Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины ваз

Интернет-магазины ваз

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины ваз.

Самые популярные интернет-магазины ваз

Domosti (Домости)

Интернет-магазин товаров для дома и дачи, в ассортименте которого более 50 000 наименований товаров от бытовых мелочей до мебели и бытовой техники. Качественные, стильные и самые домашние товары из России, Италии, Испании, США, Чехии, Кореи и других стран.

Виды товаров: Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары

Урбаника

"Урбаника" — это дизайнерские предметы интерьера и эксклюзивные товары для дома от ведущих производителей Европы и Америки, лучшее из того, что можно найти в интерьерных салонах Лондона, Парижа и Нью-Йорка.

Виды товаров: Часы, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы

Мистер Дом

Интернет-гипермаркет товаров для дома. Более 90 000 товаров, 500 брендов из 40 стран в следующих товарных категориях: посуда, предметы интерьера, текстиль, свет, подарки и сувениры, товары для детей, дача и отдых, бытовая техника, эксклюзивные изделия и многое другое.

Виды товаров: Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Товары для туризма, Подарки, Часы, Автоаксессуары, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Свадебные товары, Религия и эзотерика, Животные и зоотовары, Картины, Значки, медали и монеты

Этажерка

Интернет-магазин мебели и декора.

Виды товаров: Мебель, Часы, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль

Меббери

Интернет-магазин мебели и аксессуаров является официальным представителем производственного объединения «Славянская мебельная компания».

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Люстры и светильники, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Картины

The furnish (Фёрниш)

Интернет-магазин предметов дизайнерской мебели и оригинальных аксессуаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Подарки, Сувениры, Часы, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Картины
Смотреть полный перечень интернет-магазинов ваз

Последние отзывы об интернет магазинах ваз

• 11.01.2017 23:56:06 Тарасова @ @ @ Оценка магазина 3

Westwing (Вествинг)

Осталась разочарованной, думаю что это были мои последние заказы. Сделала два заказа почти сразу. Доставку не совмещают - это минус конечно. Но не в этом дело. Пришли часы - указан цвет серебристый и на фото тоже все серебряное, по факту - серый с потертостями, не очень привлекательный ( расстроилась. Дальше пришел настенный декор, зеркало с серебре, по факту 0 зеркало в бронзе. Что вообще не вписывается мне в интерьер - опять расстроилась.(( Ну господа, давайте уже как то яснее и честнее работать! Не надо людям продавать то, что они не хотят и не заказывали! Не приятно, как минимум!

• 24.12.2016 20:27:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 22.12.2016 18:31:33 Гость @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Ужасный магазин. Если Вы хотите остаться без заказанных товаров, истратить кучу нервов,можете обращаться в интернет-магазин MrDom. Взрыв эмоций обеспечен. Мой заказ № 365903. Я заказала несколько товаров для подарков в воскресенье, 18.12.2016г. Обещали сформировать заказ и отправить мне cmc-ку в понедельник, когда можно будет получить его в пункте доставки. Сегодня четверг, 18 часов 22 минуты. Никаких смс-к никто не отправлял, хотя я неоднократно звонила в магазин. Мне каждый раз обещают, что сейчас уже получу смс-ку. Но увы. Наверное, буду обращаться в другой магазин. Не тратьте время, не заказывайте у этих жуликов товар. Только испортите нервы.

• 24.11.2016 10:01:48 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за то, что оставили положительный отзыв о работе нашего гипермаркета. Нам приятно, что Вы отметили уровень сервиса нашего магазина. К сожалению, по указанному номеру заказ найти не удалось. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту с ссылкой на отзыв и номер заказа, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем! C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Все отзывы об интернет-магазинах ваз