Отзывы об интернет-магазинах купальников

→  → Отзывы о магазинах купальников

Отзывы об интернет магазинах купальников

• 26.05.2015 18:11:29 администратор Оценка магазина 0

Natalie Fashion Style (Натали Фэшн Стайл)

Все условия на сайте описаны. Вас ни кто не заставлял насильно это делать. Это дело добровольное. При оформлении заказа вы согласились с условиями сайта и заключили с нами договор. В договоре прописываются форс-мажоры, которые иногда происходят во время работы. Заказ вы свой получили, а значит мы свою работу выполнили на 100%

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 27.11.2014 21:49:53 Инна Пифанова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shop Diva (Шоп Дива)

Понравилась джинсовая куртка мод.205330 с вязанным рукавом.При заказе вышла накладка в наличии остались лишь варианты с синим рукавом,досадно но ладно..По размеру не особенно нервничала взяла -S на свой 44,правда у менеджеров уточняла,чтоб не было сюрпризов как с китайскими "шкатулками маломерками".Уверяли,что товар пошит для рынка сша,а значит не маломерит.И вот долгожданный пиджак приехал нашей почтой через 7 дней,за что и сняла 1 балл!Джинса хорошая,не тонкая(бумажная),фурнитура тоже зачет,все пришито аккуратно,нитки клочьями не торчат.Первый раз встретила сочетание джинсы с рукавами-вязки "лапша"-отлично смотрится и сидит красиво по фигуре.Подруги тоже оценили пиджак,отличный вариант для повседневной носки.Магазину спасибо,хочется пожелать развивать службу доставки и не терять богатое разнообразие своего ассортимента.

• 03.10.2014 10:15:13 Гость @ Оценка магазина 1

Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

Заказали в этом типа брендовом магазине палантин burberry, кашемировый за 2800 руб. По заказу отзвонились, договорились по времени доставки. Палантин привезли, документов никаких не предоставили, ни чеков ничего. Оказалось что палантин не кашемировый и вообще не палантин, а платок, который у них на сайте значительно дешевле. Позвонил оператору, обещали поменять. На день, который договорились привезти никто не приехал и даже не позвонили, узнал что курьер заболел позвонив сам, пообещали привезти на следующий день. На следующий день позвонил курьер и попросил подойти к метро, если бы я не уходил с работы, то не согласился бы. Новый палантин по размеру оказался палантином, но материал из которого он был сделан явно не 100% кашемир, скорее всего вискоза (благо жена хорошо разбирается в тканях), думаю что бирочка с составом намерено была срезана (на первом платке она была) + такое ощущение, что вырезали его и обметали его в Подмосковном подвале, не фабричная обметка, а просто подшито (даже китайское барахло не ленятся обметывать оверлоком). Больше в российские типа "брендовые" интернет-магазинчики ни ногой.

• 17.09.2014 10:54:11 Гость Наталья @ Оценка магазина 1

Wolford (Волфорд)

Совершила покупку в этом магазине 04.09 на сумму 15150 руб. Оплатила сразу же с помощью он-лайн оплаты. Сегодня 17.09 заказ мне не привезли, дозвониться до них невозможно, никакой связи, кроме одного номера телефона и он-лайн консультанта, который все время оф-лайн, нет. Когда дозванивалась до операторов, то операторы даже имени своего не говорят. Так и говорят: Я вам не скажу. Мои претензии выслушивают безымянные операторы и ничего не делают. Деньги за товар оплачены уже 2 недели назад - товара нет!

• 10.09.2014 14:09:04 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop Diva (Шоп Дива)

Отличный интернет магазин, широкий ассортимент. Удобная форма оплаты, а главное-это высокое качество вещей. Приобретенные мною джинсы - подошли не только по размеру, но оказались именно такими, какими я их себе представляла (кто покупал онлайн без примерки - тот поймет). Спасибо.

• 24.07.2014 13:22:26 Сергей Оценка магазина 0

BrokinCZ - посредник в Чехии

Хочу выразить благодарность всей команде brokincz за оперативную помощь в приобретении магнитолы для моей шкоды. Быстрые ответы службы поддержки и быстрая отправка заказа. Большое спасибо!

• 03.07.2014 05:54:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя прелесть

Интернет магазин кукол www.rusbutik.ru - это прекрасные коллекционные куклы, просто самые красивые куклы во всем интернете. Ответственные и компетентные продавцы - всегда помогут советом в выборе. Быстро высылают и дают номера посылок для отслеживания.

• 19.06.2014 16:42:05 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Дари себе

рекомендую тут покупать купальники. Мне очень понравились. Я взяла на примерку 2 вида по 2 размера, Викториясикрет с брошью классно смотрится, только у меня на компьютере другая цветопередача была, но живьем больше понравилось. По ценам у них дешевле других.

• 13.05.2014 10:59:30 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир Колготок

Не все что заказала оказалось в наличии. При разговоре с менеджерами все утряслось - от чего-то отказались а что-то предложили в других расцветках. Доставка на другой день. Не жалею что обратилась в этот магазин, так как все подошло по размерам да и расцветки оказались интересные.