Отзывы об интернет-магазинах парфюмерии

→  → Отзывы о магазинах парфюмерии

Отзывы об интернет магазинах парфюмерии

• 29.07.2017 22:09:03 Михаил Оценка магазина 0

De-parfum (Де парфюм)

Заказал духи через интернет впервые. Оформил заказ в 16.43, перезвонили через 20 мин. Привезли в 21.10. Духи упакованы в фирменный бумажный пакет. Качество отличное, сервисом доволен

• 29.07.2017 00:57:13 Никита @ Оценка магазина 1

Shoptrus (Шоптрус)

Подделки! Не покупайте ни чего в этом магазине!!! Заказ 34417 купил плавки "Aussie bum" a прислали две дешёвые подделки по высокой цене как фирменные. Я знаю эту фирму их лейблы и качество и размерную сетку! Это левак!!! Не покупайте!

• 29.06.2017 00:49:21 Виктория Балуева @ Оценка магазина 1

Элитная Парфюмерия

Магазин явно испортился! Заказала Escentric Molecules Escentric 02, этими духами пользуюсь давно знаю и люблю этот аромат. Пришла явная подделка, аромат еле уловим даже при нанесении, через пол часа выветривается. Оригиналом не пахнет. Остерегайтесь некачественной продукции!

• 15.02.2017 12:24:16 Guest Оценка магазина 0

Нева-Шарм

Здравствуйте! Укажите номер заказа. И почему вы не обратились с претензией в магазин? С уважением, генеральный директор ООО"Нева-Шарм"

• 31.01.2017 17:17:25 Анна @ Оценка магазина 1

Duhisale (Духисейл)

Я заказала парфюм, два флакона, Фенди и Гучи раш 2. а потом почитала отзывы, и подумала, ну не может же быть так плохо. Я ожидала, что будет подделка, но не до такой степени!!! Фенди даже рядом нет запаха оригинала, а флаконвообще. Хочу сказать, то что пишут чистая правда!!! и может не столько жалко двух тысяч, сколько этим парфюмом пользоваться не буду. Он даже как освежитель воздуха не пойдет, не пахнет! пахнет пять минут. Вот отзывы о них и на других сайтах... pokupkivinternete.ru/results/6176 ... irecommend.ru/content/sait-duhisale-ne-t...

• 01.09.2016 19:28:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Хороший магазин с огромным ассортиментом

• 27.04.2016 12:31:28 Гость @ Оценка магазина 1

Arome (Аром)

Заказала духи. Оговаривала время доставки до 16-00, по привезли в 17-40 и то встретились около метро. Духи с виду были нормальные коробка целая непометая, запечатанная, но при открытии дома увидела что у флакона треснута крышка и такое впечатление что духи вытекли. Очень разочарована. Больше там заказывать не буду. да и за место 90 мл. привезли 65.

• 21.03.2016 14:21:37 Константин @ Оценка магазина 1

AliExpress (АлиЭкспресс)

История повторяется.Недавно купил планшет. 209 Евро заплатил. Получил, всё работает...НО! Батарея заряжается на 25% меньшей ёмкости. Замеры делал специальным прибором, показывает напряжение, время силу тока заряда и количество тока потреблённого прибором во время зарядки(ёмкость батареи). Заявленная ёмкость батареи 8000 mAh, а прибор показывает что в батарею зашло 6000 mAh. И программа в планшете показывает меньше после заряда. Выставил претензию, сделал фото и видео.. Попросил вернуть 25 евро, от возврата планшета отказался, так как использую в работе, уже всё настроил как нужно. А отправка обратно, это время и деньги. Продавец говорит что я вру и отказывается возвращать. Показывает фото оф.документов...и всё! Я подтверждаю реальными фактами, а от только тех. характеристиками. Обострил диспут, так мне не дали загрузить дополнительные факты(видео). А администрация приостановила диспут. Всё, никакой компенсации. По опыту, так всё и останется. Так что на aliexpress и администрация не поможет.

• 15.03.2016 10:45:56 Гость @ Оценка магазина 1

Webcosmetica (Вебкосметика)

Сделала оптовый заказ на сайте Вебкосметика! Попросила вложить сертификаты! Когда пришел заказ, ни одного сертификата там не было, да и к тому же некоторые позиции оказались просроченными! Больше никогда заказывать на этом сайте не буду!!!

• 17.12.2015 10:16:02 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Спасибо за хорошую работу

• 08.12.2015 19:51:57 Светлана Пополитова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Компания понравилась. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала корсет, помогли определить нужный мне размер, все детали объяснили. Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, она сразу же, на глаз, определила мой правильный размер, показала мне, как правильно надеть этот пояс. Это невероятно приятно, когда встречаешь человека знающего и любящего своё дело! Спасибо! В общем, мне очень понравился этот магазин. И самая низкая цена оказалась именно в интернет магазине AltaiMag.ru. Желаю им удачи и процветания! С наступающим Новым годом!

• 28.10.2015 14:21:27 лариса @ Оценка магазина 1

Южный Двор

+7 495 940 58 57 не отвечает imkiwi@ugdvor.ru адрес неверный Вы издеваетесь???

• 25.10.2015 14:18:33 Гость @ Оценка магазина 1

Parfumes.ru (Парфюм.ру)

Купила туалетную воду Escentric Molecules Molecule. Подделка, низкое качество упаковки, запах не держится и не раскрывается........просто спирт и то ы, наверное, вода обычная. как вы надоели все, вруны........

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 03.08.2015 18:48:03 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfumes.ru (Парфюм.ру)

В интернет-магазине parfumes.ru заказывала себе и мужу туалетную воду недавно. Хороший сайт, мне понравился у них выбор, каталог прямо огромный. Я себе наконец нашла свои любимые Kenzo Flower In The Air. Почему-то не во всех магазинах они продаются, долго не могла их найти. Ну а на этом сайте вообще все духи есть наверное. От каталога глаза просто разбегаются. А мужу я заказывала Lacoste Essential, это мой самый любимый мужской аромат и мужу он тоже нравится. Оформляла заказ я на сайте, кстати оператор быстро перезвонил и уточнил его содержимое. Заказ мне курьер привез через день, оплачивала я ему наличными при получении. Еще дали в подарок каталог магазина, визитку и пробники. Чеки тоже все предоставили. Буду обязательно в этом магазине себе духи еще заказывать.