Отзывы об интернет-магазинах спортивной одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах спортивной одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах спортивной одежды и обуви

• 19.02.2016 14:37:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

PUMA (ПУМА)

Классная фирма!!! но вот размеров никогда нет((

• 12.10.2015 10:57:48 Гость Оценка магазина 0

RedMall (РэдМолл)

Заказывала большой набор фоторамок в первый раз, очень переживала, несколько раз звонила менеджеру Анастасии, просила тщательно упаковать и спрашивала где посылка. Переживала зря, пришла картонная коробка, каждая рамочка была переложена мягкой пленкой и пенопластом, а сама коробка - на несколько раз обернута пупырчаткой и упакована в почтовый пакет. Я даже не знала, что такие пакеты огромные бывают, на нашей почте таких нет. В общем, заказала там теперь сапоги и джинсы, жду.

• 06.10.2015 10:08:42 Александр Коробов Оценка магазина 0

Военторг52

Заказал пороки гортекс. Связались быстро, отправили тотчас. Пришли в Орёл за два дня. Ни за что бы не подумал что б/у. 5 баллов.

• 16.09.2015 16:16:50 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Inako (Инако)

Понравилось буквально все! Очень легко совершить покупку, быстрая доставка, возможность заказать несколько размеров и моделей, чтобы выбрать на месте после примерки то, что подходит лучше всего. Я очень довольна и работой магазина, и качеством полученного товара! Спасибо!!!

• 05.09.2015 12:10:39 Оксана @ Оценка магазина 1

Bonsport (Бонспорт)

Заказала кроссовки, не подошел размер.отправила обратно. Деньги не вернули.

• 17.02.2015 10:01:13 Гость @ Оценка магазина 1

Высшая Лига

Если очень хочется подождать, потрепать себе нервы и расстроиться, то вам как раз в этот магазин!1) Найти человека, который хоть что-то мне смог сказать о состоянии моего заказа я смогла только через 2 недели после оформления заказа. Молодой человек пообещал, что перезвонит мне через 2 часа и сообщит, когда доставят товар. Ни через 2 часа, ни через 2 дня мне никто не перезвонил. 2) Позвонила снова. И мне сообщили, что пока я не внесу предоплату, товар в доставку не пойдет. Сразу возникают вопросы: Почему информации о предоплате нет на сайте и в оферте? Почему в письме, пришедшем мне на электронную почту указано, что оплата товара производится при получении? Почему сотрудник компании, с которым я разговаривала, не сказал мне об этом? 3) Внесла предоплату. Пообещали, что ждать максимум 2 недели. Прошло 1,5 месяца. Звоню каждую неделю. Сначала говорили, что поставщик товар не доставил, хотя его и заказали. Потом просто перестали перезванивать и причину задержки объяснять. Вот и думайте, оно вам надо ?

• 04.01.2015 07:05:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.01.2015 07:05:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 25.11.2014 13:53:38 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cool Air (Кул Эйр)

покупали мужу пуховик Felix в 2011 году в магазине на Складочной. Очень довольны качеством и внешним видом пуховика. Относил 2 зимы. Дважды отдавали в аквачистку. Прошлой осенью муж поехал за новым пуховиком (так как поправился на размер) в тот же магазин. Много чего перемерил, но опять купил тот же Felix только с мехом и на размер больше. Красивая модель, отличное качество,теплый,нормальная цена. Желаем покупать в вашем магазине вещи только аналогичного качества.

• 24.09.2014 14:55:28 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Друзья, воспользовалась сайтом LAARY и получила первую посылку, и сразу скажу,что точно не последнюю, всем советую этот замечательный сайт. Итак! какие мечты я осуществила благодаря этому магазину: давно пыталась купить профессиональные средства для волос марки NIOXIN и вуаля, нашла на laary в 2 раза дешевле. Я довольна как слон! во первых сэкономила 1000 рублей, во вторых шампунь действительно лучший из всех, что я когда либо пробовала. так же приобрела зимний комбинезон для сына со скидкой 50 %. Комбинезон очень легкий и теплый, очень понравился и мне и главное сыну. Следующий заказ не за горами! буду рада , если мой отзыв кому то поможет!

• 24.07.2014 13:22:26 Сергей Оценка магазина 0

BrokinCZ - посредник в Чехии

Хочу выразить благодарность всей команде brokincz за оперативную помощь в приобретении магнитолы для моей шкоды. Быстрые ответы службы поддержки и быстрая отправка заказа. Большое спасибо!