Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 06.04.2016 07:25:34 Денис @ Оценка магазина 1

4Meb.ru (4Меб.ру)

Отвратительный диван! Качество оставляет желать лучшего! Заявленая цена не соответствует. Когда сидишь на диване, складывается впечатление, что присел на табуретку, с тонким слоем поролона. И деревянные подушки у спинки. В общем не угловой диван, а угловая кушетка, кухонный уголок, если хотите. Более того просил у оператора цвет и ткань, как представлено на фотографии данной модели. Переплатил 2000 за 6 категорию. В итоге доставили светло-фиолетовый, объяснив, что интернет искажает цвета, хотя я уточнил что мне нужен именно темный и именно коричневый! Доставка осуществляется только в ночное время. Пообещав привезти в 22:00 мне первому, по факту, после оплаты счета, оказалось, что в очереди я 3 и доставили только к часу ночи+время на сборку. Спасибо за внимание, надеюсь вы 100 раз подумаете, прежде, чем оставлять деньги в сомнительной компании за не менее сомнительный товар

• 05.04.2016 10:53:12 Good-Mebel.com Оценка магазина 0

Good-mebel.by (Гуд-мебель.бай)

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных покупателей. Администрация Гуд-мебель

• 28.03.2016 18:22:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Клуб ТМ

Самый неадекватный магазин - сделал заказ и уже несколько рабочих дней на него не реагируют. И это при том, что на половину ассортимента нет фотографий товара, как его выбирать непонятно.

• 25.03.2016 12:45:34 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kamni-Furnitura.ru (Камни-Фурнитура.ру)

Заказывала в этом магазине не раз - все понравилось! Менеджеры идут на встречу, также всегда какие нибудь скидки, которые не могут не радовать, очень удобный сайт - все на виду. Буду и дальше там заказывать, тем более что скидка накопительная растет!

• 25.03.2016 12:45:16 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kamni-Furnitura.ru (Камни-Фурнитура.ру)

• 23.03.2016 18:05:39 Вячеслав @ Оценка магазина 1

КХЛ

Заказал по подарочным сертификатам товар, всего 18 единиц на 3000 руб. Пришла смс о поступлении к курьерам в моем городе. Приехал, расписалься за 2 места, получил 2 пакета. Приехал домой, вскрыл, а там всего 9 единиц. Посмотрел накладные- 2 места. Написал в магазин, ответ-то фото так надо , то так, то бирки. В результате- мы провели проверку внутреннюю, у нас на камерах все хорошо. Делаю фото товара из одного пакета 1400 гр другого 1600 гр, должно быть в 2 раза больше.Снимаю бирки с пакетов что там - на одной указан вес 1400 на другой 1600. Снимаю видео с этими пакетами, как в них не влазит больше товара. Ответа ноль.

• 21.03.2016 14:59:34 Людмила Егорова Оценка магазина 0

Мой опыт покупки ковролина

Имея двух внуков встал вопрос о выборе напольного покрытия. Критерии выбора - доступная цена, износостойкость, гигиеничность (мыть водой и моющими средствам). Дети все время что-то проливают, поэтому добавили к выбору еще "не проливайку". Нам повезло мы нашли ковролин на резиновой основе, как раз отвечает нашим требованиям. Поговорили с менеджером интернет-магазина kovrolin-mag.ru/kovrolin-andes-60 ... Она нам посоветовала именно этот вариант как не маркий и в тоже время светлый. К тому же он еще и обладает звукоизоляционным и теплосберегающим эффектом. Оформили доставку в тот же день всего за 300 руб. Отличный интернет-магазин с доступными ценами, грамотный вежливый менеджер.

• 21.03.2016 14:21:37 Константин @ Оценка магазина 1

AliExpress (АлиЭкспресс)

История повторяется.Недавно купил планшет. 209 Евро заплатил. Получил, всё работает...НО! Батарея заряжается на 25% меньшей ёмкости. Замеры делал специальным прибором, показывает напряжение, время силу тока заряда и количество тока потреблённого прибором во время зарядки(ёмкость батареи). Заявленная ёмкость батареи 8000 mAh, а прибор показывает что в батарею зашло 6000 mAh. И программа в планшете показывает меньше после заряда. Выставил претензию, сделал фото и видео.. Попросил вернуть 25 евро, от возврата планшета отказался, так как использую в работе, уже всё настроил как нужно. А отправка обратно, это время и деньги. Продавец говорит что я вру и отказывается возвращать. Показывает фото оф.документов...и всё! Я подтверждаю реальными фактами, а от только тех. характеристиками. Обострил диспут, так мне не дали загрузить дополнительные факты(видео). А администрация приостановила диспут. Всё, никакой компенсации. По опыту, так всё и останется. Так что на aliexpress и администрация не поможет.

• 19.03.2016 14:22:06 гость @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

Прислали неработающую паровую швабру, отправила обратно, деньги не вернули. Жаль, что нет оценок с "-" поставила бы -5

• 17.03.2016 17:31:02 Гость @ Оценка магазина 1

Dress Code (ДиКод)

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об этом "магазине", хотя правильно его можно назвать только помойкой. Заказала дорогие бусы, перед заказом выяснила, что они такие дорогие, потому что из материалов, идентичных оригиналу производителя. То что привезли с натяжкой можно назвать оригинальным товаром, кроме того, оказалось, что еще отсутствует один страз. Заметила это не сразу, поэтому пришлось вступить в диалог с менеджером этой помойки. Тон с первых минут хамский, возврат невозможен, обвинили в том, что я эту "дорогую" вещь уронила, и страз вывалился. Очень жалею, что не прочитала отзывы перед заказом. Если вам дороги ваши нервы и деньги НИЧЕГО и НИКОГДА не заказывайте у этих проходимцев.

• 16.03.2016 22:25:23 Гость @ Оценка магазина 1

Экспедиция

Интересный магазин.... но зачем оставлять телефон и писать , что работаем круглосуточно.... если в ответ трендит автоответчик.... толку то... Хотел потратить денег.... для подарка на ДР друга...но видимо не в нем.... написали бы что до работают с 10, 11 и тд и тп....сделал бы заказ с утра... Удачи вам господа бизнесмены)))))

• 15.03.2016 10:45:56 Гость @ Оценка магазина 1

Webcosmetica (Вебкосметика)

Сделала оптовый заказ на сайте Вебкосметика! Попросила вложить сертификаты! Когда пришел заказ, ни одного сертификата там не было, да и к тому же некоторые позиции оказались просроченными! Больше никогда заказывать на этом сайте не буду!!!

• 14.03.2016 13:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

Phonestar (Фонестар)

Купил телефон Sony Expiria Z3 Compact пол года назад, и началась просто сказка... Сразу хочу отметить, что телефон не роняли! 1. Начал отклеиваться дисплей. 2. Заглушка для зарядки не закрывается из-за отклеивающейся резинки на ней. 3. Звук из динамика стал глуше. 4. Появились 2 желтых пятна на экране слева. Вообщем поехал я в этот "чудесный" магазин phonestar, показал проблемы, они сказали, что перезвонят после диагностики, которая занимает 7 дней, и после этого уже ремонт до 45 дней. Мне позвонили через 3 дня сказали телефон готов) Я радостный приезжаю к ним. Отдают значит телефон... модуль не поменян, желтые пятна на месте, обосновали это тем, что якобы это физическое воздействие на экран, а не заводской брак)))) Хотя до этого был в разных салонах связи + читал отзывы на форумах, что желтые пятна и отклеивающийся экран это довольно таки частые проблемы с этой мобилой, в итоге тупо ужасно подклеили экран, динамик даже не трогали. По заглушке для зарядки претензий не имею, так как это действительно не гарантийный случай, но резинку на ней тоже плохо подклеили... В расстройстве поехал домой. Дальше... Через 2 недели отклеивается другая сторона экрана) Приезжаю и настаиваю на том, чтобы мне поменяли модуль... Они забирают снова его на экспертизу. Звоню через 2 недели, говорят приезжайте. Я приезжаю... теперь мне поклеили экран лучше, но модуль в итоге так и не меняли. Буду делать независимую экспертизу... Мой совет... НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!, так как если случится проблема с устройством, адекватного результата вы от сервиса не дождетесь!!!

• 14.03.2016 10:48:57 Анна @ Оценка магазина 1

Spb-mobile (Спб-мобайл)

Заказала Sony xperia z1 compact. При более детальном рассмотрении оказалось, что заявленный новым телефон - б/у. В памяти множество личных фотографий посторонних лиц. Телефон заряд почти не держит. Разъем mini USB установлен криво относительно плоскости телефона. Очень плохой скрипящий динамик. Менеджер нахамил и отправил в гарантийный сервис за заключением. Ответ через 45 дней: "Телефон исправен!" Запросила у официального представителя Sony информацию о данном устройстве. Оказалось, что оно сертифицировано в Малайзии. Также сообщили, что российские гарантийные центры имеют право обслуживать лишь телефоны, зарегистрированные в России.

• 13.03.2016 10:32:13 Гость @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

Отвратительное качество работы. Дозвониться невозможно. Оформил заказ через сайт, написали что менеджер свяжется после уточнения наличия. Так никто не связался, а мой заказ с сайта был удален. И ТАК ДВА РАЗА. Заказы №111905,111922. В результате хотел сделать подарок и ничего не получилось!

• 08.03.2016 19:33:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Седьмой континент

Делаешь заказ товара со скидкой, а потом узнаешь, что завтра, когда тебе привезут заказ, скидки уже не будет. Вот это сервис! Плюс привозят продукты размороженными, плюс превышают указанный вес в два раза. Больше там не закажу!

• 06.03.2016 16:12:57 Гость @ Оценка магазина 1

ОГО!

лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" Оперативность была достойная. Но руководству пора, кардинально пересмотреть работу персонала кол-центра. Недостатки: Были об Интернет магазине ОГО1 лучшего мнения! Постоянный клиент. Юр. лицо. Походу лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" 03.03.2016 поручение Счет на безналичную оплату № 47193 Руководитель Вергазова. Оплачен (исполнен) 03.03. согласно данным бизнес-онлайн Банка. (СБЕРБАНК) 04/03/ Выясняли пройдет оплата, т.к подарок к 8 марта или?: Оператор заверил в готовности исполнить заказ. (Типа постоянных клиентов уважают!) 06.03 Оператор "Сергей" радостно сообщил, что у оператора нет получения средств и т.д. "заходите завтра". Спасибо за подставу, но женский день 8 марта! а не 9 когда у вас начнет работать бухгалтерия. Комментарий: Каждый раз при новом заказе напоминаем операторам, что отсутствуют бонусы за первую покупку. Нас "вечно" заверяют, что все обновится и баллы появятся и так уже более года.... даже не смешно.

• 04.03.2016 19:25:21 Гость @ Оценка магазина 1

Fashion Galaxy (Фэшн Гелакси)

отвратительный магазин, им абсолютно наплевать на покупателя, обманывают и не мучаются по этому поводу. Сделала заказ обуви, 2 пары разного размера, предварительно узнав по телефону, можно ли будет померить и взять одну пару. Консультанты подтвердили, что можно. По приезду курьера выяснилось, что я даже вскрыть коробку не имею права. И должна либо выкупить весь заказ, либо весь не выкупать. Курьер от "Макси-пост" (курьерская служба, никаког отношения к магазину не имеет), поэтому никакой частичный выкуп заказа невозможен. После выкупа обеих пар вернула одну в пункт доставки заказов. Пошла 4-я неделя, денег за возврат так и нет, руководитель магазина обещает разобраться, но толку - ноль. Возврат денег не входит в планы магазина и вообще вся эта история попахивает мошенничеством.