Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины программного обеспечения

Интернет-магазины программного обеспечения

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины программного обеспечения.

Самые популярные интернет-магазины программного обеспечения

Microsoft Store (Майкрософт Стор)

Официальный интернет-магазин компании "Майкрософт". В продаже все продукты компании - Windows 7, Microsoft Office, Visual Studio и др. Возможность купить онлайн и сразу же загрузить продукты. Подробная информация и поддержка, которая поможет выбрать продукт, наиболее соответствующий Вашим потребностям.

Виды товаров: Программное обеспечение

Поподписке.ру

Лицензионный софт от 49 руб/мес: Dr.Web, ESET NOD32, Panda, Outpost, 1С Бухгалтерия. Новый удобный способ использовать лицензионное программное обеспечение на Вашем компьютере.

Виды товаров: Программное обеспечение

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

Elworld.ru (Электронный мир)

Интернет-магазин компьютерной техники.

Виды товаров: Компьютеры, Ноутбуки, Программное обеспечение

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов программного обеспечения

Последние отзывы об интернет магазинах программного обеспечения

• 11.07.2017 14:28:37 Гость @ Оценка магазина 1

Electroberry.ru (Электроберри.ру)

1. Если самовывоз, то идти очень далеко от метро Павелецкая - 2 км. 2. Сам товар (мы покупали телефон) выглядел так, как будто его кто-то где-то использовал, принес обратно и его продали нам! Менеджеры понятия не имеют, как выглядит новый товар и были удивлены или сделали вид, что на новом телефоне должна быть пленка. Кроме этого, серийный номер на коробке и в самом телефон отличался! 3. Прикрываются законом, поэтому вернуть ничего нельзя! Попытались совершить обмен - вынесли на проходную еще хуже модель с отсутствующей комплектацией. Общее мнение: Мы не советуем иметь дело с этим магазином! Общее впечатление таково, что ни товар, ни персонал, ни сам магазин не вызывают доверия. Сотрудники думают о наживе, а не о потребителях, реализуя товар странного вида!

• 12.06.2017 11:49:13 Рамиль

Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Уважаемый Владимир. Прошу нас простить за технический сбой. В воскресенье тех отдел не работает, все коды отправляются автоматически без участия человека. Вам просто нужно было позвонить нам по телефону. Ваш код был отправлен Вам 14.05.17 в 17:29. Еще раз прошу нас простить за задержку

• 07.06.2017 17:49:55 Елена @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

Заказала пеленальный комод, 30.05.2017 привезли сломанный. В этот же день обратилась в магазин с просьбой заменить. И началось. Ждите, в течение двух дней свяжутся. Перезвонили только 01.06.17 г. и попросили прислать фото сломанной детали. Отправила. Опять ждите. 04.06.17 муж заехал в офис на Амундсена. Там его заверили, что все будет исправлено, на 06.06.17 г с 19:00-23:00 назначили доставку. Просидела весь вечер 06.06. нет никого. В 22:50 звоню в магазин. Ой, мы не знаем...с Вами свяжутся завтра. 07.07.17 не дождавшись звонка звоню снова, опять ждите. В 17:57 звонок, хватаю трубку и не успеваю ответить, звонок сбросили. Тут же набираю номер, мне говорят, что они работают до 18:00 и все уже ушли. Завтра Вам перезвонят... Все бы ничего, но я на 38 неделе беременности, в роддом могут увезти в любой момент. А у меня все детские вещи в тюках. Пыталась объяснить ситуацию, но все бесполезно....

Все отзывы об интернет-магазинах программного обеспечения