Отзывы об интернет-магазинах спортивной одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах спортивной одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах спортивной одежды и обуви

• 13.01.2013 16:26:40 Гость Оценка магазина 0

Zapp.ru (Запп.ру)

да, мне пришло платье, очень нравится, по фигуре сидит идеально. Выгодно получилось - у нас такие стоят заоблачно.

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситекс

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо! В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 05.07.2012 17:05:19 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sporthappy (Спортхэппи)

Постоянно сотрудничаю со Спортхеппи, покупаю у ребят оптом Адидас, Рибок и др.Товар действительно настоящий.

• 14.02.2012 20:39:29 Гость @ Оценка магазина 1

Улётный Фэшн

а куда подевался магазин вместе со всем штатом

• 30.11.2011 18:34:15 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tennis-tennis (Теннис-теннис)

Отличный магазин очень большой выбор!!!

• 18.11.2011 23:45:30 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Veryberry (Верибэрри)

Заказала костюм и майку в интернет магазине фирмы/ Привезли быстро. Вещи прикольные, все очень хорошо сидит. Обещали выслать купоны на скидки к НГ )))))

• 26.10.2011 13:13:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилайнер

Номер телефона: 1455023, установлен по адресу: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО: СЛАСТИЛИНА Е И. Адрес: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО/организация: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Владелец: СЛАСТИЛИНА Е.И. , адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 1455023 СЛАСТИЛИНА ЕИ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16, Архив телефонов: номер телефона 1455023, абонент (фамилия и инициалы): СЛАСТИЛИНА ЕИ, адрес: Барклая ул. д. 3 16, архив по телефону (код/телефон): 1455023 СЛАСТИЛИНА Е И , ФИО владельца/проживающих: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Номер телефона 8 925-506-85-85

• 06.10.2011 12:34:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Универкам

Жаль нет цифровых (компьютерных) товаров. Выглядит так себе.

• 24.08.2011 15:42:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sto-odezhek (Сто одежек)

Я нашла на этом сайте зимний комбинезон IcePeak в конце июня за 3000 руб. Считаю это очень выгодной покупкой! Комбинезон отличный! Тонкий и теплый! Мы очень довольны! А дополнительная скидка в 10% при покупке оказалась приятной неожиданностью! Спасибо большое!

• 21.12.2010 19:48:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Juicy Клуб (Джуси Клуб)

ХОЧУ КРОЛИКА

• 14.12.2010 07:47:08 NightCaprice @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

G-style (Джи-стайл)

Хороший магазин) очень вежливые и дружелюбные менеджеры)) качество хорошее)

• 28.10.2010 19:58:42 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мультитон

Нормальный магазин, цены вполне приемлемые... так держать!

• 03.08.2010 18:29:14 Стас @ Оценка магазина 1

beVIP.ru (би ВИП.ру)

отстой не то слово))) Тоже попал как предыдущий