Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины программного обеспечения

Интернет-магазины программного обеспечения

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины программного обеспечения.

Самые популярные интернет-магазины программного обеспечения

Microsoft Store (Майкрософт Стор)

Официальный интернет-магазин компании "Майкрософт". В продаже все продукты компании - Windows 7, Microsoft Office, Visual Studio и др. Возможность купить онлайн и сразу же загрузить продукты. Подробная информация и поддержка, которая поможет выбрать продукт, наиболее соответствующий Вашим потребностям.

Виды товаров: Программное обеспечение

Поподписке.ру

Лицензионный софт от 49 руб/мес: Dr.Web, ESET NOD32, Panda, Outpost, 1С Бухгалтерия. Новый удобный способ использовать лицензионное программное обеспечение на Вашем компьютере.

Виды товаров: Программное обеспечение

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

Elworld.ru (Электронный мир)

Интернет-магазин компьютерной техники.

Виды товаров: Компьютеры, Ноутбуки, Программное обеспечение

Allsoft (Оллсофт)

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения.

Виды товаров: Навигаторы, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Электронные книги

OLDI (ОЛДИ)

Интернет-магазин компьютерной техники: компьютеры, ноутбуки, мониторы, телевизоры, видео-аудио техника, мультимедиа, комплектующие для серверов и ПК.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Аудио и цифровые книги, Гаджеты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов программного обеспечения

Последние отзывы об интернет магазинах программного обеспечения

• 17.01.2017 22:17:15 Меня обманули! @ Оценка магазина 1

Microsoft Store (Майкрософт Стор)

Никогда бы не побумал что корпорация с мировым именем может иметь такие отзывы. Вот и я попал! Не отправляют оплаченный товар. Операторы не владеют информацией, соответственно дают разную. Делают дозвоны, пишут что не дозвонились. Не дают ответ на вопрос - когда отправят товар. Крайне не советую!!! Не покупайтесь на их предложения, ведь их продукция продается Другими Отличными магазинами!

• 17.01.2017 16:06:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Спасибо Вам за низкую цену, профессионализм в работе и оперативность. Впервые делал у Вас покупку и обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо. С наступившим Новым Годом! Удачи и процветания Вам!

• 30.12.2016 15:23:02 Анастасия @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

Заказали газовый котел. На следующий день позвонили сказали что в наличии нет и предложили другой. Заказали другой в этот же день (в понедельник). В четверг позвонил оператор и согласовал заказ сказав что в назначенное изначально число можно будет забрать свой заказ. В пятницу звонит уже девушка оператор и сообщает что такого котла то же нет в наличии и предложила выбрать котел по более высокой цене. На мой вопрос как так может быть что заказывая товар был в наличии, а спустя практически неделю его оказывается нет. Она ответила что до нее только дошла информации. Вообще не советую иметь дело с этим магазином. И еще они всячески пытаются навязать платную доставку. Лучше не обращаться в этот магазин иначе упустите время и потратите нервы.

• 29.11.2016 15:08:59 Эмиль @ Оценка магазина 1

Media Markt (Медиа Маркт)

26 ноября 2016года я заказал через интернет магазин НОВЫЙ телефон Iphone 6s на 64gb за 50 000рублей (по условиям скидки цена получалось дешевле чем в "restore" на 2000руб. В итоге покупаю через интернет заказ (008-56530252), приехал в магазин на пр.М.Нагибина,32/2 и оплатил в тот же день. Продавцы дают распакованную коробку, узнаю в чем дело, почему так, объясняют что распаковали чтоб продать, а клиент передумал. но он новый, мол смотри все остальные пленочки целые и заводские. Без сомнений покупаю, казалось бы как не верить такому солидному магазину......... ОДНАКО, прихожу домой вбиваю все данные телефона на официальном сайте Apple (благо хоть у них все четко) и....... оказывается ТЕЛЕФОН Б/У с активацией более года назад. не говоря уже о том что нет гарантии от производителя! Компания Aple это официально подтвердила! Получается ПОЛЬЗУЯСЬ ДОВЕРИЕМ и своим положением, сотрудники магазина обманывают граждан! УМУ НЕ ПОСТИЖИМО В ТАКОМ МАГАЗИНЕ ПРОДАВАТЬ " Б/У " ТОВАР ПОД ВИДОМ НОВОГО!!! Хуже чем на базаре! Пытался связаться с руководством магазина, но бесполезно! Обратился в отдел сервиса, менять на аналогичный отказываются! затем попадаю на очередной развод... ДОПЛАТИ и купи у них же другой телефон, либо вернем деньги. Предложил обойтись без доплат, т.к. вышеизложенное напрямую ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА. (Если товар б/у, отметка о его состоянии обязана указываться в документах и чеках при продаже). Компенсировать разницу в стоимости магазин отказался. P.S. получается, что продают б/у товар под видом нового, и в случае если покупатель не проявил бдительность, то и замечательно, все прокатило! (отличный бизнес, пользуясь доверием к себе, методом обмана или нашей невнимательности продавать б/у вещи по цене новых!) Кстати, при мне, с аналогичной ситуацией была еще женщина, которая купила Утюг. НАДЕЮСЬ что данный отзыв увидят компетентные люди! А простой народ задумается прежде чем покупать в данной организации!

• 17.10.2016 23:08:35 ГостьАлексей @ Оценка магазина 1

Electroberry.ru (Электроберри.ру)

В сентябре 2016г. заказали стиральную машинку LG 1222WDS, привезли LG 1222WD3, заметил только после того как снял пленку и рассмотрел фронтальную сторону машинки, с момента ухода курьера и до звонка оператору в фирму прошло 10 минут, объяснил проблему , пообещали привезти на следующий день требуемую модель а данную машинку забрать. Прошёл день, тишина. Звоню, да, да, разбираемся и привезём. Прошёл ещё день, тишина, звоню, говорят дескать СБ занимается решением проблемы. Прошла неделя, машинку установил , так как маленький ребёнок и необходимо стирать одежду.Написал письмо , как указанно на сайте 'типа директору' , описал проблему и выразил огромное сожаление что их отношение такое скотское. Спустя месяц, на мой отзыв о данной "формочки"приходит их ответ, не на мыло, не по телефону!! Отзыв был оставлен на сайте Яндекс маркет, автоматически мне прислали их ответ. Оказывается я хотел подменить их машинку своей старой( сгоревшей 10 летней машинкой фирмы Самсунг),плюс я угрожал им!! Что мне Карл!!! Нужна замена данной машинки по причине несоответствия цвета дверцы и стен ванной!!!!!Затем, какое-то Дитё, которое писало ответ на мой отзыв, стало хамить!Карл! Хамить! Нафиг решать вопрос с клиентом, можно подинамить, а потом написать что обмен и возврат невозможен! Шарашкина конторка , одно слово!

• 17.04.2016 04:19:52 Гость @ Оценка магазина 1

Allsoft (Оллсофт)

Наихудший интернет-магазин по моему мнению. 16.04.2016 заказал продление лицензии на лицензионный софт Касперский Интернет Секьюрити. Заказ № ALLSOFT-6780768 Деньги в размере 1320 рублей с карты сняли мгновенно. А потом начались проблемы. Ключ не пришел. На мой запрос менеджер по продажам Т.Колпакова запросила предыдущий лицензионный ключ. И опять пропала. На мой очередной запрос она сообщила, что отдала ключ на проверку и лицензия мне поступит в течении рабочего дня. По прошествии указанного времени никакой лицензии не поступило. На письма магазин пока не отвечает. С момента оплаты заказа прошло более суток, за это время можно самому в Москву за ключом слетать и обратно вернуться, а уж отправить на электронную почту и подавно. Но, видимо, обсуждаемый магазин не дорожит своей репутации и компании Касперский, раз позволяет такое безответственное отношение к клиентам. Дал им порядка суток на устранение недостатков, при их не устранении - потребовал вернуть деньги. В противном случае оставляю за собой право подать жалобу в Роспотребнадзор и правоохранительные органы для проведения доследственной проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ о наличии в действиях магазина признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

• 02.12.2015 16:26:39 Гость @ Оценка магазина 1

PC42.ru

Сделал заказ прошло 2 недели, реакции 0. Звонил по телефону убеждали что перезвонят.Зачем так работать,не понятно.г.Кемерово

Все отзывы об интернет-магазинах программного обеспечения