Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины видео

Интернет-магазины видео

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины видео.

Самые популярные интернет-магазины видео

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин домашних кинотеатров и акустических систем. Мы консультируем, выезжаем на дом, подбираем, устанавливаем, настраиваем домашние кинотеатры, а не только продаем! С нами легко сделать заказ, и быстро получить его. Фирменная гарантия на все товары входит в стоимость. Гибкая система скидок, дисконтные карты постоянным покупателям.

Виды товаров: Телевизоры, Видео, Аудио

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов видео

Последние отзывы об интернет магазинах видео

• 23.07.2017 06:56:34 Гость

e96.ru (е96.ру)

а еще забыла сказать о том,что заказ ждали на неделю дольше.

• 23.07.2017 00:56:17 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

После консультации с работником магазина, мною было решено приобрести тут микроволновую печь Samsung ME81KRW-1 . Доставка была быстрой,без каких либо повреждений. Печь работает идеально, так что я вполне обосновано рад своим приобретением, и точно в следующий раз снова буду делать покупку в этом магазине.

• 22.07.2017 21:13:39 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Давно искал мультипекарь Redmond. Самая низкая цена и большой выбор сэндвичниц и аксессуаров к ним оказался в интернет-магазине pleer.ru. Заказ приняли быстро, менеджер уточнил все детали, доставка удивила своей точностью, даже чек пробили

• 20.07.2017 16:24:16 Связной Компания

Связной

Александр, здравствуйте. Мы понимаем Ваше недовольство, но хотим отметить, что наша Компания не занимается ремонтом/диагностикой аппаратов, а только лишь транспортирует товар официальному представителю. По запросу в сервисный центр мы получили ответ, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя. Акт выдается, если производятся ремонтные работы. Консультация операторов и ответ на отзыв были предоставлены правильно. Наши сотрудники - специалисты своего дела. Их профессиональный уровень контролируется и совершенствуется постоянно. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

• 16.07.2017 15:19:01 Анна @ Оценка магазина 1

Техносила

14.07 в первой половине дня заказала телефон. Чуть позже пришло сообщение о том, что заказ принят и операторы контакт-центра свяжутся в ближайшее время. А так же пришло что-то типа счета, где была вся информация о заказе, номер, дата, сумма и указана дата доставки курьером -15.07, т.е., на следующий день. Заказ должен был быть доставлен в течение следующего дня (точное или хотя бы приблизительное время указано не было). Около 12 часов дня 15.07 я позвонила в интернет-магазин для уточнения времени доставки, оператор сказала, что доставят в течение дня. В половине восьмого вечера (!!!) я ещё раз позвонила уточнить время, но оператор сказал, что мой заказ не подтверждён, удивился, почему со мной так и не связались, и отправил запрос в отдел логистики насчёт моего заказа. Как выяснилось спустя 40 мин, мой заказ был принят в обработку только после отправки запроса! И другая девушка оператор начала уверять меня, что доставка назначена на 16.07. Никто не смог назвать причину такого наплевательского отношения к покупателю. Телефон заказывала в подарок, и нужен он был в назначенное время. В общем, пришлось срочно искать в других магазинах, т.к. Техносила, мягко говоря, подставила.

• 16.07.2017 00:25:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эльдорадо

10.07.17 заказала стиральную машину в интернет-магазине "Эльдорадо" Ростов-на-Дону.Оформила доставку на 13.07 в Батайск-можно было и на следующий день,но мне удобно было на 13.07.Сразу пришло сообщение на почту и на телефон.12-го тоже было оповещение-напоминание. !3-го утром позвонили из службы доставки,сообщили,что оформляют необходимую документацию в магазине и в течении часа подвезут товар.Минут через сорок машина уже была у меня. ВСё чётко и слажено-на высшем уровне.Это первая наша покупка в и.м."Эльдорадо" До этого были покупки в розничной сети-тоже без нареканий. Осталось хорошее впечатление от сервиса. СПАСИБО!

• 14.07.2017 13:01:23 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Zakazbt (ЗаказБТ)

Самовывоз ужасен. Хамят и в офисе, и на складе. Ощущение, что попал в советский магазин ("Иди жди в машине" "Я никуда звонить не буду, я дала вам бумажку вы должны были с ней вернуться"). Отказался от покупки в процессе оформления, после слов: "Не хотите-не берите"(представил себе как со мной будут разговаривать если возникнут проблемы).

Все отзывы об интернет-магазинах видео