Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины программного обеспечения

Интернет-магазины программного обеспечения

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины программного обеспечения.

Самые популярные интернет-магазины программного обеспечения

Microsoft Store (Майкрософт Стор)

Официальный интернет-магазин компании "Майкрософт". В продаже все продукты компании - Windows 7, Microsoft Office, Visual Studio и др. Возможность купить онлайн и сразу же загрузить продукты. Подробная информация и поддержка, которая поможет выбрать продукт, наиболее соответствующий Вашим потребностям.

Виды товаров: Программное обеспечение

Поподписке.ру

Лицензионный софт от 49 руб/мес: Dr.Web, ESET NOD32, Panda, Outpost, 1С Бухгалтерия. Новый удобный способ использовать лицензионное программное обеспечение на Вашем компьютере.

Виды товаров: Программное обеспечение

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

Elworld.ru (Электронный мир)

Интернет-магазин компьютерной техники.

Виды товаров: Компьютеры, Ноутбуки, Программное обеспечение

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов программного обеспечения

Последние отзывы об интернет магазинах программного обеспечения

• 12.04.2017 16:50:50 конев олег дмитриевич. @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

присоединюсь к предыдущим ораторам, пользовался услугами Е96 несколько лет, в прошлый раз несколько раз переносили сроки доставки, в этот раз заказ где то видно в проводах запутался ни ответа ни привета, жаль, раньше нормально работали, буду искать другую фирму.жалко в оценках 0 нет.

• 23.02.2017 22:37:21 ТАТЬЯНА @ Оценка магазина 1

Media Markt (Медиа Маркт)

Очень плохое обслуживание. Заказали газовую плиту, прождали весь день, но так и не дождались своего заказа. Когда к ним дозвонились, это было в 21.00час., то узнали, что заказ был снят без уведомления заказчика. Фамилию назвать отказались,разговаривают нагло, чувствуют свою безнаказанность.

• 17.01.2017 22:17:15 Меня обманули! @ Оценка магазина 1

Microsoft Store (Майкрософт Стор)

Никогда бы не побумал что корпорация с мировым именем может иметь такие отзывы. Вот и я попал! Не отправляют оплаченный товар. Операторы не владеют информацией, соответственно дают разную. Делают дозвоны, пишут что не дозвонились. Не дают ответ на вопрос - когда отправят товар. Крайне не советую!!! Не покупайтесь на их предложения, ведь их продукция продается Другими Отличными магазинами!

• 18.11.2016 12:05:33 Natalya Kukharenko @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Заказала продление лицензии на антивирус Касперского для ПК. Все произошло просто великолепно, Через 10 минут "продленный Касперский" вступил в действие. Спасибо! Рекомендую..

• 17.10.2016 23:08:35 ГостьАлексей @ Оценка магазина 1

Electroberry.ru (Электроберри.ру)

В сентябре 2016г. заказали стиральную машинку LG 1222WDS, привезли LG 1222WD3, заметил только после того как снял пленку и рассмотрел фронтальную сторону машинки, с момента ухода курьера и до звонка оператору в фирму прошло 10 минут, объяснил проблему , пообещали привезти на следующий день требуемую модель а данную машинку забрать. Прошёл день, тишина. Звоню, да, да, разбираемся и привезём. Прошёл ещё день, тишина, звоню, говорят дескать СБ занимается решением проблемы. Прошла неделя, машинку установил , так как маленький ребёнок и необходимо стирать одежду.Написал письмо , как указанно на сайте 'типа директору' , описал проблему и выразил огромное сожаление что их отношение такое скотское. Спустя месяц, на мой отзыв о данной "формочки"приходит их ответ, не на мыло, не по телефону!! Отзыв был оставлен на сайте Яндекс маркет, автоматически мне прислали их ответ. Оказывается я хотел подменить их машинку своей старой( сгоревшей 10 летней машинкой фирмы Самсунг),плюс я угрожал им!! Что мне Карл!!! Нужна замена данной машинки по причине несоответствия цвета дверцы и стен ванной!!!!!Затем, какое-то Дитё, которое писало ответ на мой отзыв, стало хамить!Карл! Хамить! Нафиг решать вопрос с клиентом, можно подинамить, а потом написать что обмен и возврат невозможен! Шарашкина конторка , одно слово!

• 17.04.2016 04:19:52 Гость @ Оценка магазина 1

Allsoft (Оллсофт)

Наихудший интернет-магазин по моему мнению. 16.04.2016 заказал продление лицензии на лицензионный софт Касперский Интернет Секьюрити. Заказ № ALLSOFT-6780768 Деньги в размере 1320 рублей с карты сняли мгновенно. А потом начались проблемы. Ключ не пришел. На мой запрос менеджер по продажам Т.Колпакова запросила предыдущий лицензионный ключ. И опять пропала. На мой очередной запрос она сообщила, что отдала ключ на проверку и лицензия мне поступит в течении рабочего дня. По прошествии указанного времени никакой лицензии не поступило. На письма магазин пока не отвечает. С момента оплаты заказа прошло более суток, за это время можно самому в Москву за ключом слетать и обратно вернуться, а уж отправить на электронную почту и подавно. Но, видимо, обсуждаемый магазин не дорожит своей репутации и компании Касперский, раз позволяет такое безответственное отношение к клиентам. Дал им порядка суток на устранение недостатков, при их не устранении - потребовал вернуть деньги. В противном случае оставляю за собой право подать жалобу в Роспотребнадзор и правоохранительные органы для проведения доследственной проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ о наличии в действиях магазина признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

• 02.12.2015 16:26:39 Гость @ Оценка магазина 1

PC42.ru

Сделал заказ прошло 2 недели, реакции 0. Звонил по телефону убеждали что перезвонят.Зачем так работать,не понятно.г.Кемерово

Все отзывы об интернет-магазинах программного обеспечения