все хорошо. И вышло давольно дешево. Рекомендую!

• 24.09.2012 23:03:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Душистый мир

Хороший, красивый магазин, бесплатная доставка приятно радует.